ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 


 

  СТАРТЫ  
 


 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 1
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

27.11.2011 - Лыжная гонка в честь открытия сезона, г. Первоуральск, 2, 3, 5 км, классический стиль

Добавлено: 2011-11-27 18:37:45

                       МОУ ДОД ДЮЦ "Старт" г.Первоуральск
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Открытие зимнего сезона 2011-2012 г.г
г.Первоуральск Гонка классическим стилем

27 ноября 2011 года


Группа участников: 2 км Дев. 1998-99 гр
М Ст.№ Фамилия, Имя ГР Город Команда Результат
1 6 Мазурина Анастасия 1998 Полевской ДЮСШ 07:20,3
2 2 Кузнецова Дарья 1999 Первоураль СТАРТ 08:04,9
3 4 Ершова Арина 1998 Екатеринбу Локомотив 08:42,0
4 7 Гвоздева Полина 1999 Екатеринбу Родонит 08:48,6
5 10 Юзина Вика 1998 Екатеринбу Родонит 09:21,5
6 9 Дьяконова Вика 1999 Екатеринбу Локомотив 09:29,9
7 5 Поспелова Екатерина 1998 Первоураль Динур 09:30,1
8 1 Черноскутова Анастаси1998 Екатеринбу Родонит 10:03,5
9 3 Уфимцева Екатерина 1999 Полевской ДЮСШ 10:32,0
10 11 Лаптева Василиса 1999 Полевской ДЮСШ 11:04,0
11 8 Черепанова Александра1999 Полевской ДЮСШ 11:21,6

Группа участников: 2 км Юноши 2000 гр и мл
М Ст.№ Фамилия, Имя ГР Город Команда Результат
1 22 Лекомцев Кирилл 2000 Полевской ДЮСШ 08:10,3
2 20 Анкудинов Артем 2001 Екатеринбу Родонит 09:35,4
3 12 Овчинников Данил 2001 Заречный ДЮСШ 10:44,1
4 19 Федоровских Егор 2000 Заречный ДЮСШ 11:13,9
5 15 Федоровцев Саша 2003 Первоураль Динур 11:24,1
6 13 Савельев Данил 2001 Первоураль СТАРТ 11:25,9
7 14 Кузнецов Максим 2000 Заречный ДЮСШ 11:40,7
8 24 Михайленко Андрей 2000 Екатеринбу Виктория 12:21,7
9 16 Удачин Георгий 2001 Первоураль Динур 13:07,1
10 21 Сокол Дмитрий 2001 Первоурал СТАРТ 14:30,9
11 17 Клещевников Данил 2005 Первоураль 21:02,7
18 Брусницын Саша 2000 Заречный ДЮСШ Не старт.
23 Герасимов Олег 2000 Екатеринбу Виктория Не старт.

Группа участников: 2 км Дев. 2000 гр и мл
М Ст.№ Фамилия, Имя ГР Город Команда Результат
1 28 Тарханова Соня 2000 Заречный ДЮСШ 09:15,5
2 29 Кузнецова Александра 2002 Первоураль СТАРТ 09:25,9
3 30 Тарханова Лиза 2000 Заречный ДЮСШ 09:50,7
4 26 Сазонова Полина 2001 Сысерть ДЮСШ 10:02,9
5 31 Селехметьева Марина 2001 Сысерть ДЮСШ 11:21,4
6 25 Чистякова Лидия 2001 Первоураль СТАРТ 12:05,9
7 27 Федоровцева Катя 2001 Первоураль Динур 12:26,3
8 32 Мякотина Юлия 2000 Екатеринбу Виктория 12:32,0

Группа участников: 3 км Жен. 1993 гр и ст
М Ст.№ Фамилия, Имя ГР Город Команда Результат
1 27 Медведева Анна 1989 Полевской 09:51,6
2 30 Добрых Светлана 1964 Екатеринбу 10:25,7
3 31 Гущина Екатерина 1992 Полевской ДЮСШ 10:36,0
4 23 Клещевникова Дарья 1986 Первоурал ПНТЗ 11:14,4
5 24 Клещевникова Нина 1963 Первоурал ПНТЗ 11:32,4
6 21 Семёнова Наталья 1985 Екатеринбу ДЮСШ19 11:52,6
7 28 Письменная Тамара 1965 Первоурал СТАРТ 11:53,8
8 22 Федоровцева Надежда 1978 Первоураль Динур 12:26,4
9 25 Козловская Алена 1992 Екатеринбу Родонит 12:38,2
10 29 Косых Наталья 1972 Екатеринбу Л/к "Центр" 13:11,5
26 Носкова Анастасия 1992 Екатеринбу ДЮСШ19 Не старт.

Группа участников: 3 км Дев. 1994-95 гр
М Ст.№ Фамилия, Имя ГР Город Команда Результат
1 32 Старкова Дарья 1995 Екатеринбу Локомотив ЕЕТК 11:29,1
2 33 Смышляева Екатерина 1995 Полевской ДЮСШ 12:20,6
3 36 Велькина Ольга 1995 Первоураль Динур 12:27,5
4 34 Стихина Наталья 1994 Екатеринбу Родонит 12:48,2
35 Новосёлова Анна 1994 Екатеринбу ДЮСШ19 Не старт.

