ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 


 

  СТАРТЫ  
 


 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 1
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

03.03.2012 - Протокол лыжного марафона Азия-Европа-Азия, Новоуральск

Добавлено: 2012-03-04 01:34:05

Для печати



          МБУ "Спортивный клуб "Кедр"
XXXIII лыжный марафон "Азия - Европа - Азия"
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Место проведения: г. Новоуральск Дата: 3 марта 2012 года
Группа участников: 44ж 24-29
МестоНомерФамилия Имя Г.Р. Команда общество Результат
1 24 Морозова Анастасия 1987 Екатеринбург "Центр"2:52:06,0
2 47 Жилина Мария 1985 Подольск TECSO 2:53:16,0
Группа участников: 44ж 30-34
1 65 Деменева Надежда 1980 Екатеринбург 2:31:06,0
Группа участников: 44ж 35-39
1 125 Косых Наталья 1972 Екатеринбург"Б.горы"3:33:44,0
Группа участников: 44ж 40-44
1 19 Приданникова Ирина 1971 Челяб. обл. МЧС 2:29:19,0
Группа участников: 44ж 45-49
1 59 Краснова Светлана 1966 Кирово-Чепецк ТЭЦ3 3:20:00,0
Группа участников: 44ж 55-59
1 51 Чернядьева Маргарит1953 Киров 3:41:31,0
Группа участников: 44м 18-23
1 28 Вавилов Алексей 1993 Верх. Салда 2:09:31,0
2 177 Глухов Максим 1993 Н-Тагил Спутник 2:16:29,0
3 179 Третьиных Алексей 1993 Н-Тагил Спутник 2:20:24,0
4 128 Смолин Вячеслав 1993 Новоуральск УОР 2:23:01,0
5 63 Трифанов Валентин 1991 Курган 2:23:11,0
6 29 Миронов Егор 1992 Лесной 2:24:37,5
7 178 Круглов Егор 1993 Березовский 2:39:00,0
8 80 Белоусов Владимир 1993 Верх. Тура 2:49:36,0
Группа участников: 44м 24-29
1 68 Головин Антон 1986 Екатеринбург 2:03:50,0
2 1 Кондрышев Андрей 1983 Казахстан 2:07:25,0
3 129 Катепин Александр 1984 В. Салда 2:10:17,0
4 181 Шариков Алнександр 1987 Екатеринбург Локом. 2:10:55,0
5 161 Хакимов Александр 1987 Березовский Лидер 2:18:25,0
6 7 Коробов Михаил 1985 Новоуральск 2:19:14,0
7 37 Архиреев Семен 1984 Лесной КМ Монолит 2:23:02,0
8 164 Клещевников Максим 1983 Первоуральск 2:23:04,0
9 180 Ежов Иван 1986 Невьянск Маяк 2:28:28,0
10 169 Обожин Павел 1984 Невьянск Маяк 2:43:24,0
11 143 Мурзин Алексей 1985 П.Буланаш ДЮСШ-25 2:43:30,0
12 190 Яковлев Андрей 1982 Н-Тагил Спутник 2:58:30,0
13 89 Щепачков Алексей 1984 Заволжье КЛБ Олень 3:01:39,0
14 98 Полубоярцев Данила 1983 Новоуральск 3:19:17,0
15 104 Торощин Константин 1984 Каменск-Уральский 3:22:24,0
16 102 Торощин Алексей 1982 Каменск-Уральский 3:22:26,0
17 173 Охримчук Алексей 1982 Сверд.обл. ФСК СТАРТ3:24:22,0
18 149 Кузин Антон 1983 Новоуральск ОАО УЭХК3:53:53,0
Группа участников: 44м 30-34
