ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 


 

  СТАРТЫ  
 

 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 22
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

16.02.2013 - Протокол лыжной гонки посвященной памяти директора РНЗ А. А. Ферштатера, Реж

Добавлено: 2013-02-18 23:25:23

  Кубок области по лыжным гонкам, посвященный памяти директора РНЗ А. А. Ферштатера
л/б "Гавань"
16 февраля 2013 года


Мужчины 1924-1932 г.р. 3,75 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 15 Широков Анатолий 1924 г. Среднеуральск 0:17:56
2 14 Мацак Виктор 1931 г.. Екатеринбург 0:18:10

Мужчины 1933-1937 г.р. 3,75 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 10 Третьяков Феофан 1937 г.. Екатеринбург 0:12:38
2 11 Тренихин Вилль 1935 г.. Екатеринбург 0:14:12
3 12 Морозов Дмитрий 1934 г.. Екатеринбург 0:14:51
4 13 Михеев Виктор 1937 г. В. Пышма 0:19:21

Мужчины 1938-1942 г.р. 3,75 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 2 Трифонов Владимир 1940 г. Заречный 0:11:25
2 4 Блинов Василий 1942 г.. Екатеринбург 0:11:27
3 8 Куликов Михаил 1942 г. Екатеринбург 0:12:14
4 3 Загаровских Владимир 1940 г. Среднеуральск 0:12:37
5 7 Боярский Юрий 1939 г. Заречный 0:12:44
6 6 Казаков Анатолий 1940 г.. Екатеринбург 0:13:04
7 5 Ужегов Евгений 1938 г. Кировоград 0:13:29
8 9 Шадрунов Владимир 1938 г.. Екатеринбург 0:13:53
9 1 Волков Олег 1940 г.. Екатеринбург 0:16:23

Мужчины 1943-1947 г.р. 10 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 127 Курмачев Николай 1947 г. В. Пышма 0:30:08
2 130 Лахтин Николай 1945 Г. В. Тагил 0:32:52
3 131 Климов Николай 1944 г. В. Пышма 0:34:29
4 128 Петров Валерий 1943 г.. Екатеринбург 0:34:30
5 129 Блинков Алексей 1945 г. Камышлов 0:42:43
126 Ошивалов Анатолий 1944 г. Камышлов

Мужчины 1948-1952 г.р. 10 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 106 Калабин Анатолий 1948 г.. Екатеринбург 0:30:21
2 108 Фотин Евгений 1951 г. Новоуральск 0:30:27
3 104 Шахов Анатолий 1951 г. Ирбит 0:30:31
4 125 Ярков Сергей 1949 г. Сысерть 0:30:33
5 118 Сизиков Анатолий 1951 г. Камышлов 0:31:36
6 114 Мальцев Владимир 1951 г. Первоуральск 0:31:38
7 109 Смаев Александр 1952 г. Заречный 0:32:01
8 105 Сташков Сергей 1952 г. Екатеринбург 0:32:25
9 102 Коробицын Александр 1952 г. В. Пышма 0:32:52
10 115 Шнайдер Петр 1949 Верхняя Салда 0:33:11
11 113 Палтусов Михаил 1949 Г. В. Пышма 0:33:24
12 123 Пономарев Николай 1951 г.. Екатеринбург 0:33:28
13 116 Уланов Александр 1950 Верхняя Салда 0:34:06
14 101 Алешин Александр 1950 г.. Екатеринбург 0:34:28
15 112 Панькин Михаил 1950 г. Новоуральск 0:34:35
16 122 Андрианов Николай 1948 г. В. Пышма 0:35:30
17 124 Максимов Федор 1950 г. Камышлов 0:35:35
18 117 Попов Павел 1950 г.. Екатеринбург 0:35:43
19 103 Устюжанин Анатолий 1951 г.. Екатеринбург 0:36:21
20 107 Малков Василий 1950 г.. Екатеринбург 0:37:52
21 132 Курмачев Николай 1950 г. Ирбит 0:38:44
22 120 Шумихин Леонид 1948 г.. Екатеринбург 0:39:30
23 110 Дементьев Сергей 1951 г. Артёмовский 0:39:55
24 119 Исаков Валерий 1950 г.. Екатеринбург 0:46:19
111 Шестовских Александр 1950 г.. Екатеринбург

Мужчины 1953-1957 г.р. 15 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 212 Скутин Михаил 1957 г. Нижневартовск 0:38:28
2 213 Баранов Виктор 1954 г. В. Пышма 0:40:01
3 222 Мезенцев Александр 1956 г. Заречный 0:40:11
4 214 Бакин Александр 1955 г. Снежинск 0:40:59
5 225 Устюжанин Александр 1956 Талицкий р-н 0:41:38
6 224 Карпухин Валерий 1956 Г. В. Пышма 0:41:44
7 228 Гурьянов Виктор 1955 г. Реж 0:41:59
8 227 Мальцев Александр 1953 г.. Екатеринбург 0:42:13
9 223 Ульянов Виктор 1954 г.. Екатеринбург 0:42:15
10 229 Чернявский Николай 1955 г.. Екатеринбург 0:43:11
11 217 Баёв Георгий 1954 г. Заречный 0:43:28
12 221 Храмцов Виктор 1953 г. Заречный 0:44:39
13 218 Федоровский Валерий 1957 г. Реж 0:45:43
14 216 Казанцев Николай 1953 г. Асбест 0:47:09
15 219 Бреньков Сергей 1955 г. В. Пышма 0:48:11
16 215 Тимохин Владимир 1953 г.. Екатеринбург 0:48:43
220 Гилиев Радион 1954 г. Екатеринбург
226 Потоптаев Николай 1954 г. Камышлов 0:33:32

