ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 


 

  СТАРТЫ  
 



 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 5
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

29.01.2012 - Лыжная гонка среди юношей 1996-97 г.р. Первенства Облсовпроса, Богданович

Добавлено: 2012-01-30 14:56:13

                     ГБОУ СО "Дворец молодежи", МКОУ ДОД ДЮСШ ГО Богданович
Ежегодное первенство по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1996-97 г.р. учреждений
дополнительного образования МОПО Свердловской области
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Индивидуальная лыжная гонка
Юноши 1996-1997 г.р. - 10 километров
Спортивная база "Березка", г. Богданович
29 января 2012 года 11ч00м

Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив РезультатОтставание
1 196 Колосов Иван 1996 Екатеринбу ДЮСШ Виктория 27:25,0 00:00,0
2 135 Огольцов Алексей 1996 Серов ДЮСШ 28:05,0 +00:40,0
3 167 Томшин Василий 1997 В. Пышма Лидер 28:15,0 +00:50,0
4 130 Трифонов Игорь 1997 В. Салда ФСК Старт 28:28,0 +01:03,0
5 120 Щукин Семен 1996 Качканар ДЮСШ Ритм 28:37,0 +01:12,0
6 170 Сулейманов Анатолий 1996 Н.- Серги ДЮСШ 28:41,0 +01:16,0
7 134 Годованец Никита 1996 Екатеринбу ДЮСШ Кристалл 28:49,0 +01:24,0
8 131 Вахрушев Миша 1997 Н. Тагил Спутник 28:52,0 +01:27,0
9 118 Летанин Игорь 1996 В. Пышма Лидер 28:59,0 +01:34,0
10 133 Наборщиков Константин 1996 Новая Ляля ДЮСШ 29:03,0 +01:38,0
11 119 Фарленков Денис 1997 Рефтинский ДЮСШ Олимп 29:12,0 +01:47,0
12 140 Ромберг Максим 1996 Лесной Факел 29:13,0 +01:48,0
13 117 Кокшаров Денис 1996 УОР Североуральск 29:21,0 +01:56,0
14 136 Божко Антон 1996 Сухой Лог ДЮСШ 29:22,0 +01:57,0
15 121 Мосунов Артем 1996 Асбест СДЮСШОР 29:33,0 +02:08,0
16 137 Кардашин Алексей 1996 ДЮСШ Североуральск 29:36,0 +02:11,0
16 184 Юрков Игорь 1997 Полевской 29:36,0 +02:11,0
18 199 Карпенков Евгений 1997 К.-Уральск 29:39,0 +02:14,0
19 125 Невольских Александр 1996 В. Тура ДЮСШ 29:46,0 +02:21,0
20 128 Хайбрахманов Альберт 1996 П. Буланаш ДЮСШ 29:51,0 +02:26,0
21 163 Нуриев Владислав 1997 Рефтинский ДЮСШ Олимп 30:00,0 +02:35,0
22 124 Сулейманов Раис 1997 Н.- Серги ДЮСШ 30:01,0 +02:36,0
23 159 Сугоняев Александр 1996 Ирбит 30:11,0 +02:46,0
24 181 Черепанов Степан 1997 Богданович ДЮСШ 30:12,0 +02:47,0
25 126 Брусянин Никита 1996 К.-Уральск ДЮСШ 30:13,0 +02:48,0
26 112 Скипин Никита 1997 Березовски ДЮСШ 30:16,0 +02:51,0
27 116 Кордюков Алексей 1996 Кушва СДЮСШОР 30:17,0 +02:52,0
27 138 Таупьев Николай 1996 Новая Ляля ДЮСШ 30:17,0 +02:52,0
29 173 Воробьев Андрей 1997 Новая Ляля ДЮСШ 30:21,0 +02:56,0
29 192 Файрушин Максим 1996 Кировград ДЮСШ 30:21,0 +02:56,0
31 127 Надоршин Дима 1997 Н. Тагил Спутник 30:22,0 +02:57,0