1 105 Фролов Эдуард 1977 Сысерть, ст. Арамиль2:09:29,0
2 75 Ердаков Григорий 1980 Челяб. обл. МЧС 2:12:38,0
3 76 Грачев Игорь 1979 Касли МЧС 2:16:38,0
4 159 Афирдиев Владимир 1977 Среднеуральск 2:17:00,0
5 48 Чугаев Егор 1980 Лесной КМ Монолит 2:28:36,0
6 26 Мусин Альберт 1978 Челяб. обл. 2:39:35,0
7 94 Крючков Дмитрий 1979 Иркутская обл. 2:40:53,0
8 200 Шадрин Алексей 1981 Среднеуральск 2:44:16,0
9 145 Рахманов Евгений 1978 Тверс.обл. Торжок 2:50:33,0
10 118 Курочкин Алексей 1978 Березовский 2:55:16,0
11 167 Худяков Георгий 1978 Заречный БАЭС 2:57:40,0
12 170 Щенников Александр 1980 Первоуральск Старт 2:57:41,0
13 101 Коньшин Алексей 1981 Новоуральск 3:11:39,0
14 38 Мельник Ивась 1977 Екатеринбург 3:14:42,0
15 109 Корьякин Дмитрий 1977 Камышлов "Б.горы" 4:00:34,0
16 13 Пеганов Максим 1981 Екатеринбург 4:01:44,0
Группа участников: 44м 35-39
1 23 Дрыгин Константин 1973 Первоуральск 2:11:44,0
2 9 Семенов Вадим 1972 В.Уфалей МЧС 2:13:27,0
3 10 Опарин Сергей 1975 Лесной Факел 2:14:21,0
4 33 Рябов Алексей 1974 Москва 2:22:33,0
5 17 Иванов Анатолий 1976 Лесной 2:25:54,5
6 156 Емельянов Петр 1972 Первоуральск 2:28:24,0
7 54 Туринцев Роман 1974 ХМАО Когалым 2:33:48,0
8 155 Волков Владимир 1973 Первоуральск 2:38:23,0
9 136 Зубарев Сергей 1974 В-Тагил 2:54:31,0
10 139 Кузеванов Анатолий 1974 Екатеринбург 3:14:23,0
11 81 Бессонов Константин1972 Новоуральск ОАО УЭХК3:17:41,0
2 Волков Дмитрий 1974 Челяб. обл.
Группа участников: 44м 40-44
1 16 Фазлутдинов Валерий1968 Челябинск 2:16:41,0
2 30 Яхин Ринат 1968 Сахалинская обл. 2:21:23,0
3 44 Бедрягин Игорь 1971 Озерск 2:23:04,0
4 53 Волков Валерий 1968 Новоуральск 2:24:37,0
5 135 Омельченко Сергей 1968 Асбест 2:28:23,0
6 188 Балашов Александр 1968 Невьянск 2:29:05,0
7 55 Пашнин Вячеслав 1967 Челябинск 2:33:01,0
8 99 Хитров Эдуард 1968 Нововоронеж НВ АЭС 2:35:16,0
9 184 Сколов Юрий 1971 Невьянск Маяк 2:35:38,0
10 58 Половодов Алексей 1970 Челябинск Мечел 2:35:39,5
11 123 Книга Георгий 1968 Камышлов "Б.горы" 2:37:27,0
12 119 Носов Михаил 1968 Камышлов "Б.горы" 2:38:15,0
13 60 Есаулков Александр 1969 Волчанск 2:38:19,0
14 34 Прошин Эдуард 1971 Тамбов. обл. 2:56:20,0
15 144 Шемятихин Сергей 1967 Ревда 3:03:07,0
16 175 Блинов Олег 1967 Екатеринбург 3:03:10,0
17 113 Шайдулин Дмитрий 1970 Екатеринбург"Б.горы"3:07:50,0
18 189 Арсеньев Федор 1969 Невьянск 3:12:10,0
19 187 Шандер Михаил 1967 Невьянск 3:20:59,0
20 183 Беляев Михаил 1968 Невьянск Маяк 3:22:24,5
21 186 Лебедев Владимир 1970 Невьянск Маяк 3:25:58,0
22 85 Красноперов Максим 1968 Новоуральск 3:51:35,0
