0 Документы 08.03.2012 - Протокол третьего тура Кубка Надежды Урала, Новоуткинск www.ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни - Статьи 2018-10-23 14_54_24
  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 




 

  СТАРТЫ  
 


Легкоатлетический зимний марафон имени В.А. Дутова
16 февраля 2019 года
 

  ВАКАНСИИ  
  Сервисмен
Швея
Продавец-консультант
 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 25
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

08.03.2012 - Протокол третьего тура Кубка Надежды Урала, Новоуткинск

Добавлено: 2012-03-09 23:51:14

                                           ПМБУ ФКиС "Старт"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
III тур розыгрыша Кубка " Надежды Урала"
пос. Новоуткинск
8 марта 2012 года

2 км девушки 1998-99 г.р.
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 72 Мазурина Анастасия 1998 Полевской ДЮСШ 05:54,0
2 63 Кирсанова Антонина 1998 ДЮСШ №4 Новоуральск 06:12,0
3 58 Кузнецова Дарья 1999 СТАРТ 06:16,0
4 55 Вьюхина Таня 1999 Сысерть ДЮСШ 06:20,0
5 62 Баранова Юлия 1999 ДЮСШ №4 Новоуральск 06:33,0
6 51 Барышникова Ольга 1998 Ревда ДЮСШ 06:37,0
7 50 Штука Диана 1998 СК Юность 06:40,0
8 60 Тимохина Елизовета 1999 ДЮСШ №4 Новоуральск 06:43,0
9 59 Петрова Любовь 1999 ДЮСШ №4 Новоуральск 06:47,0
10 53 Черепанова Александра 1998 Полевской ДЮСШ 06:48,0
11 43 Замятина Дарья 1998 Шаля ДЮСШ 06:50,0
12 57 Федорова Дарья 1998 Нижние Серьги 06:56,0
13 71 Сайфутдинова Александра 1998 Шаля ДЮСШ 07:02,0
14 54 Нуриева Татьяна 1999 Шаля ДЮСШ 07:05,0
15 42 Гусельникова Александра 1999 Шаля ДЮСШ 07:13,0
15 70 Черноскутова Анастасия 1998 РОДОНИТ Екатеринбург 07:13,0
17 52 Сарафанова Ольга 1998 Шаля ДЮСШ 07:14,0
18 78 Юзина Вика 1998 РОДОНИТ Екатеринбург 07:23,0
19 56 Краюхина Елена 1999 Красноуфимск 07:28,0
20 46 Чистякова Дарья 1999 ДЮСШ Ачит 07:31,0
21 64 Лапина Василиса 1999 Полевской ДЮСШ 07:35,0
22 45 Сероштанова Юлия 1998 Сысерть ДЮСШ 07:48,0
23 75 Примизенкина Светлана 1998 Бисерть 07:55,0
24 49 Поспелова Екатерина 1998 ДИНУР Первоуральск 07:57,0
25 68 Гребнева Юлия 1999 Красноуфимск 08:04,0
26 61 Андреева Таня 1999 Полевской ДЮСШ 08:08,0
27 66 Китик Милана 1999 Кристалл Екатер. 08:31,0
28 65 Пшеницина Оксана 1998 Сысерть ДЮСШ 08:45,0
29 74 Водякова Варя 1999 Ревда ДЮСШ 09:11,0
30 48 Исакова Лиля 1998 Полевской ДЮСШ 09:21,0
31 69 Воронкова Екатерина 1998 Ревда ДЮСШ 09:57,0
32 76 Наймушина Маша 1998 АБРИС 12:43,0
33 47 Машарова Наташа 1998 АБРИС 20:41,0
44 Смышляева Екатерина 1998 Полевской ДЮСШ Не старт.
67 Гвоздева Полина 1999 РОДОНИТ Екатеринбург Не старт.
73 Попова Таня 1999 Ревда ДЮСШ Не старт.
77 Оберюхтина Марина 1998 Шаля ДЮСШ Не старт.

