ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 


 

  СТАРТЫ  
 


 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 2
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

29.01.2012 - Лыжная гонка среди девушек 1996-97 г.р. Первенства Облсовпроса, Богданович

Добавлено: 2012-01-30 14:53:33

                       ГБОУ СО "Дворец молодежи", МКОУ ДОД ДЮСШ ГО Богданович
Ежегодное первенство по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1996-97 г.р. учреждений
дополнительного образования МОПО Свердловской области
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Индивидуальная лыжная гонка
Девушки 1996-1997 г.р. - 5 километров
Спортивная база "Березка", г. Богданович
29 января 2012 года 11ч00м

Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив РезультатОтставание
1 59 Вяткина Даша 1997 Сухой Лог ДЮСШ 15:57,0 00:00,0
2 60 Апарнева Ирина 1996 Краснотурь СДЮСШОР 16:01,0 +00:04,0
3 44 Колясникова Настя 1997 Сысерть 16:15,0 +00:18,0
4 53 Плотникова Света 1996 ДЮСШ Троицкое Талица 16:19,0 +00:22,0
5 46 Миляева Вера 1997 Красноурал ДЮСШ 16:47,0 +00:50,0
6 45 Порохина Александра 1996 Н. Тагил Аист 16:56,0 +00:59,0
7 48 Бондарева Екатерина 1996 Н.- Серги ДЮСШ 16:58,0 +01:01,0
8 1 Клевцова Алина 1997 Рефтинский ДЮСШ Олимп 17:07,0 +01:10,0
9 47 Золотова Оксана 1996 Полевской ДЮСШ 17:29,0 +01:32,0
10 58 Шефенгут Яна 1997 Полевской ДЮСШ 17:31,0 +01:34,0
11 55 Камарина Мария 1997 Красноурал ДЮСШ 17:32,0 +01:35,0
12 62 Поликарпова Александра 1997 Богданович ДЮСШ 17:38,0 +01:41,0
13 30 Попова Вероника 1997 Серов ДЮСШ 17:39,0 +01:42,0
14 33 Тепелина Валя 1996 Шаля ДЮСШ 17:45,0 +01:48,0
15 21 Матюшина Василиса 1997 Краснотурь СДЮСШОР 17:54,0 +01:57,0
16 43 Парыгина инга 1996 Заречный ДЮСШ 17:58,0 +02:01,0
17 61 Сахно Карина 1996 Екатеринбу ДЮСШ Виктория 18:10,0 +02:13,0
18 9 Иванова Ольга 1996 Богданович ДЮСШ 18:24,0 +02:27,0
19 5 Волкова Ксения 1996 Тугулым 18:31,0 +02:34,0
20 56 Хорова Полина 1996 Асбест СДЮСШОР 18:32,0 +02:35,0
20 63 Бологова Юлия 1998 П.Рефтинский 18:32,0 +02:35,0
22 11 Кизилова Лиза 1997 Полевской ДЮСШ 18:34,0 +02:37,0
23 38 Ягикина Ангелина 1996 Краснотурь СДЮСШОР 18:36,0 +02:39,0
24 18 Максимова Юлия 1997 Краснотурь СДЮСШОР 18:37,0 +02:40,0
25 57 Сергеева Евгения 1997 Красноуфимский район 18:38,0 +02:41,0
26 50 Титова Елена 1997 Сухой Лог ДЮСШ 18:52,0 +02:55,0
27 22 Модина Анастасия 1996 Краснотурь СДЮСШОР 18:58,0 +03:01,0
28 29 Новоселова Александра 1997 Краснотурь СДЮСШОР 19:04,0 +03:07,0
29 54 Шабалина Дарья 1997 Новая Ляля ДЮСШ 19:16,0 +03:19,0
30 16 Кудрина Наталья 1997 Н. Тагил Аист 19:25,0 +03:28,0
31 17 Луткова Светлана 1997 Рефтинский ДЮСШ Олимп 19:28,0 +03:31,0
32 26 Нелюбина Настя 1996 Сухой Лог ДЮСШ 19:29,0 +03:32,0
33 51 Пермякова Александра 1997 Лесной Факел 19:48,0 +03:51,0
34 4 Быкова Елена 1997 Новая Ляля ДЮСШ 19:55,0 +03:58,0
35 28 Никитина Мария 1997 К.-Уральск ДЮСШ 19:56,0 +03:59,0
36 24 Мотричко Катя 1996 Октябрьски ДЮСШ 20:02,0 +04:05,0
37 52 Морозова Анастасия 1997 Новая Ляля ДЮСШ 20:07,0 +04:10,0
38 3 Баева Маша 1996 Каменск-Уральский 20:09,0 +04:12,0
39 13 Кислицына Наиля 1996 Новая Ляля ДЮСШ 20:10,0 +04:13,0
39 27 Нигматуллина Альбина 1996 Екатеринбу СДЮСШОР Юность 20:10,0 +04:13,0
41 39 Пронина Мария 1997 Березовски ДЮСШ 20:23,0 +04:26,0
42 35 Тишкинова Евгения 1996 Екатеринбу Локомотив 20:24,0 +04:27,0
43 36 Трефелова Дарья 1996 Екатеринбу СДЮСШОР Юность 20:28,0 +04:31,0
44 23 Мотричко Галя 1996 Октябрьски ДЮСШ 20:33,0 +04:36,0
45 42 Тылык Марина 1997 Серов ДЮСШ 20:43,0 +04:46,0
46 31 Прошкина Анастасия 1997 Лесной Факел 20:45,0 +04:48,0
47 19 Маманова Ботагоз 1996 Богданович ДЮСШ 20:56,0 +04:59,0
48 32 Соколова Анна 1996 Богданович ДЮСШ 20:59,0 +05:02,0
49 20 Манакова Валерия 1996 Екатеринбу ДЮСШ Виктория 21:05,0 +05:08,0
50 2 Чухарева Валентина 1996 Красноуфимский район 21:12,0 +05:15,0
51 40 Ярчихина Света 1996 Богданович ДЮСШ 21:41,0 +05:44,0
52 8 Захарова Екатерина 1997 Н. Тагил Аист 21:45,0 +05:48,0
53 10 Керимова Айнур 1997 В. Пышма Лидер 21:47,0 +05:50,0
54 25 Муллоярова Гузель 1996 В. Тура ДЮСШ 22:05,0 +06:08,0
55 34 Тимербаева Регина 1997 Среднеурал ДЮСШ Энергия 23:01,0 +07:04,0
56 15 Кочнева Таня 1997 В. Пышма Лидер 23:07,0 +07:10,0
57 7 Дедяева Светлана 1997 Среднеурал ДЮСШ Энергия 23:28,0 +07:31,0
58 41 Эсенкулова Надя 1997 Алапаевск 24:08,0 +08:11,0
6 Воробьева Алена 1997 Красноурал ДЮСШ DNS
12 Кисарина Анастасия 1997 Краснотурь СДЮСШОР DNS
14 Котомина Алена 1996 Красноуфим ДЮСШ DNS
37 Шайбакова Эльвина 1997 В. Пышма Лидер DNS
49 Воробьева Алена 1997 Красноурал ДЮСШ DNS

Заявлено - 63 чел., Стартовал - 62 чел., Не стартовал -1 чел.
Финишировало - 62 чел., Не закончили дистанцию - 0 чел.

Главный судья: Андреев Ю. Н.
Главный секретарь: Семенова И. А.

Оглавление   |  На верх

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Hoka


 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2019 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00