Группа участников: 44м 45-49
1 14 Шаталов Олег 1964 Челябинск 2:21:20,0
2 18 Мельников Анатолий 1966 Тамбов. обл. 2:25:38,0
3 43 Андреев Сергей 1964 Озерск 2:26:54,0
4 182 Бабкин Юрий 1964 Невьянск Маяк 2:29:37,0
5 153 Минликаев Юрий 1965 Невьянск 2:35:38,5
6 120 Чехомов Олег 1963 Ревда 2:37:22,0
7 122 Сушко Владимир 1963 Екатеринбург 2:37:33,0
8 72 Тарунин Игорь 1965 Курган 2:39:44,0
9 154 Митюшов Александр 1965 Первоуральск Старт 2:42:57,0
10 5 Чурин Александр 1963 Екатеринбург "луч" 2:45:00,0
11 142 Романов Алексей 1962 П.Буланаш Артемовски2:46:52,0
12 126 Сушко Евгений 1966 Екатеринбург 2:47:31,0
13 32 Айзарв Вячеслав 1962 Новоуральск 2:49:08,0
14 66 Дурницын Виктор 1962 Новоуральск ОАО УЭХК2:50:30,0
15 127 Логиновских Георгий1965 Ревда 2:50:52,0
16 138 Валов Сергей 1964 Асбест 2:51:48,0
17 108 Мамонов Алексей 1963 Ревда 2:54:30,0
18 162 Бахарев Алексей 1966 Екатеринбург "Центр"2:59:53,0
19 146 Бессонов Александр 1966 Асбест 3:04:04,0
20 82 Баранов Василий 1963 Новоуральск 3:06:01,0
21 84 Новиков Александр 1964 Новоуральск РМС 3:19:02,0
22 132 Синянский Эдуард 1963 Екатеринбург 3:20:13,0
23 93 Титов Игорь 1965 Новотроицк 3:20:39,0
24 199 Юдин Дмитрий 1963 Челябинск ЧПИ 3:35:22,0
25 110 Павлов Яков 1964 Ревда "Темп" 3:42:11,0
Группа участников: 44м 50-54
1 148 Демидов Владимир 1957 Н-Тагил НТМК 2:21:20,0
2 150 Пивоваров Владимир 1961 Первоуральск 2:23:36,0
3 137 Шеин Николай 1961 В-Пышма Электромедь 2:26:49,0
4 25 Железников Александ1961 Новоуральск 2:28:31,0
5 172 Куксенок Михаил 1961 Екатеринбург "луч" 2:28:32,0
6 112 Нечаев Игорь 1961 Камышлов 2:31:03,0
7 67 Алексеев Сергей 1957 Чебаркуль 2:31:31,0
8 95 Дурницын Александр 1959 Новоуральск 2:35:50,0
9 157 Матвиевский Сергей 1961 Лесной КМ Монолит 2:41:31,0
10 41 Рябков Александр 1959 Челябинск 2:42:25,0
11 64 Пережогин Николай 1960 Курган 2:44:08,0
12 27 Коновалов Александр1961 Москва 2:45:36,0
13 106 Заикин Владимир 1961 Саратов.обл,Балаково2:45:50,0
14 117 Рыбин Юрий 1961 Асбест 2:47:07,0
15 124 Парсюров Александр 1960 Екатеринбург"Б.горы"2:48:39,0
16 22 Морозов Виктор 1958 Екатеринбург 2:51:22,0
17 195 Патрушев Валерий 1959 В-Пышма 2:51:27,0
18 70 Кузнецов Александр 1961 Новоуральск ОАО УЭХК2:51:32,0
19 73 Черников Анатолий 1960 Москва Зеленоград 2:52:31,0
20 193 Чумичев Андрей 1961 Невьянск Маяк 2:53:26,0
21 134 Родионов Андрей 1958 Екатеринбург 2:53:44,0
22 176 Лапковский Василий 1959 Н-Тагил Спутник 2:59:00,0
23 86 Марзак Виктор 1958 Лесной Факел 2:59:12,0
24 165 Францкевич Андрей 1961 Первоуральск Старт 2:59:54,0