2 км юноши 2000-01 г.р.
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 87 Лекомцев Кирилл 2000 Полевской ДЮСШ 06:40,0
1 92 Ваулин Игорь 2000 ДЮСШ Ачит 06:40,0
3 126 Завалин Егор 2000 Красноуфимск 06:44,0
4 96 Перепелкин Иван 2000 Бисерть 06:47,0
5 129 Буков Алексей 2001 Красноуфимск 06:55,0
6 90 Гущин Егор 2000 Бисерть 07:02,0
7 89 Мезин Слава 2000 Арти ДЮСШ 07:07,0
8 132 Пичурин Павел 2000 Бисерть 07:14,0
9 98 Комягин Артем 2000 Красноуфимск 07:20,0
9 136 Анкудинов Артем 2001 РОДОНИТ Екатеринбург 07:20,0
11 79 Чемоданов Антон 2000 СК Юность 07:30,0
12 144 Кашаулин Илья 2000 Шаля ДЮСШ 07:31,0
13 140 Тихонов Михаил 2000 Бисерть 07:35,0
14 91 Зорин Влад 2000 ДЮСШ №4 Новоуральск 07:36,0
14 121 Пашихин Данил 2000 Сысерть ДЮСШ 07:36,0
16 146 Азенов Михаил 2000 Шаля ДЮСШ 07:40,0
17 114 Макаров Влад 2001 ДЮСШ №4 Новоуральск 07:42,0
17 134 Ломовцев Саша 2000 Ревда ДЮСШ 07:42,0
19 118 Орлов Вова 2000 Красноуфимск 07:43,0
20 80 Жандло Дмитрий 2000 ДЮСШ №4 Новоуральск 07:46,0
21 139 Овчинников Данил 2001 Заречный ДЮСШ 07:51,0
22 143 Лейс Саша 2001 Ревда ДЮСШ 07:53,0
23 107 Черных Женя 2001 ДЮСШ №4 Новоуральск 07:54,0
24 102 Харитонов Денис 2000 ДЮСШ №4 Новоуральск 07:57,0
25 104 Сазонов Степан 2000 Кристалл Екатер. 08:01,0
25 125 Соснин Данил 2001 СК Юность 08:01,0
27 97 Захаров Миша 2002 Сысерть ДЮСШ 08:04,0
28 135 Осинцев Артем 2000 СК Юность 08:05,0
29 119 Дульцев Андрей 2000 Шаля ДЮСШ 08:15,0
30 115 Плещев Дима 2001 Сысерть ДЮСШ 08:19,0
30 116 Елтышев Александр 2002 Сысерть ДЮСШ 08:19,0
30 142 Шмелев Алеша 2001 Ревда ДЮСШ 08:19,0
33 133 Васьков Тимофей 2002 Полевской ДЮСШ 08:26,0
34 94 Лавров Алексей 2000 Кристалл Екатер. 08:35,0
35 145 Кадочников Максим 2000 АБРИС 08:36,0
36 88 Селяков Миша 2000 Полевской ДЮСШ 08:46,0
37 111 Красовский Павел 2001 ДЮСШ №4 Новоуральск 08:47,0
38 130 Башкиров Андрей 2002 ДЮСШ №4 Новоуральск 08:52,0
39 147 Мальцев Коля 2002 РОДОНИТ Екатеринбург 08:54,0
40 106 Башкиров Никита 2001 ДЮСШ №4 Новоуральск 08:57,0
41 131 Шишкин Андрей 2000 Полевской ДЮСШ 09:03,0
42 120 Удачин Гоша 2001 ДИНУР Первоуральск 09:09,0
43 127 Ленков Женя 2000 Ревда ДЮСШ 09:25,0
44 95 Байромалов Дмитрий 2001 ДЮСШ №4 Новоуральск 09:26,0
45 112 Федоровцев Александр 2003 ДИНУР Первоуральск 09:52,0
46 99 Савельев Данил 2001 СТАРТ 09:56,0
47 84 Осипов Паша 2002 Ревда ДЮСШ 10:19,0
48 101 Капытенко Стас 2001 Бисерть 10:21,0
49 83 Кураков Степа 2002 Полевской ДЮСШ 10:42,0
50 141 Самохвалов Данил 2002 Полевской ДЮСШ 11:11,0
51 124 Сокол Дима 2001 СТАРТ 11:19,0
52 108 Добрынин Павел 2001 Новоуткинск 11:29,0
53 128 Гордынский Кирил 2001 ДИНУР Первоуральск 11:37,0
54 110 Сазонов Иван 2003 Кристалл Екатер. 12:21,0
55 82 Анфиногенов Андрей 2001 СТАРТ 12:55,0
56 103 Соловьев Костя 2002 АБРИС 13:15,0
57 93 Селянин Никита 2002 Новоуткинск 13:52,0
58 122 Егорычев Антон 2003 Новоуткинск 13:54,0
59 100 Муфазалов Дамир 2000 АБРИС 13:57,0
60 105 Иванов Саша 2002 Новоуткинск 14:42,0
61 123 Салобоев Дима 2001 СТАРТ 14:54,0
62 113 Муфазалов Руслан 2000 АБРИС 18:07,0
63 117 Надыч Миша 2004 ДИНУР Первоуральск 19:37,0
81 Федоровских Егор 2000 Заречный ДЮСШ Не старт.
85 Сенаев Вася 2000 Арти ДЮСШ Не старт.
86 Тимофеев Влад 2000 Полевской ДЮСШ Не старт.
109 Брусницин Саша 2000 Заречный ДЮСШ Не старт.
137 Кузнецов Максим 2000 Заречный ДЮСШ Не старт.
138 Изовских Иван 2000 Полевской ДЮСШ Не старт.