Мужчины 1958-1962 г.р. 15 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 193 Колобов Михаил 1959 г.. Екатеринбург 0:35:43
2 195 Мижейкин Анатолий 1962 Г. В. Пышма 0:36:26
3 188 Баусов Сергей 1961 г.. Екатеринбург 0:38:46
3 209 Шеин Николай 1961 Г. В. Пышма 0:38:46
5 206 Тимергалиев Камиль 1960 г. Заречный 0:39:06
6 192 Исмагилов Ихсан 1961 г. Заречный 0:39:11
7 194 Куксенок Михаил 1962 г.. Екатеринбург 0:39:13
8 196 Минаев Олег 1962 г.. Екатеринбург 0:39:32
9 201 Пивоваров Владимир 1961 г. Первоуральск 0:39:43
10 203 Сабиров Марат 1959 г.. Екатеринбург 0:39:52
11 231 Дурницын Александр 1959 г. Новоуральск 0:40:20
12 197 Новиков Валентин 1959 г.. Екатеринбург 0:41:23
13 199 Королев Николай 1959 г. Реж 0:41:25
14 202 Романов Алексей 1962 г. Артемовский 0:41:41
15 205 Старков Владимир 1962 г. Сысерть 0:42:14
16 207 Францкевич Андрей 1961 г. Первоуральск 0:42:28
17 204 Сокольский Валерий 1962 г. Артемовский 0:42:30
18 230 Алфимов Сергей 1958 г. Новоуральск 0:43:18
19 200 Патрушев Валерий 1959 г. В. Пышма 0:43:49
20 191 Доможиров Сергей 1962 г. Артемовский 0:44:44
21 208 Черных Эдуард 1962 г. Заречный 0:44:45
22 189 Вострицов Олег 1960 г. В. Пышма 0:47:57
23 121 Танана Александр 1960 г. Екатеринбург 0:48:55
24 210 Ширыкалов Игорь 1962 г. Сысерть 0:49:09
190 Дерябин Сергей 1961 г. Реж
198 Панков Андрей 1958 г. Заречный

Мужчины 1963-1967 г.р. 15 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 177 Крылов Владимир 1965 г. Новоуральск 0:35:52
2 180 Овчинников Олег 1963 г. Снежинск 0:37:01
3 181 Михайлов Игорь 1967 г. В. Салда 0:37:05
4 186 Митюшов Александр 1965 г. Новоуральск 0:39:02
5 182 Сушко Владимир 1963 г.. Екатеринбург 0:41:22
6 185 Чурин Александр 1963 г.. Екатеринбург 0:41:37
7 183 Сушко Евгений 1966 г.. Екатеринбург 0:41:40
8 187 Криворучкин Валерий 1963 г. Н. Тагил 0:42:21
9 178 Бессонов Александр 1966 г. Асбест 0:42:32
10 179 Блинов Олег 1967 0:43:14
11 176 Баранов Василий 1963 г. Новоуральск 0:45:32
12 184 Тычков Сергей 1965 Г. В. Тагил 0:47:01

Мужчины 1968-1972 г.р. 15 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 175 Спирин Сергей 1971 г. Екатеринбург 0:35:03
2 168 Куликов Алексей 1971 г. Екатеринбург 0:35:37
3 170 Загайнов Сергей 1968 г. Реж 0:35:43
4 171 Сафин Эдуард 1968 г. В. Пышма 0:37:21
5 173 Емельянов Петр 1972 г. Первоуральск 0:38:14
6 169 Волков Валерий 1968 г. Новоуральск 0:38:50
7 172 Носов Михаил 1968 г. Камышлов 0:39:42
8 167 Черемных Алексей 1969 г. Заречный 0:41:11
9 174 Шайдулин Дмитрий 1970 г. Екатеринбург 0:43:46