25 197 Блинов Сергей 1958 Екатеринбург 3:01:41,0
26 141 Ершов Сергей 1957 Асбест 3:04:17,0
27 140 Вострецов Олег 1960 В-Пышма Электромедь 3:05:21,0
28 130 Танана Александр 1960 Екатеринбург Виктори3:08:52,0
29 88 Коростелев Констант1961 Лесной 3:12:42,0
30 192 Косяков Сергей 1961 Качканар 3:26:36,0
31 45 Чернов Олег 1961 Москва 3:34:50,0
32 131 Французов Владимир 1959 Екатеринбург 3:46:15,0
Группа участников: 44м 55-59
1 40 Бакланов Василий 1955 Златоуст 2:23:14,0
2 20 Черкашин Геннадий 1955 Новоуральск 2:28:59,0
3 50 Игумнов Анатолий 1952 Лесной КМ Монолит 2:30:45,0
4 171 Карпухин Валерий 1956 Екатеринбург УЭМ 2:33:06,0
5 46 Ахмадеев Юлай 1954 Челябинск Мечел 2:36:09,0
6 42 Губайдуллин Галимян1953 Озерск 2:37:33,5
7 133 Пешков Борис 1952 Асбест 2:45:18,0
8 49 Перминов Сергей 1956 Лесной КМ Монолит 2:47:07,5
9 36 Земцов Евгений 1954 Тамбов. обл. 2:56:21,0
10 194 Желонкин Николай 1953 Качканар 3:04:42,0
11 160 Черных Сергей 1952 Н-Тагил Вагонка 3:07:54,0
12 74 Табурянский Павел 1954 Новоуральск ГринАтом3:12:36,0
13 97 Климантов Виталий 1954 Новотроицк 3:14:54,0
14 52 Дахно Виталий 1951 Москва Локомотив 3:15:05,0
15 87 Щекалев Андрей 1956 Новоуральск ОАО УЭХК3:16:28,0
16 185 Сафронов Василий 1954 Невьянск 3:22:46,0
17 191 Устинов Борис 1942 Заречный БАЭС 3:24:27,0
18 198 Нежданов Сергей 1955 Екатеринбург 3:26:38,0
19 147 Марков Алексей 1955 Екатеринбург 3:59:54,0
69 Борисов Валентин 1942 Химки
96 Подгорбунских Влади1948 Новоуральск ПОНПУЭХК
Группа участников: 26д 16-17
1 508 Кощеева Ольга 1994 Екатеринбург ДЮСШ19 1:40:39,0
2 225 Аглуллина Юлия 1994 Новоуральск УОР 1:40:41,0
3 285 Кононова Екатерина 1994 Новоуральск УОР 1:51:51,0
4 283 Антошина Анастасия 1995 Новоуральск УОР 1:53:38,0
520 Мельникова Анна 1994 Новоуральск
Группа участников: 26ж 18-23
1 504 Сантрапинских Анаст1993 Н-Тагил Спутник 1:46:55,0
Группа участников: 26ж 30-34
1 254 Долгорукова Наталия1977 Новоуральск ОАО УЭХК1:52:33,0
2 242 Никитина Елена 1980 Лесной КМ Монолит 2:23:13,0
Группа участников: 26ж 35-39
1 231 Крылова Ольга 1976 Новоуральск 2:03:16,0
Группа участников: 26ж 40-44
1 518 Есаулкова Татьяна 1968 Волчанск 1:53:45,0
2 239 Чужова Наталья 1970 Лесной КМ Монолит 1:55:49,0
3 296 Ибрагимова Татьяна 1967 Н-Тагил К-350 2:54:18,0
Группа участников: 26ж 45-49
2 217 Клещевникова Нина 1963 Первоуральск 1:42:51,0
3 222 Мамонтова Светлана 1965 Новоуральск 2:11:19,0
4 266 Калмыкова Виктория 1966 Новоуральск 2:28:43,0
Группа участников: 26ж 50-54
1 253 Бучкина Галина 1958 Новоуральск Кедр 2:08:16,0
