ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 


 

  СТАРТЫ  
 


 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 1
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

06.01.2014 - Рождественнская лыжная гонка, г. Ирбит, д. Кириллова

Добавлено: 2014-01-08 14:21:47

                ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Рождественская гонка
г. Ирбит, д.Кириллово 6 января 2014 года12ч00м
Темпер. возд в н11°C

3 км девушки 2000-2001 г.р
Место ст.№ Фамилия, Имя Команда Результат
1 146 Савина Александра Артемовский 10:40,0
2 128 Метелева Лиза Ирбит 11:03,0
3 120 Втехина Юлия Байкаловский р-н 12:03,0
4 157 Спирина Арина Байкалово 13:25,0
3 км девушки 2002 г.р и младше
Место ст.№ Фамилия, Имя Команда Результат
1 166 Доможирова Ольга Артемовский 11:08,0
2 147 Асламова Софья Артемовский 11:09,0
3 156 Иванова Марина Артемовский 11:54,0
4 182 Мыльникова Екатерина Артемовский 13:09,0
5 123 Бубенкова Дарья Байкалово 13:24,0
6 133 Киприна Катя Ирбит 17:51,0
7 126 Матушкина Яна Байкалово 17:53,0
8 192 Зуброва Алена Камышловский р-н 18:39,0
3 км девушки 1998-1999 г.р
Место ст.№ Фамилия, Имя Команда Результат
1 194 Потанина Валерия Артемовский 10:05,0
2 171 Матушкина Ксюша Байкалово 10:42,0
3 145 Ермакова Екатерина Артемовский 11:25,0
4 140 Пушкарева Аня Зайково 12:06,0
5 159 Старцева Аня Зайково 12:15,0
6 165 Старкова Кристина Зайково 12:16,0
7 104 Пелевина Мария Байкалово 12:20,0
3 км юноши 2000-2001 г.р
Место ст.№ Фамилия, Имя Команда Результат
1 195 Шарапов Влад Килачева 09:57,0
2 121 Максимкин Антон Ирбит 10:11,0
3 125 Курмачев Евгений Туринск 10:12,0
4 200 Пилевин Андрей Байкалово 10:41,0
5 167 Жиляков Сергей Байкалово 11:05,0
6 132 Киприн Иван Ирбит 11:51,0
7 176 Леонтьев Сергей Туринск 12:16,0
8 103 Кондырев Данил Туринск 14:52,0
3 км юноши 2002 г.р и младше
Место ст.№ Фамилия, Имя Команда Результат
1 172 Киреев Дмитрий Ирбит 11:07,0
2 191 Зубков Алексей Тур. Слобода 11:09,0
3 143 Бубенков Данил Байкалово 11:20,0
4 160 Панаев Никита Туринск 12:28,0
5 188 Бебенин Данил Ирбит 13:10,0
6 115 Щелканогов Кирилл Ирбит 17:04,0

5 км девушки 1996-1997 г.р
Место ст.№ Фамилия, Имя Команда Результат
1 175 Мотречко Галина Камышловский р-н 16:40,0
2 183 Мотречко Катя Камышловский р-н 17:06,0
3 151 Володина Елена Артемовский 17:55,0
4 158 Бочинина София Артемовский 18:14,0
5 118 Потаскуева Мария Артемовский 19:34,0
5 км женщины 1965-1984 г.р
Место ст.№ Фамилия, Имя Команда Результат
1 173 Бердюгина Надежда Ирбит 18:53,0
2 169 Максимова Елена Камышлов 21:04,0
3 196 Замиралова Светлана Ирбит 21:21,0
5 км мужчины 1935-1964 г.р
Место ст.№ Фамилия, Имя Команда Результат
1 179 Суханов Владимир Ялуторовский р-н 14:15,0
2 102 Алимбаев Артур Ялуторовский р-н 14:34,0
3 112 Шахов Анатолий Ирбит 15:05,0
4 137 Сокольский Валерий Артемовский 15:49,0
5 148 Сизиков Анатолий Камышлов 15:54,0
6 142 Молоствов Геннадий Туринск 16:24,0
7 152 Макстмов Федор Камышлов 16:43,0
8 184 Тюркин Иван Байкалово 16:44,0
9 144 Новиков Олег Туринск 16:45,0
10 153 Киреев Сергей Знаменка 16:46,0
11 111 Сумин Владимир Ирбит 18:16,0
12 185 Курмачев Николай Ирбит 19:25,0
13 110 Новоселов Александр Ирбит 20:36,0
14 155 Ошивалов Виталий Камышлов 20:45,0
15 117 Макаров Сергей Екатеринбург 21:16,0
5 км юноши 1998-1999 г.р
Место ст.№ Фамилия, Имя Команда Результат
1 161 Киряев Максим Килачева 14:15,0
2 177 Шабалдин Слава Зайково 14:21,0
3 136 Костарев Никита Ирбит 15:04,0
4 199 щд Ирбит 15:21,0
5 186 Новоселев Михаил Ирбит 15:44,0
6 106 Потапов Евгений Ирбит 16:03,0
7 174 Бубенков Артем Байкалово 16:11,0
8 197 Попов Иван Килачева 17:01,0

10 км муж 1965-1984 г.р
Место ст.№ Фамилия, Имя Команда Результат
1 114 Снипич Александр Ялуторовский р-н 25:27,0
2 170 Архипов Вадим Камышловский р-н 26:08,0
3 139 Зубков Олег Тур. Слобода 26:09,0
4 130 Сутягин Андрей Екатеринбург 29:01,0
5 129 Метелев Руслан Ирбит 29:34,0
6 154 Ковардаков Сергей Октябрьский 29:35,0
7 107 Лавров Андрей Тур. Слобода 30:10,0
8 113 Прядеин Алексей Харлово 40:45,0
10 км муж 1996-1997 г.р
Место ст.№ Фамилия, Имя Команда Результат
1 163 Юшков Евгений Артемовский 28:32,0
2 162 Суганяев Александр Ирбит 29:09,0
3 181 Лаптев Михаил Туринск 30:01,0
4 180 Урусов Алексей Туринск 30:45,0
5 124 Налимов Станислав Артемовский 30:54,0
6 189 Понамарев Олег Зайково 32:32,0
7 116 Тютин Александр Зайково 32:54,0
8 168 Киренкин Сергей Камышлов 37:03,0

15 км муж 1985-1995 г.р
Место ст.№ Фамилия, Имя Команда Результат
1 122 Снипич Виталий Ялуторовск 39:40,0
2 119 Антонов Дмитрий Ирбит 42:34,0
3 134 Дроздов Игорь Байкаловский р-н 42:35,0
4 135 Кузеванов Вадим Байкаловский р-н 44:04,0
5 138 Кислеков Кирилл Ирбит 44:31,0
6 187 Антонов Александр Ирбит 45:45,0
7 141 Халтурин Никита Ирбит 47:01,0
8 150 Ермаков Александр Зайково 50:01,0

Главный судья: Коркин В.А.

Оглавление   |  На верх

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Hoka


 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2019 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00