3 км девушки 1994-95 г.р.
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 1004 Надеева Анна 1995 Полевской ДЮСШ 08:51,0
2 1001 Камешкова Виктория 1995 Сысерть ДЮСШ 09:13,0
3 1003 Митюшова Юлия 1995 СТАРТ 09:24,0
4 1142 Туканова Екатерина 1995 Арти ДЮСШ 09:34,0
5 1007 Сарафанова Александра 1994 Шаля ДЮСШ 09:50,0
6 1002 Мусихина Мария 1994 Ревда ДЮСШ 10:24,0
7 1005 Кочурова Александра 1995 Бисерть 10:34,0
8 1006 Велькина Ольга 1995 ДИНУР Первоуральск 10:46,0
9 1141 Смышляева Катя 1995 Полевской ДЮСШ 11:10,0

3 км девушки 1996-97 г.р.
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 1016 Тепелина Валентина 1996 Шаля ДЮСШ 09:37,0
2 1009 Черепкова Мария 1997 ДЮСШ №4 Новоуральск 09:55,0
3 1010 Полунина Дарья 1997 ДЮСШ №4 Новоуральск 10:02,0
4 1008 Кузинбаева Александра 1996 Арти ДЮСШ 10:09,0
5 1011 Черепанова Анастасия 1997 ДЮСШ Ачит 10:42,0
6 1014 Бендусова Татьяна 1997 Полевской ДЮСШ 10:55,0
7 1012 Михайлова Кристина 1996 ДЮСШ Ачит 10:56,0
8 1013 Котомина Алена 1997 Красноуфимск 11:09,0
9 1015 Стасюк Ирина 1997 РОДОНИТ Екатеринбург 12:05,0

