0 Документы 23.02.2012 - Лыжная гонка памяти воина-интернационалиста, В.Зимина, В.Нейвинск (протокол) www.ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни - Статьи 2018-10-23 14_58_29
  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 




 

  СТАРТЫ  
 


Легкоатлетический зимний марафон имени В.А. Дутова
16 февраля 2019 года
 

  ВАКАНСИИ  
  Сервисмен
Швея
Продавец-консультант
 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 20
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

23.02.2012 - Лыжная гонка памяти воина-интернационалиста, В.Зимина, В.Нейвинск (протокол)

Добавлено: 2012-02-23 22:52:10

     Администрация городского округа Верх-Нейвинский,  "ДЮСШ имени В. Зимина"

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
XI традиционные межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам
памяти воина-интернационалиста В.Зимина

п. В-Нейвинск, 1 км "Тропы здоровья"
23 февраля 2012 года


Группа участников: 8 М 1955 и стар
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 399 Носков Виктор 1951 В-Пышма 20:07,0 +00:00
2 375 Колпаков Александр 1954 Серов 20:56,0 +00:49
3 258 Орлов Валерий 1953 Серов 21:15,0 +01:08
4 378 Скворцов Валерий 1950 Серов 22:23,0 +02:16
5 373 Табурянский Павел 1954 Новоуральск Гринатом 23:36,0 +03:29
6 296 Колчанов Геннадий 1945 Н-Тагил Спутник 23:45,0 +03:38
7 377 Пензев Николай 1946 Серов 23:51,0 +03:44
8 392 Якимов Анатолий 1943 Невьянск Маяк 24:14,0 +04:07
9 278 Богачев Василий 1951 Кировград 24:20,0 +04:13
10 362 Кряклин Александр 1952 Невьянск Маяк 24:29,0 +04:22
11 370 Мальков Виктор 1949 Кировград 28:52,0 +08:45

Группа участников: 7 М 19
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 381 Коровин Андрей 1963 Новоуральск УЭХК ц.24 17:16,0 +00:00
2 250 Демидов Владимир 1957 Н-Тагил Динамо 17:30,0 +00:14
3 279 Железников Александр 1961 Новоуральск 18:04,0 +00:48
4 368 Бабкин Юрий 1964 УЭМ-Кировград 18:08,0 +00:52
5 396 Минликаев Юрий 1965 Невьянск Маяк 18:32,0 +01:16
6 363 Дурницын Александр 1959 Новоуральск 18:57,0 +01:41
7 364 Дурницын Виктор 1962 Новоуральск УЭХК ц.54 19:45,0 +02:29
8 398 Патрушев Валерий 1959 В-Пышма 20:37,0 +03:21
9 372 Баранов Василий 1963 Новоуральск АМК-УЭХК 20:39,0 +03:23
10 371 Айзаров Вячеслав 1962 Новоуральск ННКЦ 21:13,0 +03:57
11 369 Кузнецов Александр 1961 Новоуральск УЭХК ц.26 21:14,0 +03:58
12 389 Чумичев Андрей 1961 Невьянск Маяк 21:21,0 +04:05
13 376 Новиков Александр 1964 Новоуральск 21:44,0 +04:28
14 380 Яковлев Алексей 1962 Серов 22:05,0 +04:49
15 297 Журавлев Владимир 1956 Кировград 23:11,0 +05:55
16 268 Алфимов Сергей 1958 Новоуральск 23:12,0 +05:56
17 366 Парадосский Юрий 1965 УЭМ-Кировград 23:19,0 +06:03
18 390 Чернышов Александр 1962 Невьянск Маяк 27:34,0 +10:18

Группа участников: 6 М 19
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 400 Уфимцев Сергей 1973 В-Пышма 16:35,0 +00:00
2 146 Бобров Сергей 1969 Н-Тагил Динамо 17:12,0 +00:37
3 374 Калугин Дмитрий 1966 Серов 17:51,0 +01:16
4 379 Чураков Николай 1974 Серов 17:58,0 +01:23
5 394 Балашов Александр 1968 Невьянск Маяк 17:59,0 +01:24
6 249 Алексеенко Андрей 1974 Серов 18:37,0 +02:02
7 388 Сколов Юрий 1971 Невьянск Маяк 18:43,0 +02:08
8 269 Чесноков Владимир 1966 Новоуральск 18:46,0 +02:11
9 52 Бердников Дмитрий 1972 Екатеринбург 18:58,0 +02:23
10 360 Зубарев Сергей 1974 В-Тагил 19:11,0 +02:36
11 367 Попонин Сергей 1973 УЭМ-Кировград 19:13,0 +02:38
12 397 Кондратьев Сергей 1968 Невьянск Маяк 19:34,0 +02:59
13 386 Арсеньев Федор 1969 Невьянск Маяк 21:21,0 +04:46
14 270 Некрасов Юрий 1973 Среднеуральск 21:37,0 +05:02
15 395 Лебедев Владимир 1970 Невьянск Маяк 23:49,0 +07:14
16 382 Беляев Михаил 1968 Невьянск Цементный 23:59,0 +07:24
17 361 Красноперов Максим 1968 Новоуральск РМС 24:40,0 +08:05
18 98 Черноусов Анатолий 1969 Новоуральск 25:15,0 +08:40
19 385 Шандер Михаил 1967 Невьянск Маяк 25:18,0 +08:43
391 Кондратьев Алексей 1968 Невьянск Маяк +