2 230 Черепанова Ольга 1961 Челябинск 2:15:54,0
Группа участников: 26ж 55-59
1 250 Варзакова Маргарита1956 Новоуральск Кедр 2:13:52,0
2 291 Фрейз Ольга 1952 Н-Тагил К-350 2:21:21,0
Группа участников: 26ж 60-64
1 300 Шокарова Галина 1947 Н-Тагил 2:16:21,0
2 212 Кучина Нина 1949 Новоуральск Кедр 2:54:36,0
Группа участников: 26ж 70-74
1 271 Грачева Нина 1940 Екатеринбург "луч" 2:08:46,0
Группа участников: 26ю 16-17
1 280 Юрасов Сергей 1995 Новоуральск УОР 1:23:11,0
2 203 Миндияров Рамиль 1994 В. Салда ФСК Старт 1:23:16,0
3 505 Сабуров Александр 1994 Н-Тагил Спутник 1:23:46,0
4 267 Степанов Андрей 1994 Новоуральск УОР 1:24:59,0
5 255 Малков Николай 1994 В. Салда ФСК Старт 1:25:02,0
6 249 Стерликов Антон 1994 Курган 1:25:18,0
7 279 Устюжанин Степан 1995 Новоуральск УОР 1:26:53,0
8 270 Макарихин Илья 1995 Новоуральск УОР 1:28:47,0
9 208 Степанов Алексей 1994 П.Буланаш 1:29:02,0
10 516 Меркулов Сергей 1994 Новоуральск УОР 1:30:47,0
11 258 Михайлов Максим 1995 В. Салда ФСК Старт 1:30:48,0
12 207 Хайбрахманов Альбер1996 П.Буланаш ДЮСШ-25 1:31:03,0
13 257 Исупов Николай 1994 В. Салда ФСК Старт 1:33:34,0
14 210 Кокшаров Александр 1994 Новоуральск УОР 1:34:57,0
15 290 Беляев Иван 1995 Кировград ДЮСШ 1:37:31,0
16 227 Амосов Никита 1995 В-Тагил 1:37:32,0
17 281 Попонин Александр 1994 Новоуральск 1:38:19,0
18 282 Шабунин Кирилл 1995 Новоуральск УОР 1:38:39,0
19 277 Жуйков Данил 1995 Новоуральск УОР 1:39:12,5
20 269 Киселев Алексей 1995 Новоуральск УОР 1:39:14,0
21 278 Котомин Сергей 1995 Новоуральск УОР 1:39:26,0
22 519 Есаулков Тимофей 1997 Волчанск 1:46:00,0
23 261 Абашев Виктор 1995 Новоуральск ДЮСШ4 2:01:34,0
24 259 Беспамятных Алексей1995 Новоуральск ДЮСШ4 2:04:18,0
25 297 Ибрагимов Георгий 1994 Н-Тагил К-350 2:24:04,0
ВК 262 Ляушин Артем 1993 Новоуральск ДЮСШ4 2:00:18,0
Группа участников: 26м 60-64
1 206 Грудинин Владимир 1947 Лесной 1:30:57,0
2 233 Бутиков Юрий 1950 Южноуральск 1:37:08,0
3 247 Фотин Евгений 1951 Новоуральск Кедр 1:37:29,0
4 218 Леньшин Владимир 1949 Н-Тагил ОАО"НПК" 1:38:38,0
5 236 Куликов Сергей 1950 Челябинск Мечел 1:39:12,0
6 216 Мальцев Владимир 1951 Первоуральск 1:39:13,0
7 503 Михеев Василий 1948 Первоуральск 1:42:10,0
8 289 Алешин Александр 1950 Екатеринбург 1:45:14,0
9 292 Халтурин Дмитрий 1951 Н-Тагил К-350 1:47:51,0
10 235 Чугаев Александр 1951 Лесной КМ Монолит 1:48:07,0
11 224 Панькин Михаил 1950 Новоуральск 1:49:09,0
12 294 Емельянов Геннадий 1948 Н-Тагил К-350 1:49:13,0
13 219 Попов Юрий 1947 Ревда 1:49:48,0
14 517 Вертилецкий Валерий1949 Качканар 1:50:07,0
