Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 3
Пользователей: 0

 


Поздравляем с юбилеем Виктора Голубцова

Сегодня в тот день когда в календаре дат собрались практически одни единицы, пятьдесят лет исполнилось прославленному уральскому стайеру Виктору Голубцову. В молодые годы Виктор больше времени посвящал лыжным гонкам, активно легкой атлетикой он занялся после тридцати лет. Помнится его одна из первых побед на Свердловских пробегах в начале 1990-х годов. В октябрьском пробеге в память академика Курчатова И.В. в Заречном практически всегда стартуют сильнейшие бегуны области, вот и в тот памятный год 1994 года на старт прибыли именитые соперники. Выпавший в ночное время снег внес корректировку для многих, Виктор же воспользовался этим обстоятельством и на старт вышел в шиповках. 15-километровую дистанцию он преодолел первым. В последующих соревнованиях присутствие Виктора в лидирующих позициях уже не вызывало удивления. А когда он в конце 1990-х, начале 2000-х смог несколько раз подряд победить на Чемпионате Свердловской области по марафонскому бегу (Уральский региональный марафон), в ряде других популярных стартах, в том числе на международных соревнованиях полицейских - вопрос о сильнейшем стайере в Свердловской области практически не стоял, им был Виктор Голубцов.

Травмы в нынешнем сезоне не дали реализоваться Виктору на нескольких престижных стартах, тем не менее он выходил победителем в возрастной группе на полумарафоне в Миассе, в Тобольске.

Сегодня, 11.11.2011 Виктор празднует пятидесятилетний юбилей! От лица членов клуба любителей бега "Урал-100" поздравляем Виктора с юбилейной датой! Желаем легкого бега, крепкого здоровья, успехов в работе, удачи во всех делах!


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00