3 км юноши 1998-99 г.р.
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 150 Федченко Михаил 1998 Полевской ДЮСШ 08:18,0
2 170 Никифоров Никита 1998 Арти ДЮСШ 08:37,0
3 218 Сероштанов Евгений 1998 Сысерть ДЮСШ 08:40,0
4 192 Фирулев Данил 1998 Ревда ДЮСШ 08:50,0
5 178 Каримов Данил 1999 СК Юность 08:53,0
6 169 Исаков Влад 1998 Полевской ДЮСШ 08:59,0
7 155 Матвеев Роман 1998 ДЮСШ №4 Новоуральск 09:01,0
8 152 Шамарин Виктор 1998 Шаля ДЮСШ 09:03,0
9 195 Пивоваров Дмитрий 1998 Красноуфимск 09:11,0
9 196 Шуплецов Владимир 1998 ДЮСШ №4 Новоуральск 09:11,0
11 201 Шихов Алексей 1999 Бисерть 09:12,0
12 191 Кирдяшкин Александр 1998 Ревда ДЮСШ 09:18,0
12 225 Ситников Владимир 1998 СТАРТ 09:18,0
14 151 Волков Кирилл 1999 СТАРТ 09:21,0
15 223 Лобанов Иван 1998 ДЮСШ №4 Новоуральск 09:24,0
16 160 Вьюхин Андрей 1999 Сысерть ДЮСШ 09:25,0
16 213 Файзутдинов Максим 1998 Полевской ДЮСШ 09:25,0
18 193 Бажин Кирилл 1998 ДЮСШ №4 Новоуральск 09:26,0
18 209 Топычканов Слава 1998 Полевской ДЮСШ 09:26,0
20 210 Тарасов Евгений 1998 Полевской ДЮСШ 09:28,0
21 159 Бузунов Владислав 1998 ДЮСШ №4 Новоуральск 09:33,0
21 168 Обыденнов Никита 1998 ДЮСШ №4 Новоуральск 09:33,0
23 148 Ильин Семен 1998 Нижние Серьги 09:41,0
24 222 Пурилевский Евгений 1998 РОДОНИТ Екатеринбург 09:43,0
25 182 Ошурков Никита 1998 Шаля ДЮСШ 09:53,0
26 221 Дерягин Александр 1999 ДЮСШ №4 Новоуральск 09:55,0
27 161 Спирин Паша 1998 Полевской ДЮСШ 09:57,0
27 188 Москалев Евгений 1999 Сысерть ДЮСШ 09:57,0
29 183 Кузнецов Егор 1998 Шаля ДЮСШ 10:00,0
30 167 Егорычев Никита 1999 Новоуткинск 10:07,0
31 166 Надеев Илья 1998 Полевской ДЮСШ 10:09,0
31 219 Васильев Андрей 1998 Новоуткинск 10:09,0
33 149 Дрыгин Максим 1998 СТАРТ 10:13,0
33 214 Лунегов Алексей 1999 Сысерть ДЮСШ 10:13,0
35 204 Зверев Александр 1998 Шаля ДЮСШ 10:17,0
35 206 Агафонов Михаил 1999 ДИНУР Первоуральск 10:17,0
37 173 Бадаев Максим 1999 ДЮСШ №4 Новоуральск 10:18,0
37 185 Ширяев Александр 1999 ДЮСШ №4 Новоуральск 10:18,0
39 194 Кощеев Влад 1999 РОДОНИТ Екатеринбург 10:22,0
40 187 Ушаков Андрей 1998 Бисерть 10:23,0
41 153 Рыженьков Сергей 1999 Полевской ДЮСШ 10:25,0
42 211 Сагдеев Дамир 1998 СК Юность 10:26,0
43 165 Субботин Анатолий 1999 Полевской ДЮСШ 10:28,0
44 197 Кошелев Александр 1998 Ревда ДЮСШ 10:30,0
45 215 Зыков Никита 1998 АБРИС 10:36,0
46 189 Беленький Павел 1998 Ревда ДЮСШ 10:39,0
47 157 Гайнтдинов Андрей 1999 Ревда ДЮСШ 10:41,0
48 176 Федосов Женя 1999 РОДОНИТ Екатеринбург 10:42,0
49 208 Сушенек Лев 1999 РОДОНИТ Екатеринбург 10:44,0
50 226 Сокол Егор 1999 СТАРТ 10:46,0
51 180 Андреев Иван 1999 Красноуфимск 10:56,0
52 217 Новиков Алексей 1999 ДЮСШ №4 Новоуральск 10:59,0
53 202 Туканов Данил 1999 Арти ДЮСШ 11:03,0
54 171 Пиунов Роман 1998 ДИНУР Первоуральск 11:17,0
55 179 Русиянов Максим 1998 Новоуткинск 11:30,0
56 190 Боталов Дмитрий 1998 Полевской ДЮСШ 11:32,0
57 156 Сазонов Костя 1999 Кристалл Екатер. 11:36,0
57 203 Пережогин Никита 1998 АБРИС 11:36,0
59 184 Гарифьянов Руслан 1999 ДИНУР Первоуральск 11:40,0
60 220 Криволуцкий Кирилл 1999 СК Юность 11:54,0
61 212 Байков Павел 1999 СК Юность 11:55,0
62 164 Фильченков Александр 1999 Полевской ДЮСШ 12:08,0
63 186 Пайсултанов Вячеслав 1998 Сысерть ДЮСШ 12:24,0
64 199 Котлов Алексей 1999 Полевской ДЮСШ 12:27,0
65 198 Змазов Илья 1999 Сысерть ДЮСШ 12:31,0
66 200 Гримбовский Антон 1999 РОДОНИТ Екатеринбург 12:32,0
67 181 Майтесян Артем 1998 Полевской ДЮСШ 13:12,0
68 163 Савельев Александр 1999 Сысерть ДЮСШ 13:41,0
69 207 Пехота Константин 1998 АБРИС 15:05,0
70 216 Шведов Саша 1998 АБРИС 18:12,0
71 177 Крысанов Саша 1999 АБРИС 19:09,0
154 Окулов Яков 1998 Полевской ДЮСШ Не старт.
158 Чебыкин Илья 1999 Полевской ДЮСШ Не старт.
162 Пашин Николай 1999 ДЮСШ №4 Новоуральск Не старт.
172 Янбеков Петр 1999 Нижние Серьги Не старт.
174 Клешкин Артем 1998 Ревда ДЮСШ Не старт.
175 Усольцев Андрей 1999 СК Юность Не старт.
205 Красильников Арсений 1999 Полевской ДЮСШ Не старт.
224 Рогов Михаил 1998 СК Юность Не старт.

