ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 


 

  СТАРТЫ  
 


 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 1
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

28.01.2012 - Лыжная гонка среди юношей 1996-97 г.р. Первенства Облсовпроса, Богданович

Добавлено: 2012-01-30 14:54:54

                       ГБОУ СО "Дворец молодежи", МКОУ ДОД ДЮСШ ГО Богданович
Ежегодное первенство по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1996-97 г.р. учреждений
дополнительного образования МОПО Свердловской области
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Индивидуальная лыжная гонка
Юноши 1996-1997 г.р. - 5 километров
Спортивная база "Березка", г. Богданович
28 января 2012 года 11ч00м

Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив РезультатОтставание
1 196 Колосов Иван 1996 Екатеринбу ДЮСШ Виктория 13:58,0 00:00,0
2 127 Божко Антон 1996 Сухой Лог ДЮСШ 14:05,0 +00:07,0
3 125 Щукин Семен 1996 Качканар ДЮСШ Ритм 14:07,0 +00:09,0
4 117 Наборщиков Константин 1996 Новая Ляля ДЮСШ 14:08,0 +00:10,0
5 119 Годованец Никита 1996 Екатеринбу ДЮСШ Кристалл 14:22,0 +00:24,0
5 132 Кокшаров Денис 1996 УОР Североуральск 14:22,0 +00:24,0
7 129 Огольцов Алексей 1996 Серов ДЮСШ 14:23,0 +00:25,0
8 162 Гаскаров Марк 1996 Ревда ДЮСШ 14:30,0 +00:32,0
9 130 Кордюков Алексей 1996 Кушва СДЮСШОР 14:33,0 +00:35,0
10 121 Вахрушев Миша 1997 Н. Тагил Спутник 14:35,0 +00:37,0
11 107 Ромберг Максим 1996 Лесной Факел 14:36,0 +00:38,0
12 124 Трифонов Игорь 1997 В. Салда ФСК Старт 14:38,0 +00:40,0
13 179 Турчин Толя 1997 Полевской ДЮСШ 14:42,0 +00:44,0
14 137 Хайбрахманов Альберт 1996 П. Буланаш ДЮСШ 14:45,0 +00:47,0
15 115 Фарленков Денис 1997 Рефтинский ДЮСШ Олимп 14:46,0 +00:48,0
16 128 Невольских Александр 1996 В. Тура ДЮСШ 14:49,0 +00:51,0
16 168 Носков Егор 1997 Качканар ДЮСШ Ритм 14:49,0 +00:51,0
18 183 Дьяченко Дмитрий 1996 Екатеринбу ДЮСШ Родонит 14:53,0 +00:55,0
19 122 Мосунов Артем 1996 Асбест СДЮСШОР 14:54,0 +00:56,0
20 134 Афонин Илья 1997 Полевской ДЮСШ 14:55,0 +00:57,0
20 156 Кардашин Алексей 1996 ДЮСШ Североуральск 14:55,0 +00:57,0
22 167 Летанин Игорь 1996 В. Пышма Лидер 14:57,0 +00:59,0
23 123 Брусянин Никита 1996 К.-Уральск ДЮСШ 15:00,0 +01:02,0
23 131 Таупьев Николай 1996 Новая Ляля ДЮСШ 15:00,0 +01:02,0
23 160 Сулейманов Раис 1997 Н.- Серги ДЮСШ 15:00,0 +01:02,0
26 105 Надоршин Дима 1997 Н. Тагил Спутник 15:02,0 +01:04,0
26 188 Юрков Игорь 1997 Полевской 15:02,0 +01:04,0
28 101 Ковалев Вадим 1996 Рефтинский ДЮСШ Олимп 15:04,0 +01:06,0
29 103 Воробьев Андрей 1997 Новая Ляля ДЮСШ 15:07,0 +01:09,0
29 111 Зырянов Яков 1997 Кушва СДЮСШОР 15:07,0 +01:09,0
31 118 Тарасов Павел 1997 К.-Уральск ДЮСШ 15:08,0 +01:10,0
