Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 3
Пользователей: 0

 


Комментарии и фоторепортажи о Чемпионате и Первенстве России по зимнему триатлону в Богдановиче.

Серебряный призер чемпионата России Татьяна Чарочкина ? о трассе и об отрыве от первого места: ?Трасса была нормальная, рабочая. Она была скоростная довольно-таки, жесткая, погода способствовала. Зимний триатлон ? непредсказуемый вид спорта, технический вид спорта. Иногда, бывает, кросс идет, а иногда он не идет. Тем и интересен вид спорта, что непредсказуемый, не можешь ты предугадать ? будешь ты первый или третий, какие будут места. Оценивать свое состояние сложно, потому что в этом году у меня сезон идет очень тяжело. Где-то мы, может, переработали. Мы смотрим, делаем выводы. Стараемся, готовимся. Хотелось бы намного лучше выступать. Постараемся подготовиться к чемпионату Европы. Мы работаем и надеемся?.

Татьяна Строкова, призер этапов Кубка России ? о причинах 7-го места: ?Холодно очень было. И трасса очень тяжелая для меня оказалась. Что сказать - тренироваться надо. Возможно, не так готовилась. И тренера очень не хватало, он бы очень помог мне!?

Жорж Басюк, второй призер всероссийских соревнований (категория юниоры) ? о соперниках и отборочных стартах:
?Я считаю, что ошибка была в том, что с нами опять запустили ребят постарше и они начали вытягивать моего соперника на велосипеде. Трасса ? бег и велосипед была отличная. Лыжи ? почти прямая, а велосипед ? подъемы серьезные. Думаю, надо было лыжи провести по велосипедной трассе, а велосипед ? по лыжной, тогда бы для меня было все отлично, и я победил бы. И если бы не было ребят постарше, я бы его скинул и уехал. И понятное дело, если бы лыжная трасса была с подъемами ? я бы держал такую же скорость, как и Павел и он бы меня не догнал. А так, по прямой ? у кого лыжи катят лучше, тот и уходит. Получилось, что по прямой я не мог быстро идти, на подъемах догонял, а на прямой опять он уходил. И на этих соревнованиях у меня не было цели 100% победить. Я в этом году впервые попал в сборную, буду выступать на чемпионате Европы. На отборочный старт я настраивался, и готовился, и питался правильно. Сейчас я стал вторым, но для себя знаю, что я не столько сил прилагал, чтобы догнать, понимал, что иду второй. И что и я, и Павел ? мы вместе в сборной, первый, второй. Хотелось быть первым, но все самые важные старты еще впереди. Вся сборная уезжает после Богдановича в Ярославль на сбор и потом в Италию на соревнования?.

Виктор Кузнецов, победитель Первенства России (категория юниоры 23): ?В Богдановиче была отличная, рабочая, тяжелая трасса. Подъемы были, повороты крутые. Лыжная трасса ? настоящая профессиональная. И в мазь попали, все было хорошо. Уровень соревнований очень высокий ? посмотрите на состав участников, каждый второй имеет очень серьезные титулы и звания, есть чемпионы Европы, чемпионы мира. Ребята приезжают, выступают, мы все на них равняемся, смотрим, учимся, перенимаем многое. Бывает, что и выигрываем у них. Здесь я победил, но отбор в сборную был отдельно, в Москве. Там трасса была плохо подготовлена, была просто равнина и рыхлый снег. Там я стал четвертым, а нужно было попадать на первые два места. Есть еще шанс поехать на чемпионат Европы, если меня поддержит наша областная Федерация триатлона?.

Фоторепортажи от Валерии Зык
Гонка элита и андеры http://www.manaraga.ru/?category=45&class=photo_albums&id=79

Гонка юниоры, юноши/девушки, ветераны http://www.manaraga.ru/?category=45&class=photo_albums&id=80

Гонка младших возрастов http://www.manaraga.ru/?category=45&class=photo_albums&id=81

Валерия Зык, ИА PRa-техника

Фоторепортаж от Сергея Загайнова -
http://www.fotomem.ru/albums/089807f680364e5759cbe788de434b92

Технические результаты: http://www.marathon-e.ru/Programms/results.php?part=comp&compID=531


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00