Группа участников: 5 М 19
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 103 Коробов Михаил 1985 Новоуральск 16:35,0 +00:00
2 58 Худяков Григорий 1978 Заречный 18:05,0 +01:30
3 384 Ермаков Илья 1982 Невьянск Цементный 18:42,0 +02:07
4 383 Обожин Павел 1984 Невьянск Цементный 18:53,0 +02:18
5 57 Мартьянов Евгений 1984 Норильск 19:24,0 +02:49
6 352 Ежов Иван 1985 Невьянск Маяк 19:33,0 +02:58
7 365 Рябинин Иван 1984 УЭМ-Кировград 21:09,0 +04:34
8 66 Кузин Антон 1983 Новоуральск 24:10,0 +07:35

Группа участников: 4 М 1986-95
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 342 Устюжанин Степан 1995 УОР № 1 Новоуральс 17:10,0 +00:00
1 357 Садриев Артем 1995 В-Пышма ДЮСШ Лидер 17:10,0 +00:00
3 336 Кокшаров Александр 1994 УОР № 1 Новоуральс 17:27,0 +00:17
4 341 Котомин Сергей 1995 УОР № 1 Новоуральс 17:46,0 +00:36
5 358 Ежов Александр 1995 В-Пышма ДЮСШ Лидер 18:13,0 +01:03
6 340 Жуйков Данил 1995 УОР № 1 Новоуральс 18:14,0 +01:04
7 350 Криницын Никита 1988 Серов 18:18,0 +01:08
8 343 Кисилев Алексей 1995 УОР № 1 Новоуральс 18:55,0 +01:45
9 345 Беляев Иван 1995 ДЮСШ-Кировград 18:57,0 +01:47
10 337 Попонин Александр 1994 УОР № 1 Новоуральс 19:21,0 +02:11
11 344 Шабунин Кирилл 1995 УОР № 1 Новоуральс 19:27,0 +02:17
12 346 Труш Роман 1994 ДЮСШ-Среднеуральск 19:29,0 +02:19
13 353 Балашов Михаил 1994 Невьянск Маяк 20:10,0 +03:00
14 347 Некрасов Максим 1994 ДЮСШ-Среднеуральск 20:19,0 +03:09
15 349 Казаков Николай 1995 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 21:11,0 +04:01
16 348 Горлов Иван 1995 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 21:31,0 +04:21
17 335 Парадосский Леонид 1989 УЭМ-Кировград 24:15,0 +07:05
18 17 Ворончихин Владислав 1995 Невьянск Маяк 24:29,0 +07:19
19 356 Комеков Александр 1995 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 35:29,0 +18:19

Группа участников: 10 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 355 Головин Антон 1986 Камышловский район 30:35,0 +00:00
2 331 Хасанов Андрей 1980 УОР № 1 Новоуральс 31:18,0 +00:43
3 329 Юрасов Сергей 1995 УОР № 1 Новоуральс 33:03,0 +02:28
4 326 Меркулов Сергей 1994 Новоуральск 33:56,0 +03:21
5 339 Макарихин Илья 1995 УОР № 1 Новоуральс 34:11,0 +03:36
6 359 Афирдиев Владимир 1977 Среднеуральск 34:12,0 +03:37
7 325 Смолин Вячеслав 1993 УОР № 1 Новоуральс 34:59,0 +04:24
8 327 Степанов Андрей 1994 УОР № 1 Новоуральс 35:11,0 +04:36
9 332 Пташкин Сергей 1993 ДЮСШ-Среднеуральск 37:46,0 +07:11
10 351 Лапковский Василий 1959 Н-Тагил Спутник 41:59,0 +11:24
11 314 Конькшин Алексей 1981 Новоуральск 43:55,0 +13:20
12 313 Загидулин Мансур 1953 Н-Тагил Спутник 44:38,0 +14:03
13 328 Полубоярцев Данила 1983 Новоуральск 46:08,0 +15:33
334 Скупкин Максим 1979 Н-Тагил Динамо не старт. не старт.
333 Змеев Сергей 1993 Новоуральск 19:29,0 не зак.дист

