ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 


 

  СТАРТЫ  
 


 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 31
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

17.12.2011 - Лыжные соревнования на призы СТЗ, Полевской - 3, 6 и 9 км (результаты соревнований)

Добавлено: 2011-12-19 22:40:13

                           ФСК ОАО "СТЗ"

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Открытые соревнования по лыжным гонкам на призы ФСК ОАО "СТЗ"
г. Полевской Свердловская область
17 декабря 2011 года

Свободный стиль

Группа участников: 3 км жен 1927-31 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 10 Беркгольц Эльга 1931 ТИМ Спорт 17:40,0

Группа участников: 3 км жен 1937-41 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 8 Грачёва Н. 1940 СК "Луч" 11:39,0
2 7 Кузнецова Тамара 1940 Уралэлектромедь 12:28,0
3 9 Вепрева Юлия 1938 Уралэлектромедь 16:54,0

Группа участников: 3 км жен 1942-46 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 5 Сучкова Римма 1946 СК "Луч" 11:25,0
2 6 Клеткина Мария 1943 Ревда 11:33,0
3 4 Ковешникова Людмила 1944 Кедр 1 14:17,0

Группа участников: 3 км жен 1947-51 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 3 Худякова Галина 1951 БАЭС 11:49,0
2 2 Тахаева Любовь 1951 Уралэлектромедь 12:31,0
3 1 Костылева Валентина 1947 БАЭС 13:39,0
4 68 Поль Мария 1947 Уралэлектромедь 14:20,0

Группа участников: 6 км жен 1952-56 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 37 Борисова Татьяна 1955 Реж 18:55,0
2 38 Захарова О. 1953 СК "Луч" 21:03,0
3 36 Виноградова Людмила 1956 БАЭС 21:47,0
4 35 Варзакова Маргарита 1956 Кедр 2 24:45,0

Группа участников: 6 км жен 1957-61 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 30 Бучкина Галина 1958 Кедр 1 21:21,0
2 31 Кривцова Альбина 1960 БАЭС 21:33,0
3 33 Орлова Светлана 1959 Н. Салда 22:28,0
4 34 Савельева Елена 1959 Озёрск 23:17,0
5 32 Габровская Нина 1957 Спутник Н. Тагил 24:02,0

Группа участников: 6 км жен 1962-66 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 25 Корчагина Наталия 1964 К-350 17:15,0
2 29 Добрых Светлана 1964 СК "Луч" 17:52,0
3 28 Клешевникова Нина 1963 Первоуральск 19:38,0
4 26 Стригина Наталья 1966 Реж 20:31,0
5 18 Савина Елена 1966 Реж 21:25,0
6 27 Осипова Любовь 1965 Реж 23:43,0

Группа участников: 6 км жен 1967-71 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
24 Кучеренко Жанна 1968 Центр Екатеринбург 0:21:55 -сошел
23 Вожакова Гульнара 1969 БАЭС Не старт.

Группа участников: 6 км жен 1972-76 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 22 Рябова Алёна 1974 Снежинск 19:23,0
2 20 Косых Наталья 1972 Белые Горы 20:53,0
3 21 Тумашева Наталья 1976 ОАО "СТЗ" 26:21,0

Группа участников: 6 км жен 1982 г.р. и мл.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 16 Медведева Анастасия 1988 ОАО "СТЗ" 17:26,0
2 12 Гущина Екатерина 1992 ОАО "СТЗ" 17:29,0
3 13 Гущина Полина 1993 Екатеринбург 18:18,0
4 11 Голунова Надежда 1993 ОАО "СТЗ" 18:43,0
5 15 Макурина Мария 1991 Родонит 19:15,0
6 17 Подлесных Ольга 1992 Родонит 19:17,0
7 19 Стихина Наталья 1994 Родонит 20:05,0
8 14 Козловская Алёна 1992 Родонит 20:20,0

Группа участников: 3 км муж 1922-26 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 109 Широков Анатолий 1924 Уралэлектромедь 10:22,0

