ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 



 

  СТАРТЫ  
 



Легкоатлетический зимний марафон имени В.А. Дутова
16 февраля 2019 года

 

  ВАКАНСИИ  
  Сервисмен
Швея
Продавец-консультант
 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 10
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

Надежда Деменева и Артем Норин победили в классической индивидуальной лыжной гонке на Чемпионате УФО

Вторая индивидуальная лыжная гонка на Чемпионате УФО в рамках Третьего Этапа Кубка России прошла под диктовку Надежды Деменевой и Артема Норина. Надежда Деменева финишировала за несколько минут до старта мужчин, еще несколько участниц осталось на дистанции 15 у женщин.

На продвижение по дистанции индивидуальной гонки классическим стилем повлияли изменившиеся погодные условия. Периодически в течение дня опускались пушистые снежинки, в лыжной среде такой снег называют "тормозуном". Искусство подготовки лыж на эту погоду повлияло на качественное прохождение дистанции, но все же главным стало состояние "спортивной формы" участников соревнований.

В мужской гонке 30 км Артем Норин по дистанции шел с преимуществом, которое только увеличивал ближе к финишу.

Завтра на лыжные трассы Жемчужины Сибири участники выйдут для выявления сильнейшего спринтера в классическом стиле на дистанции 1400 метров.


                               ЧЕМПИОНАТ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА
III ЭТАП КУБКА РОССИИ
по лыжным гонкам

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА
Женщины - 15 км (Классический стиль)
Тюмень ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"
28 января 2012 года

Место Старт Фамилия, имя Год Звание Субъект РФ - ДСО - Клуб 5 км 10 км Результат
1 16 Деменева Надежда 1980 мс Свердловская область - Л 17:09,4 34:01,2 49:21,9
2 15 Смирнова Инна 1991 мс Ханты-Мансийский АО 17:07,7 34:03,1 49:47,7
3 13 Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО - РА 17:23,2 34:34,7 50:25,6
4 11 Биктагирова Екатерин 1991 кмс Свердловская область 17:50,2 35:11,8 51:11,1
5 17 Зиннатова Алина 1990 мс Ханты-Мансийский АО - Д 17:49,5 35:29,2 51:29,1
6 5 Иванова Юлия 1990 кмс Свердловская область 17:55,6 36:00,7 52:33,5
7 12 Медведева Анна 1989 кмс Свердловская область - СТЗ 17:40,7 35:40,1 52:59,0
8 7 Фаттахова Татьяна 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 18:08,0 35:38,2 53:05,6
9 6 Юнусова Лилиана 1990 1р Свердловская область 18:07,3 36:54,0 54:18,9
10 4 Эткина Татьяна 1993 1р Ханты-Мансийский АО 18:34,7 37:48,9 54:53,8
11 9 Мансурова Татьяна 1990 кмс Ханты-Мансийский АО - Д 19:44,0 39:16,2 57:27,9
12 3 Погадаева Анжелика 1991 1р Тюменская область 20:24,8 41:48,5 1:02:37,2
Не стартовали:
1 Веселова Кристина 1992 кмс Ханты-Мансийский АО
2 Блошкина Ксения 1993 1р Челябинская область
8 Клепикова Алиса 1990 кмс Ханты-Мансийский АО
10 Москвина Марина 1992 кмс Челябинская область
14 Сидельник Светлана 1992 кмс Челябинская область

Мужчины - 30 км (Классический стиль)