5 км юноши 1994-95 г.р.
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 1038 Тарасов Артем 1994 ДЮСШ Ачит 13:04,0
2 1030 Кокшаров Андрей 1995 РОДОНИТ Екатеринбург 13:14,0
3 1059 Пылаев Дмитрий 1995 Бисерть 13:22,0
4 1055 Сидельников Влад 1995 Кристалл Екатер. 13:31,0
5 1027 Ильин Антон 1995 Полевской ДЮСШ 13:34,0
6 1018 Ганьжин Иван 1994 Шаля ДЮСШ 13:35,0
7 1047 Сазонов Дима 1994 Кристалл Екатер. 13:37,0
8 1051 Чистяков Виктор 1995 СТАРТ 14:01,0
9 1039 Шевляков Николай 1995 СК Юность 14:05,0
10 1040 Бахарев Дима 1995 Сысерть ДЮСШ 14:07,0
10 1054 Суровцев Евгений 1995 Бисерть 14:07,0
12 1024 Шестаков Андрей 1994 ДЮСШ Ачит 14:16,0
13 1029 Кузнецов Иван 1994 Шаля ДЮСШ 14:29,0
13 1044 Кивилев Александр 1994 Шаля ДЮСШ 14:29,0
15 1026 Рябухин Егор 1994 Арти ДЮСШ 14:31,0
16 1036 Черников Данил 1994 Полевской ДЮСШ 14:39,0
17 1035 Середа Андрей 1995 Арти ДЮСШ 14:40,0
18 1019 Гаймалтдинов Айдар 1995 ДИНУР Первоуральск 14:47,0
19 1017 Новоселов Александр 1995 Сысерть ДЮСШ 14:50,0
20 1049 Грехов Александр 1994 СТАРТ 14:52,0
21 1053 Гагарин Евгений 1994 СТАРТ 14:58,0
22 1050 Деденев Денис 1994 РОДОНИТ Екатеринбург 15:04,0
22 1057 Липатников Павел 1995 Ревда ДЮСШ 15:04,0
24 1023 Кузнецов Владимир 1995 Красноуфимск 15:08,0
25 1042 Копытов Игорь 1994 Ревда ДЮСШ 15:10,0
26 1032 Щукин Егор 1994 Ревда ДЮСШ 15:17,0
27 1037 Черменинов Александр 1995 Сысерть ДЮСШ 15:22,0
27 1052 Сикора Влад 1995 Кристалл Екатер. 15:22,0
29 1058 Велькин Виктор 1994 ДИНУР Первоуральск 15:26,0
30 1034 Поваров Михаил 1995 Красноуфимск 15:29,0
31 1028 Ищенко Павел 1995 Кристалл Екатер. 15:35,0
32 1048 Смирнов Павел 1994 Ревда ДЮСШ 15:39,0
33 1045 Погорелов Артем 1995 РОДОНИТ Екатеринбург 15:44,0
34 1041 Погосян Жора 1995 Сысерть ДЮСШ 15:47,0
35 1033 Соколов Александр 1995 Ревда ДЮСШ 16:08,0
36 1025 Шашмурин Юрий 1995 Кристалл Екатер. 16:15,0
37 1043 Гридин Илья 1995 Ревда ДЮСШ 16:25,0
38 1022 Завьялов Павел 1995 Полевской ДЮСШ 16:41,0
39 1031 Ахметзянов Ринат 1994 ДИНУР Первоуральск 17:18,0
40 1046 Елисеев Никита 1994 Новоуткинск 19:52,0
1020 Блинов Александр 1995 Арти ДЮСШ Не старт.
1021 Богатырев Алексей 1994 Арти ДЮСШ Не старт.
1056 Балуков Семен 1995 Кристалл Екатер. Не старт.