32 171 Тарнопольский Данил 1997 В. Пышма Лидер 30:24,0 +02:59,0
33 179 Зырянов Яков 1997 Кушва СДЮСШОР 30:28,0 +03:03,0
34 123 Афонин Илья 1997 Полевской ДЮСШ 30:29,0 +03:04,0
34 169 Колчин Артем 1996 Качканар ДЮСШ Ритм 30:29,0 +03:04,0
36 157 Санников Александр 1996 Богданович ДЮСШ 30:30,0 +03:05,0
37 109 Тарасов Павел 1997 К.-Уральск ДЮСШ 30:35,0 +03:10,0
38 164 Малыгин Владислав 1997 Реж ДЮСШ 30:36,0 +03:11,0
39 175 Роньжин Александр 1996 Асбест СДЮСШОР 30:42,0 +03:17,0
40 155 Плотников Семен 1997 Полевской ДЮСШ 30:44,0 +03:19,0
41 145 Ковалев Вадим 1996 Рефтинский ДЮСШ Олимп 30:45,0 +03:20,0
42 103 Логинов Денис 1996 Кировград ДЮСШ 30:46,0 +03:21,0
43 161 Коньков Сергей 1996 Богданович ДЮСШ 30:51,0 +03:26,0
44 194 Ямов Дмитрий 1996 Кировград ДЮСШ 30:53,0 +03:28,0
45 149 Чечулин Андрей 1996 Асбест СДЮСШОР 30:55,0 +03:30,0
46 202 Федоров Илья 1996 Н. Тагил Спутник 31:03,0 +03:38,0
47 152 Сатырев Артем 1997 Качканар ДЮСШ Ритм 31:08,0 +03:43,0
48 139 Носков Егор 1996 Качканар ДЮСШ Ритм 31:12,0 +03:47,0
49 105 Келлер Коля 1996 Сысерть 31:19,0 +03:54,0
50 106 Кейлбах Валентин 1996 В. Тура ДЮСШ 31:20,0 +03:55,0
51 195 Киселев Влад 1997 Н. Тагил Спутник 31:22,0 +03:57,0
52 180 Зайцев Кирилл 1996 В. Тура ДЮСШ 31:24,0 +03:59,0
53 141 Пашихин Степан 1997 Сысерть 31:29,0 +04:04,0
53 174 Фефелов Иван 1997 В. Пышма Лидер 31:29,0 +04:04,0
53 177 Граматеев Сергей 1997 Н. Тагил Спутник 31:29,0 +04:04,0
56 114 Слизов Илья 1997 Н.- Серги ДЮСШ 31:30,0 +04:05,0
56 132 Гаскаров Марк 1996 Ревда ДЮСШ 31:30,0 +04:05,0
58 142 Юрченко Толя 1996 Н. Тагил Спутник 31:35,0 +04:10,0
58 153 Кириченко Владислав 1997 Краснотурь СДЮСШОР 31:35,0 +04:10,0
60 183 Малютин Степан 1997 Сухой Лог ДЮСШ 31:36,0 +04:11,0
61 151 Ромазанов Самат 1996 Среднеурал ДЮСШ Энергия 31:42,0 +04:17,0
62 150 Попов Владислав 1997 Екатеринбу ДЮСШ Кристалл 31:43,0 +04:18,0
63 101 Мещеряков Максим 1997 Кировград ДЮСШ 31:45,0 +04:20,0
64 154 Шепель Максим 1996 Екатеринбу ДЮСШ Кристалл 31:59,0 +04:34,0
65 182 Греков андрей 1997 Тугулым 32:07,0 +04:42,0
66 148 Ермаков Кирилл 1996 Серов ДЮСШ 32:17,0 +04:52,0
67 172 Болотов Егор 1996 К.-Уральск ДЮСШ 32:19,0 +04:54,0
68 108 Армизонов Дима 1997 Сысерть 32:23,0 +04:58,0
69 168 Цепилов Андрей 1997 Шаля ДЮСШ 32:28,0 +05:03,0
70 158 Липатов Сергей 1996 Карпинск ДЮСШ 32:29,0 +05:04,0
71 178 Ефремов Максим 1996 Сухой Лог ДЮСШ 32:32,0 +05:07,0
72 111 Хамитов Никита 1996 Екатеринбу ДЮСШ Кристалл 32:37,0 +05:12,0
73 162 Макисмов Илья 1996 Краснотурь СДЮСШОР 32:40,0 +05:15,0
74 146 Стрепетев Кирилл 1997 Новая Ляля ДЮСШ 32:42,0 +05:17,0
75 115 Жижин Дмитрий 1996 ДЮСШ Североуральск 32:47,0 +05:22,0
76 208 Евтюгин Яша 1996 Ирбит ДЮСШ 32:50,0 +05:25,0
