ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 


 

  СТАРТЫ  
 



 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 5
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

05.01.2014 - Зональное Первенство Минпроса СО по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-1999; 2000-2001 г.р., Полевской

Добавлено: 2014-01-08 14:20:19

                             ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Зональное Первенство Минпроса СО по лыжным гонкам
среди юношей и девушек 1998-1999; 2000-2001 г.р.
Лыжная база ОАО "СТЗ", Полевской 5 января 2014 года

2 км, девушки 2000-2001 г.р.
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Команда Результат
1 14 Тарханова Соня 2000 Заречный Виктория 06:45,0
2 26 Тарханова Лиза 2000 Заречный Виктория 06:50,0
3 12 Афирдиева Полина 2000 1р Среднеур ДЮСШ Энергия 07:01,0
4 28 Кузнецова Саша 2001 2р Первоурал Старт 07:15,0
5 36 Алексеенко Оксана 2000 Екатеринб Юность 07:21,0
6 9 Гирина Анна 2000 1р В.Пышма ДЮСШ лидер 07:26,0
7 19 Сазонова Полина 2001 Екатеринб Кристалл 07:29,0
8 8 Пылаева Александра 2000 1р В.Пышма 07:39,0
8 23 Лукоянова Ангелина 2001 2р В.Пышма ДЮСШ лидер 07:39,0
10 2 Селехметьева Марина 2000 1р Сысерть ДЮСШ 07:48,0
11 25 Феофанова Катя 2001 1р Сысерть ДЮСШ 07:55,0
12 18 Кирьтьянова Инесса 2001 2р Сысерть ДЮСШ 07:59,0
13 20 Летемина Алена 2001 1р Сысерть ДЮСШ 08:05,0
14 3 Железникова Анна 2001 2р Ревда ДЮСШ 08:06,0
15 1 Удилова Катя 2001 2р Сысерть ДЮСШ 08:07,0
16 4 Курлина Вера 2000 3р Березовск Лидер 08:08,0
17 17 Беляева Юля 2000 2р Сысерть ДЮСШ 08:11,0
17 34 Иванчикова Ксения 2001 3р Сысерть ДЮСШ 08:11,0
19 27 Загайнова Юлия 2000 3р Екатеринб Родонит 08:25,0
20 7 Сушкова Анастасия 2000 3р Березовск Лидер 08:26,0
21 32 Нохрина Кристина 2001 3р Березовск Лидер 08:31,0
22 30 Стихина Даша 2001 1юр Сысерть ДЮСШ 08:32,0
23 5 Каретникова Анастасия 2000 3юр Дегтярск МКУ ФОК 08:53,0
24 31 Дворщенко Алена 2000 1юр Ревда ДЮСШ 08:54,0
25 22 Корякина Полина 2001 3р В.Пышма ДЮСШ лидер 08:55,0
26 21 Колтышева Лиза 2001 1юр Сысерть ДЮСШ 08:57,0
27 11 Алексеенко Мария 2001 Екатеринб Юность 08:58,0
28 24 Трушникова Ксения 2001 В.Пышма ДЮСШ лидер 09:02,0
29 16 Минлибаева Евгения 2001 3р Березовск Лидер 09:55,0
29 38 Ярина Надежда 2001 1юр В.Пышма ДЮСШ лидер 09:55,0
31 10 Кривых Маша 2001 1юр Среднеур ДЮСШ Энергия 10:05,0
32 35 Удилова Катя 2001 2р Сысерть ДЮСШ 10:17,0
33 6 Рахматулина Ангелина 2000 В.Пышма ДЮСШ лидер 10:33,0
33 29 Гарифуллина Алина 2001 В.Пышма ДЮСШ лидер 10:33,0
35 33 Тарасова Регина 2001 Полевской ДЮСШ 10:46,0
36 15 Пильщикова Инна 2001 Полевской ДЮСШ 12:01,0