32 143 Фефелов Иван 1997 В. Пышма Лидер 15:09,0 +01:11,0
33 161 Мещеряков Максим 1997 Кировград ДЮСШ 15:12,0 +01:14,0
34 109 Чечулин Андрей 1996 Асбест СДЮСШОР 15:14,0 +01:16,0
35 185 Колчин Артем 1996 Качканар ДЮСШ Ритм 15:15,0 +01:17,0
36 166 Келлер Коля 1996 Сысерть 15:16,0 +01:18,0
37 110 Кейлбах Валентин 1996 В. Тура ДЮСШ 15:17,0 +01:19,0
37 178 Роньжин Александр 1996 Асбест СДЮСШОР 15:17,0 +01:19,0
39 142 Логинов Денис 1996 Кировград ДЮСШ 15:20,0 +01:22,0
40 200 Файрушин Максим 1996 Кировград ДЮСШ 15:23,0 +01:25,0
41 126 Нуриев Владислав 1997 Рефтинский ДЮСШ Олимп 15:25,0 +01:27,0
41 176 Тарнопольский Данил 1997 В. Пышма Лидер 15:25,0 +01:27,0
41 192 Федоров Илья 1996 Н. Тагил Спутник 15:25,0 +01:27,0
44 135 Ефремов Максим 1996 Сухой Лог ДЮСШ 15:26,0 +01:28,0
44 146 Граматеев Сергей 1997 Н. Тагил Спутник 15:26,0 +01:28,0
46 163 Ромазанов Самат 1996 Среднеурал ДЮСШ Энергия 15:29,0 +01:31,0
47 136 Санников Александр 1996 Богданович ДЮСШ 15:30,0 +01:32,0
48 173 Ермаков Кирилл 1996 Серов ДЮСШ 15:33,0 +01:35,0
48 175 Попов Владислав 1997 Екатеринбу ДЮСШ Кристалл 15:33,0 +01:35,0
50 159 Малыгин Владислав 1997 Реж ДЮСШ 15:36,0 +01:38,0
51 165 Скипин Никита 1997 Березовски ДЮСШ 15:37,0 +01:39,0
52 113 Коньков Сергей 1996 Богданович ДЮСШ 15:39,0 +01:41,0
52 148 Хамитов Никита 1996 Екатеринбу ДЮСШ Кристалл 15:39,0 +01:41,0
54 106 Кириченко Владислав 1997 Краснотурь СДЮСШОР 15:42,0 +01:44,0
55 138 Пашихин Степан 1997 Сысерть 15:44,0 +01:46,0
56 169 Сулейманов Анатолий 1996 Н.- Серги ДЮСШ 15:45,0 +01:47,0
56 186 Армизонов Дима 1997 Сысерть 15:45,0 +01:47,0
58 120 Стрепетев Кирилл 1997 Новая Ляля ДЮСШ 15:47,0 +01:49,0
59 114 Зайцев Кирилл 1996 В. Тура ДЮСШ 15:48,0 +01:50,0
59 150 Шепель Максим 1996 Екатеринбу ДЮСШ Кристалл 15:48,0 +01:50,0
59 153 Сатырев Артем 1997 Качканар ДЮСШ Ритм 15:48,0 +01:50,0
62 194 Ямов Дмитрий 1996 Кировград ДЮСШ 15:51,0 +01:53,0
63 140 Слизов Илья 1997 Н.- Серги ДЮСШ 15:58,0 +02:00,0
63 170 Камлевич Слава 1997 В. Салда ФСК Старт 15:58,0 +02:00,0
63 182 Болотов Егор 1996 К.-Уральск ДЮСШ 15:58,0 +02:00,0
66 133 Плотников Семен 1997 Полевской ДЮСШ 16:00,0 +02:02,0
66 139 Черепанов Степан 1997 Богданович ДЮСШ 16:00,0 +02:02,0
68 187 Липатов Сергей 1996 Карпинск ДЮСШ 16:01,0 +02:03,0
69 189 Жижин Дмитрий 1996 ДЮСШ Североуральск 16:05,0 +02:07,0
70 207 Киселев Влад 1997 Н. Тагил Спутник 16:06,0 +02:08,0
71 151 Левченко Дима 1997 Сухой Лог ДЮСШ 16:12,0 +02:14,0
71 181 Юрченко Толя 1996 Н. Тагил Спутник 16:12,0 +02:14,0
71 184 Гильберг Олег 1996 В. Пышма Лидер 16:12,0 +02:14,0
74 141 Иванов Михаил 1997 Березовски ДЮСШ 16:14,0 +02:16,0
75 155 Чиликин Паша 1996 Полевской СТЗ 16:15,0 +02:17,0
76 154 Малютин Степан 1997 Сухой Лог ДЮСШ 16:26,0 +02:28,0
