ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 







 

  СТАРТЫ  
 

18 февраля 2018 года
XXI Снежный марафон России имени В.А. Дутова

 

  ВАКАНСИИ  
  Сервисмен
Швея
Продавец-консультант
 


  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 4
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

30.06.2013 - IV ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ, Екатеринбург

Добавлено: 2013-06-30 21:35:59

                            IV ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ
г.Екатеринбург
УСБ"Динамо"
30 июня 2013 г. Свободный стиль
ЖЕНЩИНЫ
Пpотокол pезультатов
Начало соревнований:11.00.
Окончание соревнований:11.20.
..........................................................................................
Мес- Ст.Фамилия,Имя Год Споpт Оpганизация,Дсо Рез-т Отставание
то нp pожд p-д
..........................................................................................
Ж7 - 3км.
1 001 Батакова Ираида 1952 1 Свердл.Асбест 0 12 15 2
2 002 Худякова Галина 1951 Свердл.Заречный БАЭС 0 15 16 5 03 01,3
Ж0 - 5 км.
1 011 Ларькова Мария 1995 1 Свердл.Н-Тагил НПК"УВЗ" 0 12 47 1 00 31,9
2 010 Трофимова Елена 1991 кмс Кемер.Киселевск СУЭК Кузбас 0 13 02 9 00 47,7
Ж4 - 5 км.
1 009 Ларькова Марина 1967 1 Свердл.Н-Тагил НПК"УВЗ" 0 12 23 6 00 08,4
2 008 Рукавцова Ирина 1965 Челябинск 0 12 44 4 00 29,2
Ж5 - 5 км.
1 005 Алешечкина Марина 1961 мс Свердл.Краснотурьинск"Луч" 0 13 21 8 01 06,6
2 006 Корчуганова Гельнис 1962 кмс Кемер.Киселевск СУЭК Кузбас 0 14 10 6 01 55,4
3 007 Азиатцева Валентина 1961 1 Челябинск 0 16 36 2 04 21,0
Ж6 - 5 км.
1 004 Захарова Ольга 1953 Свердл.Екатеринбург 0 14 50 6 02 35,4
2 003 Попова Раиса 1957 1 Челябинск 0 15 18 2 03 03,0

М7 - 5 км.
1 024 Пешков Борис 1952 Свердл.Асбест 0 11 54 7
2 021 Калабин Анатолий 1948 мс Свердл.Екатеринбург УГМК 0 11 59 7 00 05,0
3 028 Пургин Николай 1951 Свердл.Заречный БАЭС 0 11 59 9 00 05,2
4 027 Абакумов Виктор 1950 Москва 0 12 26 3 00 31,6
5 026 Сизиков Анатолий 1951 Свердл.Камышлов 0 12 35 3 00 40,6
6 036 Савиновский Василий 1948 1 Челябинск 0 12 41 6 00 46,9
7 033 Халтурин Дмитрий 1951 1 Свердл.Н-Тагил НПК"УВЗ" 0 12 43 9 00 49,2
8 031 Голендухин Анатолий 1951 Свердл.Реж 0 12 49 4 00 54,7
9 025 Мальцев Владимир 1951 Свердл.Первоуральск"Старт" 0 12 53 9 00 59,2
10 022 Поздеев Юрий 1952 1 Свердл.Н-Тагил НПК"УВЗ" 0 12 59 8 01 05,1
11 034 Годин Анатолий 1952 1 Кемер.Киселевск СУЭК Кузбас 0 13 00 3 01 05,6
12 029 Шнайдер Петр 1949 1 Свердл.Н-Тагил НПК"УВЗ" 0 13 01 3 01 06,6
13 030 Устюжанин Анатолий 1951 Свердл.Екатеринбург 0 13 05 3 01 10,6
14 035 Алешин Александр 1950 Свердл.Екатеринбург"Центр" 0 13 11 9 01 17,2
15 032 Емельянов Геннадий 1948 1 Свердл.Н-Тагил НПК"УВЗ" 0 13 15 1 01 20,4
16 023 Зуев Владимир 1948 мс Свердл.Екатеринбург"Центр" 0 15 33 8 03 39,1
М8 - 5 км.
1 046 Курмачев Николай 1947 Свердл.Екатеринбург УГМК 0 12 42 0 00 47,3
2 047 Карачун Борис 1946 Свердл.Екатеринбург Центр 0 14 20 2 02 25,5
3 050 Семенов Анатолий 1947 Оренбург 0 14 26 6 02 31,9
4 048 Попов Юрий 1947 1 Свердл.Ревда 0 14 47 8 02 53,1
5 049 Лафин Валентин 1947 1 Свердл.Екатеринбург 0 15 19 5 03 24,8
М9 - 5 км.
1 054 Сиселятин Николай 1939 мс Челябинск 0 13 19 1 01 24,4
2 051 Бобров Василий 1940 кмс Кемер.Киселевск СУЭК Кузбас 0 13 51 2 01 56,5
3 056 Исаков Вячеслав 1942 Свердл.Асбест 0 13 54 7 02 00,0
4 052 Лянгузов Николай 1939 Свердл.Екатеринбург 0 14 11 2 02 16,5
5 053 Трифонов Владимир 1940 Свердл.Заречный БАЭС 0 14 52 3 02 57,6
6 055 Касьянов Геннадий 1938 1 Омск 0 15 15 3 03 20,6
7 057 Ситась Алексей 1941 Свердл.Ревда 0 17 38 6 05 43,9
М10 - 5 км.
1 058 Третьяков Феофан 1937 кмс Свердл.Екатеринбург"Луч" 0 14 01 8 02 07,1
2 059 Кочергин Василий 1937 Ульян.Ульяновск"Урожай" 0 20 22 5 08 27,8