Группа участников: 6 км муж 1932-36 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 108 Тренихин Вилль 1935 СК "Луч" 22:45,0
2 107 Пастернак Богдан 1935 Ревда 23:27,0
3 103 Слепухин Валентин 1934 БАЭС 23:41,0
4 104 Стариков Виталий 1933 Уралэлектромедь 24:07,0
5 106 Скороходов Александр 1932 Среднеуральск 28:30,0
6 105 Шалашов Г. 1935 СК "Луч" 28:50,0

Группа участников: 6 км муж 1937-41 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 102 Гончаров Валерий 1940 Синара 19:57,0
2 96 Мельников Юрий 1939 Ревда 20:04,0
3 93 Лянгузов Н. 1939 СК "Луч" 20:07,0
4 100 Шадрунов Владимир 1938 РТИ 20:17,0
5 98 Третьяков Феофан 1937 Центр Екатеринбург 20:45,0
6 97 Евсеев Николай 1938 Сухой Лог 20:50,0
7 86 Боярский Юрий 1939 БАЭС 20:55,0
8 89 Попов Вадим 1940 Реж 21:00,0
9 87 Трифонов Владимир 1940 БАЭС 21:04,0
10 90 Ужегов Е. 1938 СК "Луч" 21:39,0
11 101 Казаков Анатолий 1940 СТТУ 21:48,0
12 91 Маурин В. 1941 СК "Луч" 22:09,0
13 85 Вдовин Виктор 1941 Уралмаш 23:03,0
14 94 Купровский Олег 1939 Сысерть 23:21,0
15 95 Михеев Виктор 1937 Уралэлектромедь 24:37,0
16 99 Ардашев Александр 1941 Сухой Лог 42:15,0
88 Улатов Борис 1937 Уралэлектромедь Не старт.
92 Блинов В. 1940 СК "Луч" Не старт.

Группа участников: 6 км муж 1942-46 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 76 Полков Геннадий 1946 Кедр 1 18:51,0
2 79 Лахтин Н. 1945 СК "Луч" 19:08,0
3 82 Ипатов Юрий 1946 Екатеринбург 19:20,0
4 78 Ерёмин Виктор 1944 В. Уфалей 19:21,0
5 84 Петров Валерий 1943 СК "Луч" 19:35,0
6 77 Куликов Михаил 1942 УГЛТУ 20:12,0
7 80 Медведев Юрий 1942 СК "Луч" 20:14,0
8 75 Блинков Алексей 1945 Белые Горы 21:35,0
9 83 Лопатин Анатолий 1945 Уралэлектромедь 22:28,0
10 74 Ошивалов Анатолий 1944 Белые Горы 24:18,0
11 81 Колчанов Геннадий 1945 Спутник Н. Тагил 42:25,0

Группа участников: 6 км муж 1947-51 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 41 Фотин Евгений 1951 Кедр 1 16:58,0
2 51 Калабин Анатолий 1948 Уралэлектромедь 17:15,0
3 52 Курмачев Николай 1947 Уралэлектромедь 17:23,0
4 55 Коробов Геннадий 1947 Первоуральск 17:35,0
5 45 Шестовских Александр 1950 Екатеринбург 17:39,0
6 48 Леньшин Владимир 1949 К-350 17:42,0
7 71 Пургин Николай 1951 П. Верхне-Дуброво 17:43,0
8 59 Зырянов В. 1951 СК "Луч" 17:54,0
9 65 Ярков Сергей 1949 Сысерть 17:57,0
10 39 Сизиков Анатолий 1951 Белые Горы 18:07,0
10 57 Мальцев Владимир 1951 Первоуральск 18:07,0
12 61 Плесцов Александр 1950 ОАО "СТЗ" 18:12,0
13 47 Емельянов Геннадий 1948 К-350 18:28,0
13 54 Голендухин Анатолий 1951 Реж 18:28,0
15 46 Халтурин Дмитрий 1951 К-350 18:36,0
16 66 Аристов Валерий 1950 Уралэлектромедь 18:53,0
17 43 Панькин Михаил 1950 Кедр 2 18:54,0
18 42 Головун Юрий 1949 Кедр 2 19:07,0
19 53 Алёшин Александр 1950 Родонит 19:12,0
20 56 Михеев Василий 1947 Первоуральск 19:19,0
21 40 Максимов Фёдор 1950 Белые Горы 19:21,0
22 44 Пономарёв Николай 1951 Уралмаш 19:22,0
23 58 Свадьбин Валерий 1950 Первоуральск 19:35,0
24 62 Клепцов Виталий 1947 ОАО "СТЗ" 19:44,0
25 50 Андрианов Николай 1948 Уралэлектромедь 19:51,0
26 70 Устюжанин Анатолий 1951 РТИ 19:53,0
27 69 Попов Юрий 1947 Ревда 20:08,0
28 49 Порсев Владимир 1950 Н. Салда 20:42,0
29 63 Балеевских Виталий 1950 ОАО "СТЗ" 20:44,0
30 72 Афанасьев Анатолий 1949 Уралэлектромедь 21:19,0
31 67 Ваулин Владимир 1948 Уралэлектромедь 21:20,0
32 64 Шумихин Леонид 1948 Уралэлектромедь 21:39,0
33 73 Исаков Валерий 1950 Уралэлектромедь 23:30,0
60 Лафин В. 1947 СК "Луч" Не старт.