Группа участников: 1 Ю 2000 моложе
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 62 Соловьев Илья 2000 УОР № 1 Новоуральс 07:40,0 +00:00
2 21 Зелютин Максим 2000 ДЮСШ-4-Соловьев 08:45,0 +01:05
3 20 Жандло Дмитрий 2000 ДЮСШ-4-Башкирова 08:54,0 +01:14
4 45 Ломовцев Александр 2000 Ревда ДЮСШ 09:04,0 +01:24
5 15 Горохов Иван 2000 Ревда ДЮСШ 09:22,0 +01:42
6 64 Сызранцев Данил 2000 Калиново 09:25,0 +01:45
7 70 Федишев Павел 2001 Калиново 09:26,0 +01:46
8 3 Балабанов Александр 2001 Невьянск Цементный 09:41,0 +02:01
9 8 Берстенев Артем 2000 Серов 09:46,0 +02:06
10 72 Харитонов Денис 2000 ДЮСШ-4-Башкирова 09:49,0 +02:09
11 47 Макаров Владислав 2001 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 09:53,0 +02:13
12 79 Шмелев Алексей 2001 Ревда ДЮСШ 09:57,0 +02:17
13 46 Лопата Александр 2000 ДЮСШ-Среднеуральск 10:05,0 +02:25
14 22 Зорин Владислав 2000 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 10:06,0 +02:26
15 34 Конин Владимир 2001 Таватуйский ДД 10:17,0 +02:37
16 14 Вохмянин Андрей 2000 ДЮСШ-4-Соловьев 10:29,0 +02:49
17 38 Красовский Павел 2001 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 10:44,0 +03:04
18 9 Бондаренко Всеволод 2000 Серов 10:46,0 +03:06
19 76 Черных Виталий 2000 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 10:53,0 +03:13
20 63 Сурнин Никита 2001 Школа-интернат № 53 10:56,0 +03:16
21 73 Хасанов Игорь 2001 Калиново 10:58,0 +03:18
22 80 Щербаков Дмитрий 2000 ДЮСШ-4-Соловьев 10:59,0 +03:19
23 78 Шильников Филипп 2002 Калиново 11:04,0 +03:24
24 77 Шешелякин Богдан 2001 ДЮСШ-Кировград 11:12,0 +03:32
25 49 Мышкин Антон 2000 Серов 11:26,0 +03:46
25 68 Фархединов Динур 2001 Калиново 11:26,0 +03:46
27 56 Плотников Илья 2006 В-Нейвинск 11:28,0 +03:48
28 11 Бызов Кирилл 2002 Школа-интернат № 53 11:29,0 +03:49
29 37 Корягин Данил 2001 ДЮСШ-Кировград 11:34,0 +03:54
30 60 Ржанников Ростислав 2002 Калиново 11:42,0 +04:02
31 59 Пупышев Илья 2000 Школа-интернат № 53 11:46,0 +04:06
32 6 Элистратов Николай 2002 Невьянск Цементный 12:04,0 +04:24
33 10 Буянов Леонид 2001 ДЮСШ-Кировград 12:09,0 +04:29
34 48 Морозов Александр 2002 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 12:10,0 +04:30
35 50 Налимов Кирилл 2002 Школа-интернат № 53 12:17,0 +04:37
36 1 Абасов Руслан 2000 Школа-интернат № 53 12:29,0 +04:49
37 54 Пантейлимов Данил 2001 ДЮСШ-Кировград 12:33,0 +04:53
38 55 Пелевин Виктор 2000 Школа-интернат № 53 13:18,0 +05:38
39 12 Башкатов Артем 2001 В-Нейвинск 13:29,0 +05:49
40 30 Квашнин Илья 2001 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 13:40,0 +06:00
41 39 Крутиков Дмитрий 2001 ДЮСШ-Кировград 13:56,0 +06:16
42 82 Тюкин Артем 2004 Невьянск Маяк 14:16,0 +06:36
43 32 Варлаков Иван 2000 СОШ им А.Н. Арапова 14:37,0 +06:57
44 7 Заварохин Иван 2001 Невьянск Цементный 14:45,0 +07:05
45 23 Зуев Иван 2002 Невьянск Цементный 14:54,0 +07:14
46 36 Корнилов Алексей 2003 Таватуйский ДД 14:57,0 +07:17
47 51 Наумов Владислав 2001 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 15:11,0 +07:31
48 67 Тренихин Арсений 2001 Невьянск Цементный 15:37,0 +07:57
49 69 Фахитов Аскар 2002 Калиново 16:10,0 +08:30
50 74 Хахалин Ярослав 2002 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 16:11,0 +08:31
51 53 Пантеев Игорь 2001 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 16:38,0 +08:58
52 18 Ганин Михаил 2003 Новоуральск 16:51,0 +09:11
53 43 Кыргызбаев Томерлан 2000 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 17:43,0 +10:03
54 16 Башкатов Андрей 2004 В-Нейвинск 17:52,0 +10:12
55 35 Корж Дмитрий 2000 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 17:59,0 +10:19
56 28 Каспирович Данил 2003 Невьянск Цементный 18:05,0 +10:25
57 65 Торчинский Никита 2003 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 18:16,0 +10:36
58 33 Колобов Кирилл 2001 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 18:34,0 +10:54
59 29 Каспирович Кирилл 2003 Невьянск Цементный 19:02,0 +11:22
60 19 Ефимов Семен 2002 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 20:00,0 +12:20
61 26 Калинич Иван 2002 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 20:30,0 +12:50
62 25 Калашников Даниил 2001 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 22:20,0 +14:40
63 81 Яковлев Василий 2003 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 22:25,0 +14:45
64 41 Кулиев Аваз 2002 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 23:21,0 +15:41
4 Башкатов Андрей 2004 В-Нейвинск не зак.дист
5 Башкатов Артем 2001 В-Нейвинск не зак.дист
2 Агибалов Денис 2000 ДЮСШ-4 Рагозина Новоуралне старт.
27 Камаев Иван 2001 ДЮСШ-Кировград не старт.
40 Кузнецов Никита 2001 ДЮСШ-Кировград не старт.
42 Куликов Максим 2000 Школа-интернат № 53 не старт.
61 Рогожнев Валентин 2000 Школа-интернат № 53 не старт.
71 Федоров Алексей 2002 Школа-интернат № 53 не старт.
75 Черных Андрей 2000 Школа-интернат № 53 не старт.