5 км юноши 1996-97 г.р.
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 1071 Костоусов Андрей 1997 ДЮСШ №4 Новоуральск 14:12,0
2 1105 Чебыкин Кирилл 1996 СТАРТ 14:31,0
3 1083 Неволин Максим 1996 Арти ДЮСШ 14:32,0
4 1086 Чекменев Михаил 1997 ДЮСШ №4 Новоуральск 14:36,0
5 1106 Кашаулин Денис 1997 Шаля ДЮСШ 14:48,0
6 1080 Дьяченка Дмитрий 1996 РОДОНИТ Екатеринбург 14:49,0
7 1060 Цепилов Андрей 1997 Шаля ДЮСШ 14:57,0
8 1090 Корляков Андрей 1997 ДЮСШ Ачит 15:08,0
9 1093 Максимов Александр 1997 Бисерть 15:13,0
10 1076 Кукарцев Егор 1997 ДЮСШ №4 Новоуральск 15:24,0
11 1085 Русинов Егор 1996 Красноуфимск 15:27,0
12 1109 Окунев Игорь 1996 Красноуфимск 15:29,0
13 1074 Русинов Александр 1996 Красноуфимск 15:33,0
14 1063 Истомин Евгений 1996 Красноуфимск 15:39,0
14 1078 Чиликин Павел 1997 Полевской ДЮСШ 15:39,0
16 1084 Кузнецов Влад 1996 Красноуфимск 15:40,0
17 1081 Истомин Алексей 1996 Красноуфимск 15:44,0
18 1104 Кочергин Всеволод 1996 Бисерть 15:45,0
19 1113 Разумов Павел 1997 Ревда ДЮСШ 15:55,0
20 1099 Лазуков Никита 1996 Бисерть 15:56,0
21 1067 Чиликин Влад 1997 Полевской ДЮСШ 16:03,0
22 1062 Грачев Егор 1996 РОДОНИТ Екатеринбург 16:06,0
23 1097 Волков Иван 1997 ДЮСШ №4 Новоуральск 16:15,0
24 1100 Лобанов Михаил 1997 РОДОНИТ Екатеринбург 16:16,0
25 1068 Емельянов Андрей 1997 РОДОНИТ Екатеринбург 16:19,0
25 1088 Бариев Данил 1996 Красноуфимск 16:19,0
25 1114 Дашков Роман 1997 Ревда ДЮСШ 16:19,0
28 1111 Холдеенко Семен 1996 Шаля ДЮСШ 16:31,0
29 1077 Жамалдинов Иван 1996 Полевской ДЮСШ 16:40,0
30 1065 Флягин Евгений 1996 РОДОНИТ Екатеринбург 16:41,0
30 1070 Топычканов Дима 1997 Полевской ДЮСШ 16:41,0
32 1107 Липатников Тимофей 1996 Ревда ДЮСШ 16:45,0
33 1073 Книга Михаил 1996 РОДОНИТ Екатеринбург 16:54,0
34 1066 Паничкин Ярослав 1997 Ревда ДЮСШ 17:02,0
35 1075 Иванов Семен 1996 СТАРТ 17:18,0
36 1091 Савиных Святослав 1997 Кристалл Екатер. 17:19,0
37 1096 Круглов Матвей 1997 Кристалл Екатер. 17:20,0
38 1095 Зыков Сергей 1997 Кристалл Екатер. 17:43,0
39 1072 Резин Павел 1997 Новоуткинск 17:52,0
40 1082 Сорокин Валерий 1997 Кристалл Екатер. 18:02,0
41 1108 Векшин Александр 1997 Новоуткинск 18:06,0
42 1087 Усанин Роман 1996 Ревда ДЮСШ 18:12,0
43 1101 Орлов Егор 1996 Кристалл Екатер. 18:13,0
44 1069 Федосов Антон 1997 РОДОНИТ Екатеринбург 18:16,0
45 1079 Бойко Дмитрий 1997 Бисерть 18:36,0
46 1110 Лучников Игорь 1997 ДЮСШ №4 Новоуральск 18:42,0
47 1112 Семченко Лева 1997 Полевской ДЮСШ 19:00,0
48 1103 Овчинников Евгений 1997 АБРИС 19:27,0
49 1061 Сидельников Александр 1996 Кристалл Екатер. 20:28,0
1092 Хорошавин Андрей 1996 ДЮСШ №4 Новоуральск
1064 Лунегов Алексей 1997 ДЮСШ Ачит Не старт.
1089 Горев Борис 1997 РОДОНИТ Екатеринбург Не старт.
1094 Кузнецов Влад 1996 Красноуфимск Не старт.
1098 Сулейманов Анатолий 1996 ДЮСШ №4 Новоуральск Не старт.
1102 Сташкин Денис 1996 Арти ДЮСШ Не старт.