3 км, девушки 1998-1999 г.р.
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Команда Результат
1 138 Мазурина Настя 1998 Полевской ДЮСШ 09:46,0
2 112 Кузнецова Дарья 1999 1р Первоурал Старт 10:38,0
3 113 Полюхович Катя 1999 Екатеринб Юность 10:48,0
3 117 Гвоздева Полина 1999 1р Екатеринб Родонит 10:48,0
3 127 Андреева Татьяна 1999 Полевской ДЮСШ 10:48,0
3 134 Штука Диана 1998 Екатеринб Юность 10:48,0
7 124 Барышникова Оля 1998 Ревда ДЮСШ 11:00,0
8 130 Юсупова Таня 1998 Полевской ДЮСШ 11:03,0
9 136 Вьюхина Таня 1999 1р Сысерть ДЮСШ 11:04,0
10 126 Головина Анастасия 1998 1р Березовск Лидер 11:05,0
11 135 Ахматова Диана 1999 Екатеринб ДЮСШ19 11:09,0
12 125 Скороходова Полина 1999 1р Среднеур ДЮСШ Энергия 11:30,0
12 140 Харинская Ирина 1999 Екатеринб Юность 11:30,0
14 115 Скобелина Екатерина 1999 2р В.Дуброво ДЮСШ 11:40,0
15 114 Пономарева Софья 1999 2р Екатеринб Кристалл 11:49,0
16 131 Юзина Виктория 1998 2р Екатеринб Родонит 11:52,0
17 111 Крутикова Света 1998 3р В.Пышма ДЮСШ лидер 11:53,0
18 137 Дробышева Мария 1999 1юр Дегтярск МКУ ФОК 12:00,0
19 118 Разгайнова Маша 1998 1р Сысерть ДЮСШ 12:08,0
20 116 Ершова Арина 1998 2р Екатеринб Локомотив 12:37,0
21 129 Пшеницина Оксана 1998 2р Сысерть ДЮСШ 12:38,0
22 122 Москалева Дарья 1999 3р В.Дуброво ДЮСШ 13:00,0
23 119 Гимадеева Аида 1999 2р Березовск Лидер 13:07,0
24 123 Лобачева Ксюша 1999 2р Среднеур ДЮСШ Энергия 13:18,0
25 120 Ефремова Софья 1998 2р Березовск Лидер 13:21,0
26 121 Паниткова Влада 1998 2р Среднеур ДЮСШ Энергия 13:59,0
27 132 Дьяконова Вика 1999 3р Екатеринб Локомотив 14:12,0
28 128 Пьянкова Ксюша 1999 1р Сысерть ДЮСШ 14:24,0
29 133 Кропачева Анна 1999 2юр Заречный ДЮСШ 26:50,0
ВК 139 Золотова Оксана 1996 Полевской ДЮСШ 11:07,0