Мужчины 1973-1977 г.р. 15 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 160 Зубков Олег 1975 Туринская Слобода 0:34:43
2 159 Уфимцев Сергей 1973 г. В. Пышма 0:35:25
3 153 Медведев Денис 1975 г. В. Пышма 0:36:08
4 162 Танков Андрей 1973 г. Екатеринбург 0:37:00
5 161 Чуркин Андрей 1974 г. Каменск-Уральск 0:37:22
6 164 Метелев Руслан 1974 г. Ирбит 0:38:36
7 166 Колосов Сергей 1973 г. В. Салда 0:38:39
8 151 Аввакумов Павел 1973 г.. Екатеринбург 0:40:29
9 158 Волков Владимир 1973 г. Первоуральск 0:41:05
10 155 Корнев Андрей 1973 г. Екатеринбург 0:41:25
11 154 Лобко Сергей 1975 Туринская Слобода 0:41:35
12 152 Марков Яков 1975 г. Заречный 0:41:40
13 156 Слобцов Олег 1973 г. В. Салда 0:44:09
14 211 Таширов Евгений 1977 г. Камышлов 0:44:12
15 157 Сущев Филипп 1976 г. Екатеринбург 0:47:23
16 165 Федоров Алексей 1975 г. Реж 0:47:36
17 163 Корьякин Дмитрий 1977 г. Камышлов 0:48:10

Мужчины 1978-1982 г.р. 15 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 147 Брусницын Алексей 1980 г. Заречный 0:36:10
2 146 Бердников Дмитрий 1982 г. Камышлов 0:36:35
3 149 Павлов Вячеслав 1979 Нижняя Салда 0:39:49
4 145 Абросимов Андрей 1981 г. Камышлов 0:40:38
5 150 Добрынин Андрей 1982 г. В. Пышма 0:42:24
6 148 Шадрин Алексей 1981 г. В. Пышма 0:43:08

Мужчины 1983-1998 г.р. 15 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 140 Крючков Николай 1985 г. Реж 0:32:52
2 143 Котов Вячеслав 1983 Верхняя Салда 0:36:06
3 136 Антонов Дмитрий 1995 г. Ирбит 0:36:25
4 141 Сугоняев Александр 1996 г. Ирбит 0:36:30
5 139 Евтюгин Яков 1996 г. Ирбит 0:37:07
6 133 Решетников Алексей 1988 Туринская Слобода 0:37:14
7 137 Котов Владимир 1984 г. В. Салда 0:37:29
8 134 Кисляков Кирилл 1993 г. Ирбит 0:38:23
9 135 Антонов Александр 1991 г. Ирбит 0:38:40
10 144 Щукин Александр 1987 г. Снежинск 0:39:11
11 142 Малков Владимир 1986 г.. Екатеринбург 0:48:23
138 Лоскутов Виталий 1995 г. Реж

Женщины 1924-1932 г.р. 3,75 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 23 Беркгольц Эльга 1931 г.. Екатеринбург 0:21:45

Женщины 1938-1942 г.р. 3,75 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 21 Грачева Нина 1940 г.. Екатеринбург 0:14:31
2 22 Вепрева Юлия 1938 г.. Екатеринбург 0:20:55

Женщины 1943-1947 г.р. 3,75 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 20 Ковешникова Людмила 1944 г. Новоуральск 0:17:22

Женщины 1948-1952 г.р. 3,75 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 19 Ермакова Екатерина 1952 г. Екатеринбург 0:13:08
2 24 Батакова Ираида 1952 г. Асбест 0:13:19
3 16 Худякова Галина 1951 г. Заречный 0:13:25
4 18 Жук Надежда 1951 г. В. Пышма 0:14:58
5 17 Тахаева Любовь 1951 г. Первоуральск 0:15:42

Женщины 1953-1957 г.р. 7,5 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 61 Борисова Татьяна 1955 г. Реж 0:21:55
2 59 Виноградова Людмила 1956 г. Заречный 0:26:28
3 60 Варзакова Маргаритта 1956 г. Новоуральск 0:26:52
4 62 Сташкова Валентина 1956 г. Екатеринбург 0:30:27

Женщины 1958-1962 г.р. 7,5 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 58 Кривцова Альбина 1960 г. Заречный 0:23:37

Женщины 1963-1967 г.р. 7,5 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 53 Добрых Светлана 1964 г.. Екатеринбург 0:20:49
2 55 Клещевникова Нина 1963 г. Первоуральск 0:21:53
3 57 Стригина Наталья 1966 г. Реж 0:24:31
4 56 Савина Елена 1966 г. Реж 0:24:50
5 54 Осипова Любовь 1965 г. Реж 0:30:26

Женщины 1968-1972 г.р. 7,5 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 52 Прибыткова Мария 1971 Г. В. Пышма 0:22:39
2 51 Косых Наталья 1972 г.. Екатеринбург 0:25:07
3 49 Вожакова Гульнара 1969 г. Заречный 0:26:11
4 50 Кучеренко Жанна 1968 г. Ирбит 0:30:09

Женщины 1973-1977 г.р. 7,5 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 45 Рябова Алена 1974 г. Снежинск 0:22:55
2 46 Нечаева Ольга 1977 г. В. Салда 0:24:16
3 47 Золотухина Надежда 1975 г. Сысерть 0:27:50
4 48 Мордяшева Татьяна 1973 г.. Екатеринбург 0:36:24

Женщины 1983-1998 г.р. 7,5 км
Место Номер Фамилия, Имя ГР Город Результат
1 44 Мельникова Екатерина 1988 Верхняя Салда 0:23:20

Главный судья: Голендухин А. А.
Главный секретарь: Дзюина О. А.

Оглавление   |  На верх

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Hoka


 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2019 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00