Группа участников: 2 Ю 19
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 218 Фирулев Данил 1998 Ревда ДЮСШ 11:43,0 +00:00
2 223 Чумичев Максим 1998 УОР № 1 Новоуральс 11:54,0 +00:11
3 198 Першин Александр 1999 УОР № 1 Новоуральс 12:01,0 +00:18
4 166 Власов Даниил 1999 УОР № 1 Новоуральс 12:15,0 +00:32
5 191 Матвеев Роман 1998 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 12:17,0 +00:34
6 173 Кирдяшкин Александр 1998 Ревда ДЮСШ 12:21,0 +00:38
7 159 Бажин Кирилл 1998 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 12:23,0 +00:40
7 165 Бузунов Владислав 1998 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 12:23,0 +00:40
9 186 Лобанов Иван 1998 ДЮСШ-4-Башкирова 12:26,0 +00:43
10 170 Еловских Кирилл 1998 УОР № 1 Новоуральс 12:38,0 +00:55
11 202 Прохоров Илья 1998 УОР № 1 Новоуральс 12:42,0 +00:59
12 190 Марчинин Иван 1998 УОР № 1 Новоуральс 12:43,0 +01:00
13 164 Благодир Александр 1998 Серов 13:02,0 +01:19
14 195 Обыденнов Никита 1998 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 13:05,0 +01:22
15 222 Чегодаев Владислав 1998 ДЮСШ-4-Соловьев 13:07,0 +01:24
15 232 Щуплецов Владимир 1998 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 13:07,0 +01:24
17 231 Щипунов Ростислав 1999 ДЮСШ-4-Соловьев 13:20,0 +01:37
18 172 Карасев Антон 1999 УОР № 1 Новоуральс 13:27,0 +01:44
19 168 Дерягин Александр 1999 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 13:28,0 +01:45
20 157 Артемьев Данил 1999 УОР № 1 Новоуральс 13:30,0 +01:47
21 217 Федосеев Виктор 1999 Серов 13:57,0 +02:14
22 226 Ширяев Александр 1999 ДЮСШ-4-Башкирова 14:05,0 +02:22
23 215 Тоотс Артем 1998 Серов 14:11,0 +02:28
24 235 Тюкин Роман 1999 Невьянск Маяк 14:17,0 +02:34
25 181 Кошелев Александр 1998 Ревда ДЮСШ 14:28,0 +02:45
26 234 Якушев Сергей 1999 Таватуйский ДД 14:33,0 +02:50
27 171 Зубков Александр 1999 Серов 14:37,0 +02:54
28 158 Бадаев Максим 1999 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 14:40,0 +02:57
28 167 Гайнтдинов Андрей 1999 Ревда ДЮСШ 14:40,0 +02:57
30 233 Якушев Артем 1999 Таватуйский ДД 15:05,0 +03:22
31 192 Мещеряков Филипп 1998 ДЮСШ-Кировград 15:11,0 +03:28
32 236 Балашов Николай 1998 Невьянск Маяк 15:12,0 +03:29
33 225 Шершнев Владислав 1998 Таватуйский ДД 15:24,0 +03:41
34 174 Клешкин Артем 1998 Ревда ДЮСШ 15:25,0 +03:42
35 176 Коновалов Данил 1998 Невьянск Цементный 15:28,0 +03:45
36 221 Цейтлер Владимир 1998 Невьянск Цементный 15:45,0 +04:02
37 185 Лисьих Максим 1998 ДЮСШ-Кировград 15:46,0 +04:03
38 207 Рудаков Артем 1999 Серов 15:50,0 +04:07
39 193 Морозов Роман 1999 ДЮСШ-Среднеуральск 16:03,0 +04:20
40 201 Потапов Александр 1999 ДЮСШ-Среднеуральск 16:04,0 +04:21
41 227 Шорин Максим 1998 Калиново 16:10,0 +04:27