77 104 Потапов Эдуард 1996 Сухой Лог ДЮСШ 33:00,0 +05:35,0
78 185 Калугин Илья 1996 Алапаевск 33:04,0 +05:39,0
79 102 Гильберг Олег 1996 В. Пышма Лидер 33:05,0 +05:40,0
80 110 Иванов Михаил 1997 Березовски ДЮСШ 33:11,0 +05:46,0
81 187 Савельев Дмитрий 1997 Екатеринбу Локомотив 33:16,0 +05:51,0
82 206 Марьцев Кирилл 1996 К.-Уральск 33:20,0 +05:55,0
83 147 Старцев Евгений 1996 Краснотурь СДЮСШОР 33:28,0 +06:03,0
84 107 Тоотс Максим 1996 Серов ДЮСШ 33:34,0 +06:09,0
85 143 Сибякин Александр 1996 Краснотурь СДЮСШОР 33:35,0 +06:10,0
86 156 Корелин Андрей 1997 Камышлов ДЮСШ 34:17,0 +06:52,0
87 188 Шавров Дмитрий 1997 Екатеринбу Локомотив 34:37,0 +07:12,0
88 197 Галишев Владимир 1996 Екатеринбу СДЮСШОР Юность 34:42,0 +07:17,0
89 205 Устинов Женя 1996 Сысерть 34:45,0 +07:20,0
90 166 Дроздов Никита 1997 Новая Ляля ДЮСШ 34:56,0 +07:31,0
91 144 Левченко Дима 1997 Сухой Лог ДЮСШ 35:22,0 +07:57,0
92 176 Черноскутов Артем 1996 К.-Уральск ДЮСШ 35:36,0 +08:11,0
93 165 Бушмаков Рома 1997 Екатеринбу ДЮСШ Кристалл 35:44,0 +08:19,0
93 200 Тырыкин Костя 1997 Сухой Лог ДЮСШ 35:44,0 +08:19,0
95 190 Подкорытов Женя 1996 Сысерть 36:22,0 +08:57,0
96 191 Шамбатов Араз 1997 Екатеринбу СДЮСШОР Юность 36:31,0 +09:06,0
96 203 Серебро Алексей 1997 Рефтинский ДЮСШ Олимп 36:31,0 +09:06,0
98 193 Ларин Данил 1997 Екатеринбу СДЮСШОР Юность 37:34,0 +10:09,0
99 189 Бусоргин Виталий 1997 Алапаевск ДЮСШ 43:22,0 +15:57,0
ВК 212 Сысолятин Максим 1998 Сухой Лог ДЮСШ 30:08,0 +02:43,0
ВК 209 Палкин Иван 1998 ДЮСШ Североуральск 30:57,0 +03:32,0
ВК 213 Есаулков максим 1998 Рефтинский ДЮСШ Олимп 32:07,0 +04:42,0
ВК 217 Кунгурцев Денис 1994 Богданович 36:30,0 +09:05,0
ВК 215 Моденов Артем 1998 Рефтинский ДЮСШ Олимп 37:03,0 +09:38,0
113 Кожевников андрей 1996 В. Салда ДЮСШ Старт
122 Турчин Толя 1997 Полевской ДЮСШ
129 Дьяченко Дмитрий 1996 Екатеринбу ДЮСШ Родонит
160 Грачев Егор 1996 Екатеринбу ДЮСШ Родонит
198 Марченко Дмитрий 1997 Рефтинский ДЮСШ Олимп
201 Тарабаев Максим 1996 Богданович ДЮСШ
204 Аксенов Максим 1996 Богданович ДЮСШ
207 Хакимжанов Тимур 1996 Богданович ДЮСШ
ВК 210 Демин Дима 1998 Богданович ДЮСШ
ВК 211 Катаев Илья 1998 Рефтинский ДЮСШ Олимп
ВК 214 Климин Слава 1998 Богданович ДЮСШ
ВК 216 Глушков Дмитрий 1998 ДЮСШ Североуральск

Заявлено - 116 чел., Стартовал - 104 чел., Не стартовал -12 чел.
Финишировало - 104 чел., Не закончили дистанцию - 0 чел.

Главный судья: Андреев Ю. Н.
Главный секретарь: Семенова И. А.

Оглавление   |  На верх

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Hoka


 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

  Экспорт новостей  
 
rss2.0
 

© 2004-2019 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00