Место Старт Фамилия, имя Год Звание Субъект РФ - ДСО - Клуб 10 км 20 км Результат
1 87 Норин Артем 1983 мсмк Тюменская область - ЯНАО 00:27:44,7 00:55:42,7 1:22:27,6
2 88 Дементьев Евгений 1983 змс Ханты-Мансийский АО - Д 00:27:50,3 00:56:07,0 1:23:41,5
3 89 Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д 00:28:33,0 00:57:04,1 1:24:27,2
4 86 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Свердловская область - Д 00:28:27,1 00:57:08,5 1:24:43,0
5 85 Кальсин Андрей 1989 мс Кемеровская область - ЯНАО 00:28:23,1 00:57:30,4 1:25:14,1
6 79 Сафиуллин Рифат 1991 мс Ханты-Мансийский АО 00:28:49,9 00:57:30,8 1:25:17,6
7 81 Головин Антон 1986 мс Свердловская область 00:28:40,9 00:57:35,9 1:25:37,1
8 73 Егошин Дмитрий 1981 мсмк Свердловская область - Д 00:28:49,8 00:57:47,9 1:25:37,3
9 80 Гаврилов Юрий 1991 мс Тюменская область 00:28:38,8 00:57:40,9 1:26:08,8
10 78 Соколов Виктор 1989 кмс Челябинская область 00:28:55,7 00:58:42,0 1:27:05,5
11 36 Токарев Андрей 1986 кмс Тюменская область 00:29:20,4 00:58:57,4 1:27:37,2
12 70 Кочев Николай 1991 1р Свердловская область 00:29:27,8 00:59:08,7 1:28:01,3
13 75 Васильев Дмитрий 1987 мс Свердловская область - Д 00:29:49,0 00:59:27,7 1:28:08,7
14 83 Сеземов Яков 1992 кмс Тюменская область 00:29:47,7 00:59:34,4 1:28:13,6
15 65 Муромцев Евгений 1986 кмс Свердловская область 00:29:38,2 00:59:23,1 1:28:31,2
16 74 Зайков Антон 1988 кмс Челябинская область 00:29:26,7 00:59:59,4 1:28:37,2
17 82 Абулов Радик 1987 мс Тюменская область 00:29:53,1 01:00:11,1 1:28:46,3
18 63 Крючков Николай 1985 1р Свердловская область - Д 00:30:02,3 01:00:23,5 1:29:29,0
19 48 Азанов Антон 1985 кмс Челябинская область 00:29:47,6 00:59:48,0 1:29:30,9
20 77 Матвеев Иван 1989 кмс Свердловская область 00:29:24,7 00:59:28,6 1:29:32,9
21 64 Петров Артур 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 00:30:07,8 01:01:14,4 1:30:05,4
22 41 Булычев Анатолий 1990 мс Ханты-Мансийский АО 00:30:31,1 01:01:12,4 1:30:07,9
23 51 Ермилов Сергей 1976 1р Ханты-Мансийский АО 00:30:09,1 01:00:44,2 1:30:22,3
24 66 Филиппов Максим 1988 мс Ханты-Мансийский АО - Д 00:29:41,0 01:01:03,6 1:30:38,7
25 84 Бакланов Дмитрий 1988 кмс Ханты-Мансийский АО - Д 00:29:48,3 01:00:16,2 1:30:41,8
26 60 Симонов Алексей 1993 1р Ханты-Мансийский АО 00:30:46,8 01:01:34,9 1:31:18,3
27 69 Зеленкин Сергей 1991 мс Ямало-Ненецкий АО 00:30:00,2 01:00:40,1 1:31:20,6
28 46 Сауленко Александр 1991 кмс Челябинская область 00:30:48,4 01:01:29,2 1:31:31,8
29 56 Владыкин Виталий 1992 1р Тюменская область 00:31:08,1 01:01:53,2 1:31:57,5
30 61 Пирогов Алексей 1987 мс Свердловская область - Д 00:30:16,5 01:01:05,2 1:32:35,4
31 76 Горланов Иван 1989 мс Свердловская область 00:30:14,8 01:01:49,7 1:33:28,6
32 50 Кошечкин Данил 1991 кмс Челябинская область 00:30:48,7 01:02:26,5 1:33:40,1
33 53 Омельков Леонид 1988 кмс Свердловская область 00:31:20,5 01:03:03,1 1:33:46,6
34 71 Порсев Владимир 1990 мс Свердловская область 00:30:32,3 01:02:11,0 1:34:07,8
35 58 Хлобыстов Александр 1991 кмс Свердловская область 00:31:01,2 01:02:36,3 1:34:50,9
36 68 Рукшинский Сергей 1990 кмс Ханты-Мансийский АО 00:30:53,4 01:02:39,4 1:35:33,8
37 38 Зеленкин Константин 1984 1р Челябинская область 00:32:13,2 01:05:01,2 1:37:11,0
38 39 Гильметдинов Данил 1993 1р Челябинская область 00:32:35,8 01:05:31,3 1:37:57,2
39 59 Недосеков Кирилл 1991 1р Свердловская область 00:30:53,0 01:02:49,4 1:38:43,8
40 37 Селищев Егор 1993 1р Челябинская область 00:33:06,0 01:07:23,6 1:40:09,7
41 34 Петелин Александр 1994 1р Тюменская область 00:33:39,5 01:08:30,1 1:41:41,8
42 35 Корзанов Артем 1993 1р Свердловская область 00:34:08,7 01:09:18,0 1:45:03,4
43 33 Горохводацкий Иван 1993 1р Свердловская область 00:34:15,4 01:11:06,7 1:47:38,8
Не закончили дистанцию:
32 Атаев Радмир 1993 1р Челябинская область 0:34:12,6
40 Карамышев Владимир 1993 1р Челябинская область 0:33:48,9
42 Мельников Виталий 1990 1р Свердловская область
45 Сиденко Игорь 1993 1р Ханты-Мансийский АО 0:31:38,0
47 Канюка Станислав 1993 1р Ханты-Мансийский АО
49 Капула Иван 1993 1р Ханты-Мансийский АО 0:32:09,7
52 Таипов Алмаз 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 0:31:46,3 1:04:16,2
55 Корниенко Сергей 1992 1р Тюменская область 0:32:24,3
57 Петров Кирилл 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 0:31:30,2
67 Фатхуллин Евгений 1991 кмс Тюменская область 0:30:56,0

Не стартовали:
31 Попов Вячеслав 1993 1р Тюменская область
43 Маршалкин Антон 1993 1р Тюменская область
44 Голубев Евгений 1989 кмс Свердловская область
54 Пехтерев Валентин 1993 1р Челябинская область
62 Васильков Александр 1992 мс Ханты-Мансийский АО
72 Серков Илья 1991 кмс Тюменская область


Оглавление  |  На верх

Читать также


  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Мизуно

 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", ФЛГСО, Alt Timing live, Марафорум, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2018 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00