Группа участников: 9 км муж 1952-56 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 225 Черкашин Геннадий 1955 Кедр 1 26:07,0
2 229 Мезенцев Александр 1956 БАЭС 26:41,0
3 239 Карпухин Валерий 1956 Уралэлектромедь 27:04,0
4 243 Бакин Александр 1955 Снежинск 27:10,0
5 236 Сташков Сергей 1952 Екатеринбург 27:26,0
6 232 Мальцев Александр 1953 Уралэлектромедь 27:59,0
7 234 Кокорин Александр 1954 ОАО "СТЗ" 28:15,0
8 233 Чернявский Николай 1955 Родонит 28:18,0
9 238 Князев Сергей 1956 Озёрск 28:29,0
10 240 Смаев Александр 1952 П. Верхне-Дуброво 28:40,0
11 224 Потоптаев Николай 1954 Белые Горы 28:48,0
12 228 Баев Георгий 1954 БАЭС 28:50,0
13 242 Галиев Радион 1954 Центр Екатеринбург 29:15,0
14 230 Поздеев Юрий 1952 К-350 29:49,0
14 237 Загидулин Мансур 1953 Спутник Н. Тагил 29:49,0
16 241 Баранов Игорь 1953 Темп Ревда 30:00,0
17 235 Дудин Юрий 1954 ОАО "СТЗ" 34:55,0
226 Табуярский Павел 1954 Кедр 2 Не старт.
227 Волосников Александр 1955 Уралмаш Не старт.
231 Карпухин Валерий 1956 Уралэлектромедь Не старт.

Группа участников: 9 км муж 1957-61 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 203 Колобов Михаил 1959 Уралэлектромедь 24:17,0
2 209 Катькало О. 1961 СК "Луч" 25:04,0
3 205 Шеин Николай 1961 Уралэлектромедь 25:11,0
4 200 Баусов Сергей 1961 Уралмаш 25:37,0
5 196 Масляков Павел 1960 Белые Горы 25:38,0
6 220 Куксенок Михаил 1961 СК "Луч" 25:41,0
7 198 Дурницин Александр 1959 Кедр 1 26:03,0
8 208 Пивоваров Владимир 1961 Первоуральск 26:10,0
9 207 Яблочкин Сергей 1960 Екатеринбург 26:12,0
10 222 Васильев Василий 1960 Снежинск 26:20,0
11 212 Подоксёнов Алексей 1961 ОАО "СТЗ" 26:22,0
12 202 Тимергалиев Камиль 1960 БАЭС 26:24,0
13 213 Сайфулгалимов Радик 1958 ОАО "СТЗ" 26:34,0
14 215 Черемных Никита 1994 БАЭС 26:40,0
15 210 Новиков В. 1959 СК "Луч" 27:10,0
16 206 Морозов Виктор 1958 Центр 27:25,0
17 216 Ерисов Александр 1958 Уралбурмаш В. Серьги 27:27,0
18 197 Парсюров Александр 1960 Белые Горы 27:58,0
19 201 Исмагилов Ихсан 1961 БАЭС 28:11,0
20 199 Алфимов Сергей 1958 Кедр 2 29:00,0
21 223 Родионов Андрей 1958 Локомотив 30:12,0
22 218 Савин Валерий 1960 Сухой Лог 30:35,0
23 214 Романовский Владимир 1958 Екатеринбург 30:44,0
24 217 Вострецов Олег 1960 Уралэлектромедь 30:59,0
25 247 Сазонов Николай 1957 ОАО "СТЗ" 31:45,0
26 219 Калмыков Юрий 1961 Озёрск 33:57,0
195 Нечаев Игорь 1959 Белые Горы Не старт.
204 Шабалин Николай 1961 Уралэлектромедь Не старт.
211 Белов Н. 1961 СК "Луч" Не старт.
221 Колобов Михаил 1959 Уралэлектромедь Не старт.