Группа участников: 5 км Юноши 1996-97 гр
М Ст.№ Фамилия, Имя ГР Город Команда Результат
1 74 Чебыкин Кирилл 1996 Первоурал СТАРТ 16:38,9
2 70 Афонин Илья 1997 Полевской ДЮСШ 16:54,7
3 104 Хайбрахманов Альберт 1996 Буланаш ДЮСШ-25 16:56,7
4 73 Дьяченко Дмитрий 1996 Екатеринбу Родонит 17:01,0
5 65 Плотников Семён 1997 Полевской ДЮСШ 17:07,5
6 64 Грачев Егор 1996 Екатеринбу Родонит 19:14,0
7 75 Емельянов Андрей 1997 Екатеринбу Родонит 19:21,3
8 69 Иванов Семён 1996 Первоураль СТАРТ 19:24,7
9 71 Савельев Дмитрий 1997 Екатеринбу Локомотив 19:34,9
10 66 Векшин Александр 1997 Н-Утка СТАРТ 19:57,2
11 76 Флягин Евгений 1996 Екатеринбу Родонит 20:16,1
12 68 Ахтаров Данил 1996 Первоурал Абрис 22:18,8
13 67 Резин Павел 1997 Н-Утка СТАРТ 23:15,2
77 Огнев Дмитрий 1997 Н-Утка СТАРТ Рез. аннул.
72 Изможеров Илья 1996 Екатеринбу ДЮСШ19 Не старт.

Группа участников: 3 км Дев. 1996-97 гр
М Ст.№ Фамилия, Имя ГР Город Команда Результат
1 42 Кизилова Лида 1997 Полевской ДЮСШ 11:19,9
2 39 Шефенгут Яна 1997 Полевской ДЮСШ 11:29,9
3 40 Золотова Оксана 1996 Полевской ДЮСШ 11:33,8
4 37 Нигаматуллина Альбина1996 Екатеринбу Юность 12:30,0
5 41 Котельникова Екатерин1996 Первоураль СТАРТ 13:01,8
6 38 Трефилова Дарья 1996 Екатеринбу Юность 13:16,2

Группа участников: 3 км Юноши 1998-99 г.р.
М Ст.№ Фамилия, Имя ГР Город Команда Результат
1 6 Федченко Миша 1998 Полевской ДЮСШ 10:00,9
2 7 Волков Кирилл 1999 Первоураль СТАРТ 10:14,6
3 3 Надеев Илья 1998 Полевской ДЮСШ 11:00,2
4 12 Дрыгин Максим 1998 Первоураль СТАРТ 12:01,3
5 20 Сокол Егор 1999 Первоураль СТАРТ 12:11,8
6 15 Пурплевский Евгений 1998 Екатеринбу Родонит 12:32,6
7 13 Калин Андрей 1998 Буланаш ДЮСШ-25 12:49,2
8 19 Сушанек Лев 1999 Екатеринбу Родонит 12:49,6
9 2 Егорычев Никита 1999 Н-Утка СТАРТ 12:59,0
10 9 Кощеев Владик 1999 Екатеринбу Родонит 13:06,6
11 8 Пиунов Роман 1998 Первоураль Динур 13:37,6
12 17 Васильев Андрей 1998 Н-Утка СТАРТ 13:40,2
13 4 Агафонов Михаил 1999 Первоураль Динур 13:42,7
14 18 Лаврентьев Сергей 1998 Н-Утка СТАРТ 14:05,9
15 14 Федосов Евгений 1999 Екатеринбу Родонит 14:19,1
16 11 Русиянов Максим 1998 Н-Утка СТАРТ 14:21,6
17 16 Сазонов Константин 1999 Сысерть 14:37,3
18 1 Давидчук Игорь 1999 Екатеринбу Родонит 17:13,8
19 5 Русаков Артем 1999 Екатеринбу Родонит 17:51,4
20 10 Салахов Артем 1999 Екатеринбу Родонит 18:14,2