76 174 Тоотс Максим 1996 Серов ДЮСШ 16:26,0 +02:28,0
78 116 Дроздов Никита 1997 Новая Ляля ДЮСШ 16:30,0 +02:32,0
79 104 Старцев Евгений 1996 Краснотурь СДЮСШОР 16:31,0 +02:33,0
79 191 Шавров Дмитрий 1997 Екатеринбу Локомотив 16:31,0 +02:33,0
81 190 Савельев Дмитрий 1997 Екатеринбу Локомотив 16:40,0 +02:42,0
82 180 Калугин Илья 1996 Алапаевск 16:44,0 +02:46,0
83 149 Грачев Егор 1996 Екатеринбу ДЮСШ Родонит 16:45,0 +02:47,0
84 171 Сибякин Александр 1996 Краснотурь СДЮСШОР 16:48,0 +02:50,0
85 144 Греков андрей 1997 Тугулым 16:49,0 +02:51,0
86 177 Максимов Илья 1996 Краснотурь СДЮСШОР 16:50,0 +02:52,0
87 112 Корелин Андрей 1997 Камышлов ДЮСШ 16:51,0 +02:53,0
88 164 Цепилов Андрей 1997 Шаля ДЮСШ 16:56,0 +02:58,0
89 206 Устинов Женя 1996 Сысерть 16:58,0 +03:00,0
90 203 Галишев Владимир 1996 Екатеринбу СДЮСШОР Юность 17:01,0 +03:03,0
91 158 Черноскутов Артем 1996 К.-Уральск ДЮСШ 17:02,0 +03:04,0
92 152 Бушмаков Рома 1997 Екатеринбу ДЮСШ Кристалл 17:07,0 +03:09,0
93 202 Ларин Данил 1997 Екатеринбу СДЮСШОР Юность 17:11,0 +03:13,0
94 172 Потапов Эдуард 1996 Сухой Лог ДЮСШ 17:14,0 +03:16,0
95 198 Шамбатов Араз 1997 Екатеринбу СДЮСШОР Юность 17:32,0 +03:34,0
96 195 Подкорытов Женя 1996 Сысерть 17:35,0 +03:37,0
97 193 Тарабаев Максим 1996 Богданович ДЮСШ 18:04,0 +04:06,0
98 199 Марченко Дмитрий 1997 Рефтинский ДЮСШ Олимп 19:04,0 +05:06,0
99 209 Бусоргин Виталий 1997 Алапаевск ДЮСШ 22:30,0 +08:32,0
ВК 210 Сысолятин Максим 1998 Сухой Лог ДЮСШ 15:38,0 +01:40,0
ВК 214 Есаулков максим 1998 Рефтинский ДЮСШ Олимп 16:12,0 +02:14,0
ВК 217 Глушков Дмитрий 1998 ДЮСШ Североуральск 16:26,0 +02:28,0
ВК 211 Моденов Артем 1998 Рефтинский ДЮСШ Олимп 18:14,0 +04:16,0
102 Кожевников андрей 1996 В. Салда ДЮСШ Старт DNS
108 Русинов Егор 1996 Красноуфим ДЮСШ DNS
145 Кузнецов Владислав 1996 Красноуфим ДЮСШ DNS
147 Окунев Игорь 1996 Красноуфим ДЮСШ DNS
157 Томшин Василий 1997 В. Пышма Лидер DNS
197 Аксенов Максим 1996 Богданович ДЮСШ DNS
201 Хакимжанов Тимур 1996 Богданович ДЮСШ DNS
204 Тырыкин Костя 1997 Сухой Лог ДЮСШ DNS
205 Серебро Алексей 1997 Рефтинский ДЮСШ Олимп DNS
208 Фоминых Павел 1996 Богданович ДЮСШ DNS
ВК 212 Палкин Иван 1998 ДЮСШ Североуральск DNS
ВК 213 Климин Слава 1998 Богданович ДЮСШ DNS
ВК 215 Демин Дима 1998 Богданович ДЮСШ DNS
ВК 216 Катаев Илья 1998 Рефтинский ДЮСШ Олимп DNS

Заявлено - 117 чел., Стартовал - 103 чел., Не стартовал -14 чел.
Финишировало - 103 чел., Не закончили дистанцию - 0 чел.

Главный судья: Андреев Ю. Н.
Главный секретарь: Семенова И. А.

Оглавление   |  На верх

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Hoka


 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2019 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00