Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 5
Пользователей: 0

 


Зимняя Спартакиада Газпрома проводится в Екатеринбурге (25.02-04.03.12)

В Екатеринбурге с 25 февраля до 4 марта 2012 года проводятся старты Девятой зимней Спартакиады Газпрома. Состоялось торжественное открытие Спартакиады в ДИВС, и уже есть имена первых победителей. На УСБ Динамо 27 февраля 2012 года состоялась лыжная гонка классическим стилем, 28 февраля пройдут спринтерские соревнования, 29 февраля и 01 марта состоятся лыжные гонки свободным стилем, и завершатся соревнования по лыжным гонкам эстафетами 02 марта 2012.

Регламент стартов

Результаты выступления лыжников размещены на сайте УСБ Динамо]

Сайт Спартакиады Газпрома



27 февраля стартовали соревнования по лыжным гонкам. Турнир открылся гонкой классическим стилем. На старт вышло более 350 участников.

Дистанция у женщин в зависимости от возрастной группы ? 2 и 3 километра. У мужчин ? 3 и 5. Километраж у юношей и девушек также отличался. Юные леди бежали ?двушку?, а молодые люди ? ?трешку?.

В возрастной группе ?35+? борьба за призовые места развернулась между спортсменками сургутского и екатеринбургского филиалов ?Газпрома?.

Выиграла гонку с результатом 5 минут, 46 и 9 десятых секунды Ирина Приданникова из Сургута, ее коллега по команде Елена Слушкина финишировала следом. ?Бронза? у Елены Веденеевой из лыжной сборной ?Газпром трансгаз Екатеринбург?. Еще одна спортсменка из уральской столицы Наталья Тарбеева замкнула квартет сильнейших.

В возрастной группе не старше 34 лет Лучшее время на трехкилометровой дистанции показала Елена Спиридонова из Ямбурга ? 8 минут, 29 и 9 десятых секунды. На второй и третьей строчке ? представительницы Нижнего Новгорода ? Любовь Голубева и Светлана Зверкова.

Любопытно, но Лилия Хусаинова из Екатеринбурга и Елена Кошкарева из Ноябрьска показали идентичное, вплоть до десятых долей секунды, время и поделили между собой 4-е место в итоговом протоколе.

В мужском лыжном забеге за первое место в возрастной группе ?40+? боролись Олег Савчук из Югорска и Сергей Спирин из Екатеринбурга. С преимуществом всего в 2 секунды выиграл Савчук, ему хватило чуть более семи минут.

У мужчин в возрастной категории не старше 39 лет вне конкуренции был москвич Михаил Климов, который выиграл гонку на 5 км с отрывом от ближайшего преследователя в 14 секунд. Второе время показал Дмитрий Еременко из Сургута. ?Бронза? ? у Вячеслава Кайдаша из Нижнего Новгорода.

Во второй день соревнований у лыжников участники поборются за награды в спринтерской гонке

Сайт Спартакиады


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00