Группа участников: 9 км муж 1962-66 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 176 Крылов Владимир 1965 Кедр 1 23:12,0
2 177 Коровин Андрей 1963 Кедр 1 24:13,0
3 189 Мижейкин Анатолий 1962 Уралэлектромедь 24:24,0
4 187 Комягин Александр 1962 ОАО "СТЗ" 24:53,0
5 190 Чехомов Олег 1963 СК Темп Ревда 25:07,0
6 183 Гвоздев Василий 1963 Родонит 25:09,0
7 186 Хвостов А. 1964 СК "Луч" 26:04,0
8 192 Овчинников Олег 1963 Снежинск 26:05,0
9 178 Чесноков Владимир 1966 Кедр 2 26:06,0
10 191 Шарапов Виктор 1962 Н. Тагил 26:17,0
11 185 Митюшов Александр 1965 Первоуральск 26:35,0
12 181 Павлов Юрий 1966 В. Салда 26:56,0
13 184 Кузьмин Валерий 1963 Первоуральск 27:05,0
14 180 Сушко Евгений 1966 Екатеринбург 27:23,0
15 174 Сокольский Валерий 1962 Артёмовский 27:27,0
16 193 Логиновских Георгий 1965 Ревда 27:37,0
17 188 Минаев Олег 1962 Центр Екатеринбург 27:39,0
18 194 Мамонов Алексей 1963 СК Темп Ревда 27:43,0
19 175 Баранов Василий 1963 Кедр 1 28:29,0
20 182 Черных Эдуард 1962 БАЭС 28:57,0
179 Сушко Владимир 1963 Екатеринбург Не старт.

Группа участников: 9 км муж 1967-71 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 165 Спирин Сергей 1971 ТИМ Спорт 22:44,0
2 161 Куликов Алексей 1971 УГЛТУ 23:54,0
3 166 Кощеев Сергей 1971 ТИМ Спорт 24:22,0
4 171 Харитонов Андрей 1967 Белые Горы 24:37,0
5 172 Бобров Сергей 1969 Н. Тагил 25:01,0
6 169 Белозёров Илья 1969 ОАО "СТЗ" 26:03,0
7 170 Костромкин Олег 1967 ОАО "СТЗ" 26:15,0
8 163 Носов Михаил 1968 Родонит 26:23,0
9 246 Волков Валерий 1968 Кедр 26:27,0
10 173 Кондрашкин Александр 1970 Н. Тагил 26:41,0
11 167 Блинов Олег 1967 Екатеринбург 27:25,0
12 245 Вохмяков Фёдор 1968 ОАО "СТЗ" 28:03,0
13 168 Макаров Сергей 1967 ОАО "СТЗ" 28:24,0
14 162 Черемных Алексей 1969 БАЭС 29:34,0
15 164 Книга Георгий 1968 Родонит 30:00,0
16 160 Шайдулин Дмитрий 1970 Белые Горы 30:31,0