Группа участников: 5 км Муж. 1993 гр и ст
М Ст.№ Фамилия, Имя ГР Город Команда Результат
1 87 Мазурин Андрей 1974 Полевской ДЮСШ 14:43,5
2 86 Спирин Сергей 1971 Екатеринбу PerStar team 15:03,0
3 102 Дрыгин Константин 1973 Екатеринбу PerStar team / СТАР15:22,4
4 97 Медведев Александр 1993 Екатеринбу Родонит 15:36,0
5 101 Хакимов Александр 1987 Берёзовск 15:47,9
6 128 Арсланов Айнур 1991 Екатеринбу Родонит 15:59,9
7 115 Горохводатский Иван 1993 Екатеринбу ЕЕТК 16:09,2
8 113 Коржавин Артём 1993 Екатеринбу ЕЕТК 16:11,1
9 122 Юзин Максим 1993 Камышлов ДЮСШ 16:15,7
10 116 Клещевников Максим 1983 Первоурал СТАРТ 16:17,8
11 100 Черкасов Михаил 1984 Первоурал ПНТЗ 16:24,1
12 80 Родыгин Владимир 1984 Первоурал ПНТЗ 16:32,5
13 99 Патрин Антон 1991 Екатеринбу УрФУ 16:46,5
14 96 Хафизов Марат 1993 Екатеринбу ДЮСШ19 16:47,6
15 92 Гвоздев Василий 1963 Екатеринбу Родонит 16:51,9
16 109 Суханов Иван 1992 Екатеринбу Родонит 16:56,9
17 95 Харитонов Андрей 1968 Камышлов СК "Белые горы" 16:59,6
18 114 Чехомов Олег 1965 Ревда 17:01,3
19 90 Трепезов Владимир 1961 Первоурал ПНТЗ 17:09,1
20 127 Пивоваров Владимир 1961 Первоурал ПНТЗ 17:13,1
21 82 Мурзин Алексей 1985 Буланаш ДЮСШ-25 17:17,5
22 93 Уланов Валерий 1993 Полевской ДЮСШ 17:17,8
23 106 Мисоченко Игорь 1987 Первоураль СТАРТ 17:21,4
24 103 Кузьмин Валерий 1963 Первоурал ПНТЗ 17:26,7
25 94 Сушко Владимир 1963 Екатеринбу PerStar team 17:29,7
26 118 Нечаев Игорь 1961 Екатеринбу 17:34,3
27 110 Коробов Геннадий 1947 Первоурал Птицефабрика 17:59,4
28 105 Емельянов Пётр 1972 Первоурал ПНТЗ 17:59,7
29 125 Колабин Анатолий 1948 Екатеринбу 18:02,6
30 130 Грачев Дмитрий 1974 Ревда 18:15,6
31 112 Бочкарёв Александр 1970 Первоураль ПЗКТ 18:16,2
32 129 Мамонов Алексей 1993 Ревда 18:18,6
33 79 Усольцев Константин 1991 Екатеринбу Родонит 18:18,9
34 98 Шумаков Владимир 1958 Первоурал ПНТЗ 18:20,9
35 126 Сушко Евгений 1966 Екатеринбу PerStar team 18:28,1
36 78 Мальцев Владимир 1951 Первоурал ПНТЗ 18:31,5
37 89 Сизиков Анатолий 1951 Камышлов СК "Белые горы" 19:00,3
38 120 Парсюров Александр 1960 Екатеринбу Л/к "Центр" 19:09,9
39 85 Ярушин Анатолий 1990 Н-Утка СТАРТ 19:18,0
40 83 Свадьбин Валерий 1950 Первоурал Птицефабрика 19:33,7
41 108 Бикбулатов Алик 1958 Первоураль ПНТЗ 19:33,9
42 123 Таширов Евгений 1977 Камышлов СК "Белые горы" 19:36,2
43 107 Блинов Олег 1967 Екатеринбу PerStar team 19:38,5
44 111 Носов Михаил 1968 Екатеринбу Родонит 19:45,8
45 88 Потоптаев Николай 1954 Камышлов СК "Белые горы" 20:03,8
46 121 Шайдулин Дмитрий 1970 Камышлов СК "Белые горы" 20:29,0
47 124 Францкевич Дмитрий 1992 Первоураль ПНТЗ 21:36,0
48 91 Корьякин Дмитрий 1977 Камышлов СК "Белые горы" 22:25,1
49 119 Ошивалов Анатолий 1944 Камышлов СК "Белые горы" 27:54,3
81 Житков Денис 1992 Екатеринбу ДЮСШ19 Не старт.
84 Карпухин Валерий 1956 Екатеринбу УрФУ Не старт.
117 Саночкин Михаил 1991 Екатеринбу ДЮСШ19 Не старт.

Группа участников: 5 км Юн. 1994-95 гр
М Ст.№ Фамилия, Имя ГР Город Команда Результат
1 55 Грехов Александр 1994 Первоураль СТАРТ 16:06,2
2 54 Кокшаров Андрей 1995 Екатеринбу Родонит 16:06,5
3 60 Черников Данил 1994 Полевской ДЮСШ 16:28,7
4 51 Абдулманов Никита 1995 Екатеринбу Юность 16:48,8
5 59 Велькин Виктор 1994 Первоураль Динур 16:55,2
6 61 Чистяков Виктор 1995 Первоураль СТАРТ 16:55,5
7 57 Погорелов Артем 1995 Екатеринбу Родонит 17:10,0
8 52 Степанов Алексей 1994 Буланаш ДЮСШ-25 17:31,6
9 53 Быков Антон 1995 Екатеринбу Локомотив 17:42,5
10 62 Гаймалтдинов Айдар 1995 Первоураль Динур 18:16,5
11 58 Феденев Денис 1994 Екатеринбу Родонит 19:27,6
12 56 Ахметзянов Ринат 1994 Первоураль Динур 22:49,2

Главный судья: Н.С.Тарбеев
Главный секретарь: С.А.Гордиевская

Оглавление   |  На верх

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Hoka


 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2019 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00