42 220 Хасанов Максим 1998 ДЮСШ-Кировград 16:13,0 +04:30
43 188 Мавлетов Иван 1999 ДЮСШ-Кировград 16:14,0 +04:31
43 230 Щекалев Андрей 1998 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 16:14,0 +04:31
45 160 Кузнецов Степан 1998 Новоуральск 16:15,6 +04:32
46 169 Садриев Алмаз 1999 В-Пышма ДЮСШ Лидер 16:37,0 +04:54
47 196 Пакулин Григорий 1999 ДЮСШ-4-Соловьев 16:40,0 +04:57
48 212 Скрипин Антон 1998 ДЮСШ-4-Соловьев 16:41,0 +04:58
49 205 Решетников Семен 1999 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 16:54,0 +05:11
50 228 Шурмин Артем 1999 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 17:01,0 +05:18
51 194 Новиков Алексей 1999 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 17:16,0 +05:33
52 182 Краснояров Тимур 1999 ДЮСШ-Кировград 17:18,0 +05:35
53 206 Рогожин Виталий 1998 Калиново 17:24,0 +05:41
54 219 Хазиев Андрей 1999 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 17:37,0 +05:54
55 189 Макаров Алексей 1999 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 17:38,0 +05:55
56 161 Белянцев Максим 1998 Таватуйский ДД 17:39,0 +05:56
57 183 Кригер Артем 1998 Невьянск Цементный 18:07,0 +06:24
58 187 Луценко Алексей 1999 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 18:08,0 +06:25
58 204 Пшеницын Илья 1998 Невьянск Цементный 18:08,0 +06:25
60 203 Пупышев Никита 1999 ДЮСШ-4-Соловьев 18:11,0 +06:28
61 179 Корюков Кирилл 1999 ДЮСШ-4-Соловьев 19:43,0 +08:00
62 178 Корюкин Даниил 1998 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 20:15,0 +08:32
63 224 Шарифуллин Руслан 1999 Школа-интернат № 53 20:23,0 +08:40
64 216 Торчинский Денис 1999 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 21:48,0 +10:05
65 237 Козлов Илья 1999 Невьянск Маяк 22:06,0 +10:23
66 199 Пилюгин Николай 1999 ДЮСШ-Кировград 22:27,0 +10:44
67 209 Сабуров Фуркат 1998 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 22:34,0 +10:51
68 162 Хайрулин Тимур 1999 В-Пышма ДЮСШ Лидер 23:22,0 +11:39
69 208 Рустемов Тимур 1999 Школа-интернат № 53 24:14,0 +12:31
70 200 Подшивалов Илья 1999 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 25:08,0 +13:25
71 175 Колотов Даниил 1999 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 27:39,0 +15:56
72 156 Антонов Павел 1999 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 28:04,0 +16:21
180 Котовщиков Семен 1999 СОШ им А.Н. Арапова В-Нене зак.дист
184 Кузнецов Степан 1998 Новоуральск не зак.дист
214 Толстых Никита 1999 ДЮСШ-Кировград не зак.дист
163 Бессонов Денис 1999 ДЮСШ-4-Соловьев не старт.
177 Кононенко Максим 1999 ДЮСШ-4-Соловьев не старт.
210 Самарцев Даниил 1998 ДЮСШ-4-Соловьев не старт.
211 Сейвольд Константин 1999 ДЮСШ-4-Соловьев не старт.
229 Шурмин Артем 1999 СОШ им А.Н. Арапова В-Нене старт.