3 км, юноши 2000-2001 г.р.
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Команда Результат
1 56 Лекомцев Кирилл 2000 Полевской ДЮСШ 09:58,0
2 99 Чемоданов Антон 2000 Екатеринб Юность 10:07,0
3 70 Пашихин Данил 2000 2р Сысерть ДЮСШ 10:48,0
4 52 Хисамутдинов Данил 2000 2р В.Пышма ДЮСШ лидер 10:59,0
5 75 Лейс Александр 2001 2р Ревда ДЮСШ 11:00,0
6 53 Ножкин Александр 2000 Екатеринб ДЮСШ19 11:02,0
7 78 Ахметов Вадим 2000 1юр Дегтярск МКУ ФОК 11:08,0
8 64 Васильев Миша 2000 3р Сысерть ДЮСШ 11:14,0
9 74 Ломовцев Александр 2000 2р Ревда ДЮСШ 11:16,0
10 94 Задорин Витя 2000 3р В.Пышма ДЮСШ лидер 11:26,0
11 69 Гонов Лев 2000 1юр Сысерть ДЮСШ 11:28,0
12 59 Егармин Данил 2000 3р Екатеринб Родонит 11:29,0
13 63 Лапихин Влад 2001 1юр Екатеринб Родонит 11:44,0
14 100 Каримов Роман 2000 Екатеринб Юность 11:48,0
15 85 Рудковский Арсений 2000 1юр Екатеринб Кристалл 11:50,0
16 51 Моргунов Артем 2001 2юр Екатеринб ДЮСШ 11:51,0
17 58 Демин Евгений 2000 3р Екатеринб Родонит 11:57,0
18 68 Тузов Андрей 2000 2р Сысерть ДЮСШ 12:04,0
18 82 Марков Андрей 2001 1юр Екатеринб Локомотив 12:04,0
20 96 Шестов Серафим 2001 3р В.Пышма ДЮСШ лидер 12:05,0
21 62 Анкудинов Артем 2001 1юр Екатеринб Родонит 12:13,0
22 57 Чабин Руслан 2000 Полевской ДЮСШ 12:20,0
23 67 Кормин Сергей 2000 1юр Сысерть ДЮСШ 12:21,0
24 79 Суворов Павел 2000 3юр Дегтярск МКУ ФОК 12:30,0
25 60 Потанин Данил 2000 3р Екатеринб Родонит 12:34,0
26 81 Ельцов Андрей 2000 1юр Ревда ДЮСШ 12:36,0
27 71 Плещев Дима 2001 3р Сысерть ДЮСШ 12:39,0
27 76 Шахов Данил 2001 1юр Сысерть ДЮСШ 12:39,0
29 93 Григоров Вячеслав 2000 1юр Екатеринб Кристалл 12:41,0
30 66 Морозов Никита 2000 1юр Сысерть ДЮСШ 12:50,0
30 84 Волынкин Семен 2001 2юр Екатеринб ДЮСШ 12:50,0
32 72 Шмелев Алексей 2001 Ревда ДЮСШ 12:55,0
33 80 Глидяев Никита 2000 Дегтярск МКУ ФОК 12:57,0
34 87 Засыпкин Дмитрий 2001 3р Екатеринб Кристалл 12:58,0
35 98 Сатыбалдин Артем 2000 3р В.Пышма ДЮСШ лидер 13:10,0
36 65 Кулаков Никита 2000 1юр Сысерть ДЮСШ 13:13,0
37 86 Банных Андрей 2001 1юр Екатеринб Кристалл 13:16,0
38 102 Бушуев Виталий 2001 Екатеринб Юность 13:18,0
39 95 Перминов Рома 2000 3р В.Пышма ДЮСШ лидер 13:23,0
40 61 Кузнецов Андрей 2000 3р Екатеринб Родонит 13:43,0
41 77 Икрамов Тахир 2001 1юр Сысерть ДЮСШ 14:00,0
42 54 Устинов Лев 2001 Заречный ДЮСШ 14:13,0
43 92 Беляков Кирилл 2001 1юр Екатеринб Кристалл 15:15,0
44 73 Валеев Данил 2000 1юр Сысерть ДЮСШ 15:21,0
45 97 Бахарев Саша 2000 3р В.Пышма ДЮСШ лидер 15:23,0
46 89 Игнатов Александр 2001 1юр Екатеринб Кристалл 15:32,0
47 91 Плещев Степан 2001 1юр Екатеринб Кристалл 15:58,0
48 55 Чистяков Василий 2001 Полевской ДЮСШ 16:01,0
49 90 Фетисов Данил 2001 2юр Екатеринб Кристалл 16:53,0
83 Иванов Даниил 2001 В.Пышма ДЮСШ лидер Не старт.
101 Волынин Семен 2001 Екатеринб Юность Не старт.
103 Моргунов Артем 2001 Екатеринб Юность Не старт.

