ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 


 

  СТАРТЫ  
 


 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 16
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

13.05.2012 - Легкоатлетический пробег в честь Юрия Гагарина, Реж

Добавлено: 2013-02-18 23:22:43

      32 областной легкоатлетический пробег в честь Юрия Гагарина
л/б "Гавань"
13 мая 2012 года


Мужчины 1930-1962 г.р. 10 километров
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 1006 Карелин Сергей 1960 Екатеринбург 0:39:28
2 1015 Шатунов Сергей 1962 Екатеринбург 0:40:13
3 1011 Нартов Павел 1955 Асбест 0:41:20
4 1042 Глухов Сергей 1960 Екатеринбург 0:42:47
5 1019 Князев Сергей 1956 Озерск 0:43:27
6 1016 Мельников Сергей 1952 Екатеринбург 0:45:08
7 1018 Голендухин Анатолий 1951 Реж 0:45:34
8 1054 Парсюров Александр 1960 Екатеринбург 0:47:32
9 1024 Тюрекин Иван 1956 с. Байкалово 0:50:20
10 1025 Сивков Игорь 1958 Екатеринбург 0:51:52
11 1014 Косяков Петр 1960 Екатеринбург 0:53:08
12 1034 Чертищев Сергей 1960 Первоуральск Урал-100 1:02:03
13 1007 Шалашов Геннадий 1935 Екатеринбург 1:02:50
1013 Рыбин Юрий 1961 Асбест

Мужчины 1963-1982 г.р. 15 километров
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 1028 Чирков Сергей 1965 Екатеринбург 0:57:30
2 1017 Торопов Павел 1981 Реж 0:59:16
3 1012 Рыбин Евгений 1982 Асбест 0:59:54
4 1029 Захарченко Игорь 1968 Первоуральск Урал-100 1:03:29
5 1003 Агалаков Сергей 1974 Реж 1:05:37
6 1020 Таширов Евгений 1977 Екатеринбург 1:08:11
7 1023 Шубин Анатолий 1985 Буланаш 1:15:14
8 1022 Спирин Анатолий 1963 с. Байкалово 1:15:20
1008 Кайгородов Денис 1981 Первоуральск

Мужчины 1983-1992 г.р. 15 километров
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 1001 Карелин Виктор 1986 Екатеринбург 0:55:50
2 1027 Гиндуллин Рустам 1991 Екатеринбург 0:57:17
3 1010 Гауков Дмитрий 1989 Березовский 0:57:30
4 1009 Родыгин Владимир 1983 Первоуральск 0:58:44
5 1004 Корепанов Дмитрий 1986 Н.Тагил 1:00:14
6 1030 Жданов Павел 1986 Екатеринбург 1:00:59
7 1026 Токманцев Леонид 1983 В.-Пышма 1:01:26
8 1002 Крючков Николай 1985 Реж 1:05:37
9 1021 Мурзин Алексей 1985 Буланаш 1:07:38
10 1032 Чертищев Павел 1997 Первоуральск 1:08:47
1005 Величинских Андрей 1990 Ирбитский р-н
1031 Захарченко Никита 1998 Первоуральск Урал-100

Юноши 1996-1998 г.р. 3 километра
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 31 Хайбрахманов Альберт 1996 Буланаш 0:10:27
2 35 Байбаков Михаил 1996 Реж 0:10:29
3 20 Шкляев Дмитрий 1996 Реж 0:11:32
4 8 Голубцов Владимир 1997 Заречный 0:12:59
5 27 Медведев Михаил 1998 Реж 0:13:37
6 34 Дейчук Илья 1998 Реж 0:14:59
5 Белоусов Яков 1998 Реж

Мужчины 1999-2001 г.р. 3 километра
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 36 Белоусов Семен 2000 Буланаш 0:11:58
2 2 Солдатов Иван 1999 Реж 0:12:03
2 22 Маньков Виктор 1999 Реж 0:12:03
4 13 Плотников Даниил 2003 Реж 0:12:12
5 1 Агалаков Клим 2002 Реж 0:12:17
6 12 Коркодинов Егор 2003 Реж 0:12:53
7 15 Трифонов Василий 2001 Заречный 0:13:04
8 10 Гордеев Прохор 2002 Рычкова 0:14:49
9 11 Чепчугов Илья 2003 Реж 0:15:36
10 28 Минеев Максим 2004 Реж 0:17:30
11 14 Павлыго Арсений 2001 Реж 0:17:48
12 33 Попков Андрей 2000 Екатеринбург 0:18:08
13 17 Рубцов Вячеслав 2003 Реж 0:18:50
14 43 Скутин Гергий 2005 Реж 0:21:26

Мужчины 1993-1995 г.р. 5 километров
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 19 Шкляев Руслан 1995 Реж 0:17:51
2 18 Новопашин Иван 1995 Реж 0:18:32
3 30 Степанов Алексей 1994 Буланаш 0:18:42
4 40 Бодров Андрей 1994 Реж 0:21:39
5 7 Чепчугов Дмитрий 1995 Агалакова Н,Н, 0:22:32

Женщины 1930-1972 г.р. 10 километров
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 25 Конева Марина 1969 Асбест 0:45:40
2 29 Савельева Елена 1959 Озерск 0:58:57
3 41 Антонова Ольга 1971 Реж 1:08:12
4 9 Беркгольц Эльга 1931 Екатеринбург 1:27:24

Женщины 1973-1992 г.р. 10 километров
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 26 Исакова Ольга 1986 Реж 0:46:09
2 24 Фирсова Анастасия 1990 Березовский 0:54:16

Девушки 1996-1998 г.р. 3 километра
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 32 Коковина Кристина 1998 Буланаш 0:12:34
2 4 Каунова Анастасия 1998 Реж 0:13:10
3 3 Кохно Татьяна 1998 Реж 0:14:40

Девушки 1999-2001 г.р. 3 километра
Место Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 6 Голубцова Анна 2000 Агалакова Н,Н, 0:13:32
2 39 Коркодинова Екатерина 2002 Реж 0:13:40
3 37 Хайбрахманова Алсу 2001 Буланаш 0:14:00
4 38 Захарова Вероника 2000 Реж 0:14:54
5 16 Бачинина Полина 2002 Реж 0:20:39
6 42 Сосновских Дарья 2005 Реж 0:21:53


Главный судья: Агалаков И. Н.
Главный секретарь: Дзюина О. А.

Оглавление   |  На верх

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Hoka


 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2019 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00