Группа участников: 3 Ю 19
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 300 Невольских Александр 1996 УОР № 1 Новоуральс 16:59,0 +00:00
2 276 Гаскаров Марк 1996 Ревда ДЮСШ 17:05,0 +00:06
3 288 Кокшаров Денис 1996 УОР № 1 Новоуральс 17:07,0 +00:08
4 301 Огольцов Алексей 1996 Серов 17:34,0 +00:35
5 294 Логинов Денис 1996 УОР № 1 Новоуральс 17:46,0 +00:47
6 274 Воробьев Андрей 1997 УОР № 1 Новоуральс 17:54,0 +00:55
7 330 Фефелов Иван 1997 В-Пышма ДЮСШ Лидер 17:55,0 +00:56
8 312 Файрушин Максим 1996 УОР № 1 Новоуральс 18:05,0 +01:06
9 322 Акулинин Алексей 1996 В-Пышма ДЮСШ Лидер 18:20,0 +01:21
10 286 Кардашин Алексей 1996 УОР № 1 Новоуральс 18:25,0 +01:26
11 299 Мещеряков Максим 1997 УОР № 1 Новоуральс 18:26,0 +01:27
12 317 Ямов Дмитрий 1996 УОР № 1 Новоуральс 18:30,0 +01:31
13 315 Шорин Иван 1996 УОР № 1 Новоуральс 18:35,0 +01:36
14 306 Ромазанов Самат 1996 ДЮСШ-Среднеуральск 18:38,0 +01:39
15 281 Ермаков Кирилл 1996 Серов 18:41,0 +01:42
16 308 Сулейманов Раис 1997 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 18:52,0 +01:53
17 324 Тарнопольский Данил 1997 В-Пышма ДЮСШ Лидер 19:35,0 +02:36
18 285 Калашников Евгений 1997 УОР № 1 Новоуральс 19:38,0 +02:39
19 289 Костоусов Андрей 1997 Калиново 19:46,0 +02:47
20 282 Жданов Денис 1997 Серов 19:47,0 +02:48
21 321 Летанин Игорь 1996 В-Пышма ДЮСШ Лидер 20:04,0 +03:05
22 323 Пильберг Олег 1996 В-Пышма ДЮСШ Лидер 20:09,0 +03:10
23 320 Шубин Валерий 1996 УОР № 1 Новоуральс 20:32,0 +03:33
24 310 Тоотс Максим 1996 Серов 20:50,0 +03:51
25 304 Разумов Павел 1997 Ревда ДЮСШ 21:06,0 +04:07
26 287 Клюкин Данил 1996 Серов 21:07,0 +04:08
27 293 Либерман Артур 1997 ДЮСШ-4-Соловьев 21:14,0 +04:15
28 303 Поничкин Ярослав 1997 Ревда ДЮСШ 22:07,0 +05:08
29 280 Дыльченко Александр 1997 Таватуйский ДД 22:40,0 +05:41
30 302 Петров Егор 1996 ДЮСШ-Среднеуральск 23:05,0 +06:06
31 277 Иванов Егор 1997 В-Пышма ДЮСШ Лидер 23:12,0 +06:13
32 292 Крупик Геннадий 1996 Серов 23:28,0 +06:29
33 354 Исупов Михаил 1996 Невьянск Маяк 23:45,0 +06:46
34 319 Филимонов Семен 1997 Калиново 24:08,0 +07:09
35 275 Гайдунов Павел 1997 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 24:39,0 +07:40
36 298 Иванченко Григорий 1997 В-Пышма ДЮСШ Лидер 26:11,0 +09:12
37 311 Усанин Роман 1996 Ревда ДЮСШ 26:36,0 +09:37
38 305 Решетников Иван 1996 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 28:13,0 +11:14
39 272 Артишевский Роман 1996 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 29:20,0 +12:21
40 291 Круглов Никита 1997 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 29:52,0 +12:53
41 284 Зотов Александр 1997 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 38:14,0 +21:15
290 Костоусов Андрей 1997 ДЮСШ-4 Рагозина Новоуралне старт.
295 Логинов Иван 1996 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинскне старт.
307 Свайкин Александр 1996 Калиново не старт.
318 Агапов Михаил 1997 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинскне старт.