5 км, юноши 1998-1999 г.р.
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Команда Результат
1 171 Мащенко Андрей 1998 1р Екатеринб Кристалл 14:50,0
2 179 Федченко Михаил 1998 Полевской ДЮСШ 14:53,0
3 214 Исаков Влад 1998 Полевской ДЮСШ 15:00,0
4 169 Семенов Владислав 1998 2р В.Пышма ДЮСШ лидер 15:04,0
5 189 Каримов Данил 1999 Екатеринб Юность 15:11,0
6 208 Сероштанов Женя 1998 1р Сысерть ДЮСШ 15:15,0
7 188 Симарзин Василий 1999 1р В.Пышма ДЮСШ лидер 15:18,0
8 163 Фирулев Данил 1998 Ревда ДЮСШ 15:20,0
9 162 Тарасов Женя 1998 Полевской ДЮСШ 15:23,0
10 168 Гимаев Наиль 1998 Екатеринб ДЮСШ19 15:26,0
11 207 Файзутдинов Максим 1998 Полевской ДЮСШ 15:32,0
12 186 Вьюхин Андрей 1999 1р Сысерть ДЮСШ 15:35,0
13 160 Кирдяшкин Александр 1998 1р Ревда ДЮСШ 15:47,0
14 174 Кощеев Влад 1999 2р Екатеринб Родонит 16:04,0
15 180 Петряков Егор 1998 2р В.Пышма ДЮСШ лидер 16:06,0
16 175 Топычканов Слава 1998 Полевской ДЮСШ 16:07,0
17 196 Субботин Анатолий 1999 Полевской ДЮСШ 16:17,0
18 183 Змазов Илья 1999 1р Сысерть ДЮСШ 16:27,0
19 173 Москалев Женя 1999 1р Сысерть ДЮСШ 16:38,0
20 203 Лобанов Саша 1998 Екатеринб Юность 16:45,0
21 177 Исмагилов Руслан 1998 2р Заречный ДЮСШ 16:50,0
22 164 Петухов Никита 1998 2р В.Дуброво ДЮСШ 16:58,0
23 170 Байсултанов Слава 1998 2р Сысерть ДЮСШ 17:02,0
24 185 Белов Андрей 1998 Екатеринб Юность 17:09,0
25 195 Якимов Егор 1998 Екатеринб Юность 17:12,0
25 202 Мирошкин Олег 1998 2р Сысерть ДЮСШ 17:12,0
27 211 Беленький Павел 1998 Ревда ДЮСШ 17:15,0
28 198 Сушанек Лев 1999 2р Екатеринб Родонит 17:18,0
29 205 Котлов Алексей 1999 Полевской ДЮСШ 17:33,0
30 178 Костоусов Никита 1998 Екатеринб Юность 17:34,0
31 172 Гайнитдинов Андрей 1999 Ревда ДЮСШ 17:36,0
32 190 Попов Данил 1999 2р В.Пышма ДЮСШ лидер 17:40,0
33 166 Краснов Александр 1999 1р В.Пышма ДЮСШ лидер 17:42,0
34 215 Бурханов Максим 1998 2р Ревда ДЮСШ 17:52,0
35 182 Майтесян Артем 1999 Полевской ДЮСШ 18:08,0
36 206 Васильцов Гоша 1998 3р В.Пышма ДЮСШ лидер 18:10,0
37 201 Сагдеев Дамир 1998 Екатеринб Юность 18:11,0
38 210 Рощин Илья 1998 3р В.Дуброво ДЮСШ 18:13,0
39 176 Елистратов Денис 1999 3р Ревда ДЮСШ 18:28,0
40 167 Волков Женя 1998 Екатеринб Юность 18:46,0
41 181 Радионов Валентин 1998 3р Екатеринб Локомотив 18:55,0
42 184 Шумихин Денис 1999 3р Сысерть ДЮСШ 19:03,0
43 204 Третьяков Вова 1999 2р Сысерть ДЮСШ 19:13,0
44 212 Пушкарев Максим 1999 3р Екатеринб Родонит 19:50,0
45 213 Сазонов Костя 1999 3р Екатеринб Кристалл 20:07,0
46 165 Кузменков Никита 1999 3р Сысерть ДЮСШ 20:08,0
47 197 Клешкин Артем 1998 2р Ревда ДЮСШ 20:09,0
48 193 Быков Олег 1999 1юр Екатеринб Локомотив 20:10,0
49 209 Потапов Саша 1999 3р Среднеур ДЮСШ Энергия 20:15,0
50 161 Дмитриев Иван 1998 3р Березовск Лидер 21:07,0
50 192 Забелин Дима 1999 1юр Сысерть ДЮСШ 21:07,0
52 194 Тихомиров Александр 1999 1юр Екатеринб Кристалл 22:14,0
53 199 Березин Александр 1999 1юр Екатеринб Кристалл 23:03,0
54 187 Переяславец Артем 1999 3р Березовск Лидер 23:24,0
55 200 Щукин Костя 1999 1юр Екатеринб Кристалл 23:37,0
191 Киселев Максим 1999 2р В.Пышма ДЮСШ лидер Не старт.

Главный судья: Швалев Е.А.
Главный секретарь: Гаврилова Л.И.

Оглавление   |  На верх

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Hoka


 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

  Экспорт новостей  
 
rss2.0
 

© 2004-2019 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00