Группа участников: 9 км муж 1972-76 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 155 Мазурин Андрей 1974 ОАО "СТЗ" 21:57,0
2 154 Захаров Иван 1973 ОАО "СТЗ" 22:16,0
3 152 Дрыгин Константин 1973 Первоуральск 22:25,0
4 151 Семёнов Вадим 1972 В. Уфалей 23:00,0
5 157 Маланин Сергей 1974 Гранит Озёрск 24:00,0
6 153 Емельянов Пётр 1972 Первоуральск 26:25,0
7 159 Шуклин Дмитрий 1972 Снежинск 28:00,0
8 156 Рогозин Вячеслав 1975 БАЭС 28:08,0
9 158 Грачёв Дмитрий 1974 Темп Ревда 29:02,0
148 Харитонов Андрей 1974 Белые Горы Не старт.
149 Сущев Фелипп 1976 Белые Горы Не старт.
150 Половников Алексей 1974 Белые Горы Не старт.

Группа участников: 9 км муж 1977-81 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 146 Афирдиев Владимир 1977 Среднеуральск 24:10,0
2 147 Герасимов Сергей 1978 Снежинск 25:32,0
3 144 Леонтьев Дмитрий 1980 ОАО "СТЗ" 26:30,0
4 143 Таширов Евгений 1977 Белые Горы 28:53,0
5 142 Корьякин Дмитрий 1977 Белые Горы 32:37,0
145 Попов Павел 1981 Талица Сошел

Группа участников: 9 км муж 1982 г.р. и мл.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Коллектив Результат
1 126 Анашкин Андрей 1985 ОАО "СТЗ" 22:15,0
2 138 Курынов Сергей 1982 Н. Тагил 22:36,0
3 118 Пибе Иван 1988 В. Уфалей 22:42,0
4 135 Шарипов Александр 1987 Екатеринбург 22:46,0
5 114 Коробов Михаил 1985 Кедр 2 23:06,0
6 113 Мельников Виталий 1990 ТИМ Спорт 23:09,0
7 124 Арсланов Айнур 1989 Родонит 23:19,0
8 116 Замараев Иван 1991 УГЛТУ 23:22,0
9 117 Чекунов Константин 1992 УГЛТУ 23:48,0
10 123 Мингажетдинов Артём 1992 Родонит 23:49,0
11 131 Уланов Валерий 1993 ОАО "СТЗ" 24:04,0
12 130 Муллахметов Максим 1990 ОАО "СТЗ" 24:07,0
13 133 Юрков Игорь 1996 ОАО "СТЗ" 24:37,0
14 119 Кокшаров Андрей 1995 Родонит 24:48,0
15 132 Викулов Дмитрий 1993 ОАО "СТЗ" 24:56,0
16 140 Карпеев Артём 1983 Снежинск 25:05,0
17 122 Суханов Иван 1992 Родонит 25:29,0
18 136 Кравченко Павел 1983 Темп Ревда 25:32,0
19 120 Погорелов Артём 1995 Родонит 25:47,0
20 137 Кравченко Александр 1983 Уралмаш 26:16,0
21 141 Щукин Александр 1987 Снежинск 26:30,0
22 111 Скутин Александр 1994 Артёмовский 26:39,0
23 112 Сомачёрнов Дмитрий 1994 Артёмовский 27:32,0
24 244 Вохмяков Дмитрий 1984 ОАО "СТЗ" 27:57,0
25 110 Сокольский Ярослав 1994 Артёмовский 28:03,0
26 139 Рябинин Борис 1994 ОАО "СТЗ" 32:32,0
27 134 Гурчев Денис 1982 Г. Лобва 33:07,0
128 Кирюшин Павел 1983 ОАО "СТЗ" Сошел
115 Бутковский Василий 1985 УГЛТУ Не старт.
121 Медведев Александр 1993 Родонит Не старт.
125 Бодров Андрей 1994 Реж Не старт.
127 Штрасгейм Григорий 1995 ОАО "СТЗ" Не старт.
129 Золотов Эдуард 1990 ОАО "СТЗ" Не старт.

Главный судья: Швалёв Е.А.
Главный секретарь: Гаврилова Л.И.

Оглавление   |  На верх

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Hoka


 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

  Экспорт новостей  
 
rss2.0
 

© 2004-2019 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00