Группа участников: 8 Ж 19
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 257 Кучина Нина 1947 Новоуральск АМК-УЭХК 20:55,0 +00:00

Группа участников: 10 Ж 1
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 255 Евтюхова Татьяна 1968 Новоуральск СЭЦ Олимп 13:05,0 +00:00
2 197 Гарбовская Нина 1957 Н-Тагил Спутник 16:37,0 +03:32

Группа участников: 9 Ж 19
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 266 Чумакова Наталья 1973 Новоуральск Кедр 11:05,0 +00:00
2 253 Батурина Галина 1976 Невьянск Маяк 11:14,0 +00:09
3 265 Хусаинова Лилия 1984 Невьянск Маяк 11:22,0 +00:17
4 264 Усатова Анна 1984 Серов 12:25,0 +01:20
5 267 Шабунина Надежда 1975 УЭМ-Кировград 20:41,0 +09:36

Группа участников: 4 Ж 19
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 261 Сатыбалдина Яна 1995 УОР № 1 Новоуральс 12:22,0 +00:00
2 251 Аглуллина Юлия 1994 УОР № 1 Новоуральс 12:24,0 +00:02
3 256 Кононова Екатерина 1994 УОР № 1 Новоуральс 13:10,0 +00:48
4 252 Антошина Анастасия 1995 УОР № 1 Новоуральс 13:32,0 +01:10
5 259 Першукова Ирина 1993 Серов 13:50,0 +01:28
6 254 Гаскарова Кристина 1993 Ревда ДЮСШ 13:51,0 +01:29
7 260 Романова Наталья 1994 Таватуйский ДД 21:19,0 +08:57
8 263 Трушкова Татьяна 1994 Серов 24:34,0 +12:12

Группа участников: 2 Д 19
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 131 Гимадеева Альбина 1998 Серов 07:43,0 +00:00
2 128 Борисова Дарья 1998 Серов 07:54,0 +00:11
3 125 Баранова Юлия 1999 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 08:00,0 +00:17
4 135 Кирсанова Антонина 1998 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 08:01,0 +00:18
5 136 Ковальчук Алиса 1998 Калиново 08:02,0 +00:19
6 126 Барышникова Ольга 1998 Ревда ДЮСШ 08:04,0 +00:21
6 148 Скороходова Полина 1999 ДЮСШ-Среднеуральск 08:04,0 +00:21
8 154 Шмелева Ольга 1999 УОР № 1 Новоуральс 08:06,0 +00:23
9 144 Паниткова Влада 1998 ДЮСШ-Среднеуральск 08:09,0 +00:26
10 145 Петрова Любовь 1998 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 08:10,0 +00:27
11 44 Сафарова Азалина 1999 В-Пышма ДЮСШ Лидер 08:31,0 +00:48
12 133 Захарова Егвения 1998 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 08:34,0 +00:51
13 150 Тимохина Елизавета 1999 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 08:35,0 +00:52
14 143 Мухина Анастасия 1999 ДЮСШ-Среднеуральск 08:54,0 +01:11
15 137 Коростелева Анастасия 1998 ДЮСШ-Среднеуральск 09:02,0 +01:19
16 151 Фадеева Екатерина 1999 Серов 09:36,0 +01:53
17 130 Гафиятуллина Алина 1998 ДЮСШ-Среднеуральск 09:48,0 +02:05
17 139 Лобачева Ксения 1999 ДЮСШ-Среднеуральск 09:48,0 +02:05
17 155 Щербановская Марина 1999 ДЮСШ-Среднеуральск 09:48,0 +02:05
20 393 Соколова Наталья 1999 В-Пышма ДЮСШ Лидер 09:53,0 +02:10
21 132 Журихина Кристина 1999 Невьянск Маяк 09:55,0 +02:12
22 134 Квитко Вероника 1998 Серов 09:56,0 +02:13
23 129 Водаянова Варвара 1999 Ревда ДЮСШ 09:58,0 +02:15
24 124 Сколова Екатерина 1998 Невьянск Маяк 10:08,0 +02:25
25 147 Поплавская Дарья 1998 Таватуйский ДД 11:03,0 +03:20
26 127 Белянцева Анна 1998 Таватуйский ДД 12:01,0 +04:18
27 213 Смирноав Александра 1999 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 13:13,0 +05:30
28 140 Лукманова Яна 1999 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 15:24,0 +07:41
29 138 Кузнецова Екатерина 1999 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 15:30,0 +07:47
30 141 Матвеева Александра 1999 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 19:01,0 +11:18
153 Чебакова Алина 1999 Невьянск Маяк не зак.дист
142 Щукина Александра 1999 СОШ им А.Н. Арапова 32:00,0 +24:17
152 Чапля Дарья 1999 СОШ им А.Н. Арапова В-Нене старт.

