Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 4
Пользователей: 0

 


Друзья! Осталось 2 места на предстартовых лыжных сборах в Лахти (Финляндия) накануне марафона HIIHTO

Приглашаем присоединиться

 

В программе: 

- Лыжный марафон FINLAND HIIHTO, 24-25 февраля (20, 50, 100 км, конек и классика). Это знаковый марафон из серии WORLDLOPPET, если у вас была мечта поучаствовать в гонке, организованной по лучшим мировым стандартам, почувствовать это! - осуществите ее! 

- Предстартовый лыжный сбор, с 21 февраля. В течении 3-х (у кого-то 4-х, в зависимости от дня старта) дней у вас будет возможность подвестись к гонке с двумя профессиональными тренерами, подкорректировать технику, снять какие-то вопросы, настроиться. 

 

Мы берем на себя все вопросы по трансферу, проживанию, питанию, подготовке.. в том числе - поддержка на марафоне! Это не только профессиональная подготовка лыж, но и поддержка нашей команды друг друга. На зарубежном старте это невероятно важно, особенно для тех, у кого такой старт впервые! 

 

“Когда у нас возникла идея провести такой сбор, оказалось, что забронировать места на проживание там просто нереально! Представьте, 5-6 тысяч человек приезжают в этот маленький городок.. ощущение, что ты на олимпиаде, выкуплено буквально все! Но нам просто повезло, после двух дней поиска удалось забронировать бюджетный хостел на 12 человек. И поэтому наше приглашение очень ограничено! - всего 10 заявок. Такой вот эксклюзив! Что здорово - с нами поедет Александр Иванович Пятыгин, член сборной команды СССР (1970−80), МСМК, личный тренер Никиты Ступака, члена российской лыжной сборной. В 2002 году он был сервисменом нашей олимпийской команды в Солт лейк сити, готовил лыжи российским спортсменам. Так что на этих сборах, в том числе и на марафоне Finlandia-Hiihto, с лыжами будет все на высшем уровне!” 

Антон Жиганов, организатор сборов, директор TransUral и UralRaces. 

Подробности на сайте: 

Telegram-канал: t.me/skitour


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00