15 523 Бирюзов Сергей 1951 Н-Тагил 1:50:17,0
16 265 Михеев Федор 1951 Новотроицк 1:50:58,0
17 288 Афонасьев Анатолий 1949 Среднеуральск УЭМ 1:51:34,0
18 298 Тряпушников Сергей 1949 Н-Тагил ОАО"НПК" 1:53:36,0
19 248 Красноперов Николай1948 Новоуральск 1:54:01,0
20 272 Максимов Федор 1950 Камышлов "Б.горы" 1:55:12,0
21 287 Ваулин Владимир 1948 Среднеуральск УЭМ 1:55:43,0
22 274 Глинских Вячеслав 1950 В-Тагил 2:13:28,0
23 507 Зуев Владимир 1948 Екатеринбург "Центр"2:13:37,5
24 510 Петроченков Юрий 1950 Н-Тагил УВЗ 2:14:18,0
ВК 234 Нилов Федор 1952 Южноуральск 1:35:27,0
ВК 223 Мамонтов Вячеслав 1956 Новоуральск 1:52:35,0
ВК 293 Поздеев Юрий 1952 Н-Тагил К-350 1:53:58,0
ВК 512 Кряклин Александр 1952 Невьянск Маяк 1:56:27,0
ВК 240 Моксунов Александр 1959 Лесной КМ Монолит 2:08:32,0
ВК 509 Насыхов Рафаил 1952 Н-Тагил 3:21:27,0
Группа участников: 26м 65-69
1 229 Лахтин Николай 1945 В.Тагил 1:45:35,0
2 515 Ипатов Юрий 1946 Екатеринбург УЭМ 1:48:34,0
3 228 Медведев Юрий 1942 В-Тагил 1:49:37,0
4 273 Мастерских Виктор 1942 Асбест УралАсбест 1:54:48,0
5 521 Соколов Михаил 1942 Качканар 1:56:27,5
6 511 Якимов Анатолий 1943 Невьянск Маяк 2:05:53,0
7 256 Стремоусов Юрий 1942 В. Салда ФСК Старт 2:09:27,0
8 252 Чехомов Валентин 1942 Новоуральск ОАО УЭХК2:11:53,0
ВК 260 Сеченин Федор 1952 Красноуральск 1:50:59,0
Группа участников: 26м 70-74
1 246 Макаров Юрий 1941 Лесной КМ Монолит 1:45:54,0
2 243 Улатов Борис 1937 Лесной Факел 1:47:53,0
3 286 Загородских Владими1940 Среднеуральск УЭМ 1:57:35,0
4 276 Ужегов Евгений 1938 Кировград 1:59:25,0
5 506 Шарапов Минулла 1939 Н-Тагил Спутник 1:59:32,0
6 299 Мотыгин Олег 1941 Н-Тагил Спутник 2:03:07,0
7 522 Гаранин Анатолий 1939 Качканар 2:03:16,5
8 502 Елезов Геннадий 1938 Н-Тагил Спутник 2:07:18,0
9 244 Агафонов Георгий 1941 Лесной КМ Монолит 2:07:34,0
10 245 Светличный Анатолий1941 Лесной КМ Монолит 2:10:54,0
11 251 Сопов Иван 1941 Новоуральск ОАО УЭХК2:16:06,0
12 275 Михеев Виктор 1937 2:17:49,0
13 264 Вырупаев Юрий 1941 Новоуральск 2:20:08,0
14 263 Климин Герман 1937 Новоуральск 2:25:37,0
Группа участников: 26м 75 и ст.
1 238 Зырянкин Степан 1935 Лесной КМ Монолит 2:12:37,0
2 284 Стариков Виталий 1933 Среднеуральск УЭМ 2:19:44,0
3 268 Мацак Виктор 1931 Екатеринбург 2:28:40,0
Главный судья: Бондарь Н.И.
Главный секретарь: Овчинникова И.А.

Оглавление   |  На верх

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Hoka


 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2019 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00