Группа участников: 1 Д 20
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 86 Афирдиева Полина 2000 ДЮСШ-Среднеуральск 08:13,0 +00:00
2 106 Наумова Ектаерина 2001 Серов 09:30,0 +01:17
3 110 Ратникова Диана 2001 ДЮСШ-4-Башкирова 09:45,0 +01:32
4 119 Чумакова Елена 2001 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 09:57,0 +01:44
5 111 Русакова Ольга 2000 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 10:11,0 +01:58
6 92 Векшина Татьяна 2001 ДЮСШ-Кировград 10:25,0 +02:12
7 13 Верстунина Мария 2002 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 10:33,0 +02:20
8 100 Кочева Юлия 2001 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 10:43,0 +02:30
9 120 Шабунина Дарья 2000 ДЮСШ-Кировград 10:55,0 +02:42
10 96 Задорина Дарья 2001 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 11:08,0 +02:55
11 88 Бекетова Диана 2001 Ревда ДЮСШ 11:37,0 +03:24
12 122 Шпурова Кристина 2000 Ревда ДЮСШ 11:46,0 +03:33
13 87 Безукладникова Дарья 2002 Калиново 12:02,0 +03:49
14 91 Бызова Мария 2001 ДЮСШ-Кировград 12:26,0 +04:13
15 121 Шалегина Валерия 2000 Школа-интернат № 53 12:44,0 +04:31
16 97 Казакевич Кристина 2002 Ревда ДЮСШ 12:46,0 +04:33
17 116 Федосеева Надежда 2002 Серов 12:56,0 +04:43
18 112 Свайкина Алена 2001 Калиново 12:58,0 +04:45
19 84 Агеева Екатерина 2000 Серов 13:12,0 +04:59
20 83 Абасова Роза 2002 Школа-интернат № 53 13:47,0 +05:34
21 123 Кожина Анна 2002 Невьянск Маяк 13:56,0 +05:43
22 108 Обыденнова Лидия 2001 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 14:37,0 +06:24
23 109 Попонина Алиса 2003 ДЮСШ-Кировград 14:41,0 +06:28
24 99 Колмогорова Мария 2004 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 14:47,0 +06:34
25 104 Митюнина Владислава 2001 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 15:03,0 +06:50
26 94 Габдулхаева Анастасия 2001 Школа-интернат № 53 15:40,0 +07:27
27 114 Темнова Кристина 2001 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 16:55,0 +08:42
28 90 Белякова Анастасия 2002 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 17:17,0 +09:04
29 105 Михайлова Анастасия 2000 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 17:19,0 +09:06
30 117 Филяевских Анастасия 2001 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 17:56,0 +09:43
31 101 Кравцова Лилия 2000 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 19:02,0 +10:49
32 85 Арзыматова Айгерим 2000 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 19:09,0 +10:56
33 31 Кириллова Александра 2003 ДЮСШ В.Зимина В-Нейвинск 20:18,0 +12:05
34 118 Цыпушкина Екатерина 2002 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 21:12,0 +12:59
35 93 Вохидова Нигина 2003 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 22:50,0 +14:37
36 89 Белова Мария 2000 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 23:19,0 +15:06
37 115 Устинова Христина 2002 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 30:37,0 +22:24
38 107 Нечаева Диана 2002 СОШ им А.Н. Арапова В-Не 31:12,0 +22:59
102 Краева Дарья 2000 Школа-интернат № 53 не старт.
95 Гусева Анжелика 2002 СОШ им А.Н. Арапова В-Нене старт.
113 Сорокина Светлана 2000 СОШ им А.Н. Арапова В-Нене старт.

Группа участников: 3 Д 19
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 238 Бондарева Екатерина 1996 УОР № 1 Новоуральс 12:38,0 +00:00
2 244 Соколова Оксана 1997 УОР № 1 Новоуральс 13:08,0 +00:30
3 242 Попова Вероника 1997 Серов 13:14,0 +00:36
4 241 Морозова Анастасия 1997 УОР № 1 Новоуральс 13:32,0 +00:54
4 247 Федякова Дарья 1996 УОР № 1 Новоуральс 13:32,0 +00:54
6 248 Черепкова Мария 1997 ДЮСШ-4 Рагозина Новоурал 13:42,0 +01:04
7 24 Шайбакова Эльвина 1997 В-Пышма ДЮСШ Лидер 15:17,0 +02:39
8 246 Тылык Марина 1997 Серов 15:35,0 +02:57
9 245 Тимербаева Регина 1997 ДЮСШ-Среднеуральск 15:42,0 +03:04
10 240 Дедяева Светлана 1997 ДЮСШ-Среднеуральск 17:02,0 +04:24
11 243 Рогачева Анастасия 1997 ДЮСШ-Среднеуральск 17:06,0 +04:28
273 Кисарина Анастасия 1997 УОР № 1 Новоуральс не старт.
239 Вахитова Алена 1997 Калиново не старт.


Главный судья: Хазиев Г.В.
Главный секретарь: Долгорукова Н.Н.

Оглавление   |  На верх

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Мизуно

 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", ФЛГСО, Alt Timing live, Марафорум, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2018 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00