1.5 км девушки 2000-01 г.р.
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 18 Тарханова Софья 2000 Заречный ДЮСШ 05:16,0
2 37 Гусельникова Надя 2000 Шаля ДЮСШ 05:21,0
3 17 Кузнецова Александра 2002 СТАРТ 05:30,0
4 38 Тарханова Елизовета 2000 Заречный ДЮСШ 05:31,0
5 28 Сазонова Полина 2001 Кристалл Екатер. 05:40,0
6 35 Чумакова Лена 2001 ДЮСШ №4 Новоуральск 05:43,0
7 6 Берсенева Юля 2000 ДЮСШ Ачит 05:44,0
8 12 Тарасова Ангелина 2000 ДЮСШ Ачит 05:47,0
8 24 Фесенко Лена 2002 СК Юность 05:47,0
10 20 Колмакова Кристина 2000 СК Юность 05:48,0
11 4 Ратникова Диана 2001 ДЮСШ №4 Новоуральск 05:53,0
11 11 Судницына Саша 2000 ДЮСШ Ачит 05:53,0
13 14 Селехметьева Марина 2000 Сысерть ДЮСШ 05:57,0
14 41 Попова Даша 2000 Шаля ДЮСШ 05:58,0
15 7 Русакова Ольга 2000 ДЮСШ №4 Новоуральск 06:09,0
16 8 Шевлякова Вика 2002 СК Юность 06:14,0
17 9 Соломатова Полина 2002 РОДОНИТ Екатеринбург 06:20,0
18 27 Мальцева Наталья 2001 Бисерть 06:32,0
19 21 Чистякова Лида 2001 СТАРТ 06:39,0
20 16 Кочева Юля 2001 ДЮСШ №4 Новоуральск 06:45,0
21 10 Алексеенко Оксана 2000 СК Юность 06:48,0
21 30 Задорина Даша 2001 ДЮСШ №4 Новоуральск 06:48,0
23 3 Спирина Варвара 2001 СТАРТ 06:57,0
24 15 Батюченко Арина 2001 СК Юность 07:29,0
25 23 Федоровцева Екатерина 2001 ДИНУР Первоуральск 07:31,0
26 29 Градовская Лена 2001 Красноуфимск 07:32,0
27 25 Ягубова Алина 2001 РОДОНИТ Екатеринбург 07:47,0
28 31 Шнурова Кристина 2000 Ревда ДЮСШ 08:04,0
29 19 Казакевич Люба 2002 Ревда ДЮСШ 08:24,0
30 36 Спирина Стася 2004 СТАРТ 09:13,0
31 2 Некрасова Мария 2001 ДИНУР Первоуральск 10:00,0
32 22 Игнатова Ксения 2001 Новоуткинск 10:49,0
33 1 Кочева Кристина 2001 Новоуткинск 10:50,0
34 40 Яковлева Аня 2002 Новоуткинск 10:51,0
35 5 Веснина Настя 2002 Новоуткинск 10:59,0
36 13 Махиянова Венера 2002 Новоуткинск 11:06,0
37 32 Логинова Яна 2002 Новоуткинск 11:11,0
26 Удилова Катя 2000 Сысерть ДЮСШ Не старт.
33 Черных Евгения 2001 ДЮСШ №4 Новоуральск Не старт.
34 Загайнова Юля 2000 РОДОНИТ Екатеринбург Не старт.
39 Пошутило Ирина 2000 Заречный ДЮСШ Не старт.

Главный судья: Демина Е.А.
Главный секретарь: Веснина Н.А.

Оглавление   |  На верх

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Мизуно

 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", ФЛГСО, Alt Timing live, Марафорум, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2018 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00