Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 5
Пользователей: 0

 


Радик Файзерахманов и Светлана Кораблева победили на втором этапе "Первоуралського гандикапа" 28.01.2017 года

ИТОГИ II ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017Пришло время подвести итоги II-го этапа зимнего гандикапа в Первоуральске. Погода выдалась отличная – минус двенадцать градусов, можно сказать без ветра. Морозы стихли, снег не выпал. На неделе трижды выходили на прочистку беговых тропинок. Давно так шикарно не расчищали трассу. После содеяного, даже хочется обратно снега накидать, чтобы хоть какой-то экстрим наблюдался. Но экстрим решили оставить при наборе высоты на наших горках. На кругу в 3,75 км равнинного бега максимум 25%. Да и при обгоне сейчас уже не пришлось заходить по колено в снег.

     На этом этапе растянули на старте арку клуба УРАЛ-100 – нашего большого партнёра по цеху. Администрация парка всегда идёт навстречу и предоставили нам точку подключения к эл.сети. На следующий этап можно подумать и о звуке!

 

   Итак вернёмся к самой гонке. На основной дистанции – 15 км – соревновались 53 мужчины и 11 женщин. Финиш у мужчин прошёл насыщенным. Только на последних метрах одногрупники (М50)  победитель 1-го этапа Сергей Чирков и один из победителей прошлогодних этапов Радик Файзерахманов, разыграли победу. Радик мощным ускорением принёс себе успех на этом этапе и сделал закладку возможно к предстоящей победе всей серии. Молодёжи не хватило буквально 20 секунд, чтобы накрыть победителей и мощным паровозом они заняли последующие три места. Это Антонов Александр, Евгений Попов и Леонид Токманцев, оттеснив Сергея Колягина всего на пару секунд. И оставшиеся два призовых места замкнули Карелин Сергей (М55) и Колеватов Андрей (М40).

ИТОГИ II ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017ИТОГИ II ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017

     У женщин первое место предсказуемо заняла победительница прошлого этапа Кораблёва Светлана. Хотя в этот раз при отсутствии сильной крнкуренции, время прохождения дистанции у Светланы ухудшилось почти на 2 минуты. Её основная конкурентка Морозова Александра в эти выходные пробует свои силы на марафоне Дорога жизни. Основная борьба у девушек шла за второе-третье место. Более молодая участница из Первоуральска – Третьякова Евгения – на последнем круге сумела опередить опытную Марину Коневу из Асбеста на 20 секунд.

ИТОГИ II ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017ИТОГИ II ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017

     Молодёжь в этот раз выступала малым составом. Зато все оказались в призах. Самый молодой участник успел сбиться с дистанции и понаслаждаться видами парка, что не помешало ему занять первое место в группе из-за отсутствия конкуренции.

ИТОГИ II ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017ИТОГИ II ЭТАПА ЗИМНЕГО  ГАНДИКАПА   Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 2016-2017

     Хочется сказать огромное спасибо тем кто вносит приятные подарки победителям соревнований, а именно спонсорам нашего гандикапа.   Это:

   ПМБУ ФкиС СТАРТ

   Парк новой культуры г.Первоуральска

   Магазин КАНТ

   Интернет-магазин товаров для бани  Огненный камень

   Компания  Иван-чай

     А на третьм этапе нас поддержит экипировочный центр МЕГАСПОРТ!

   Ну и наконец протоколы II этапа. Совместные итоги двух этапов пока не вижу смысла публиковать. Сведём после третьего этапа, тогда будут уже более понятны цели спортсменов на распределения мест.

   Напоминаю, что за преодоление трёх этапов гандикапа каждому участнику будет большая памятная медаль!

Спасибо за фото с этапа семье Зеленцовых!

https://vk.com/albums-108222998  

 

Источник информации


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00