М0 - 10 км.
1 112 Пирогов Алексей 1987 мс Свердл.Екатеринбург 0 20 57 3
2 115 Файзулин Айнур 1987 кмс Киселевск СУЭК Кузбасс Горн 0 21 19 6 00 22,3
3 114 Храмцов Денис 1983 Свердл.Заречный БАЭС 0 21 26 1 00 28,8
4 113 Шакиров Михаил 1986 1 Свердл.К-Уральский 0 21 45 1 00 48,3
5 116 Щукин Александр 1988 Челяб.Снежинск 0 24 02 1 03 04,8
М1 - 10 км.
1 110 Кинчаров Александр 1978 1 Киселевск СУЭК Кузбасс Горн 0 21 54 2 00 56,9
2 111 Абросимов Андрей 1981 Свердл.Камышлов"Белые горы" 0 22 45 1 01 47,8
3 109 Бердников Дмитрий 1982 Свердл.Камышлов 0 23 14 9 02 17,6
4 071 Горностаев Констант 1982 Свердл.К-Уральский 0 23 26 1 02 28,8
5 108 Герасимов Сергей 1978 Челяб.Снежинск 0 23 30 3 02 33,0
6 072 Валов Егор 1981 Свердл.Асбест 0 23 58 4 03 01,1
М2 - 10 км.
1 106 Грачев Дмитрий 1974 Свердл.Ревда СК"Темп" 0 26 12 4 05 15,1
2 107 Таширов Евгений 1977 Свердл.Камышлов"Белые горы" 0 26 25 3 05 28,0
М3 - 10 км.
1 117 Шевченко Александр 1968 Омск 0 21 36 1 00 38,8
2 105 Куликов Алексей 1971 1 Свердл.Екатеринбург УГЛТУ 0 22 13 8 01 16,5
3 100 Бобров Сергей 1970 кмс Кемеровск.Киселевск 0 22 13 9 01 16,6
4 097 Иванов Андрей 1970 1 Свердл.Н-Тагил НПК"УВЗ" 0 22 24 8 01 27,5
5 099 Омельченко Сергей 1968 Свердл.Асбест 0 23 35 8 02 38,5

6 102 Волков Валерий 1968 мс Свердл.Новоуральск"Кедр" 0 23 44 9 02 47,6
7 101 Книга Георгий 1968 1 Свердл.Камышлов"Белые горы" 0 25 20 7 04 23,4
8 104 Шайдулин Дмитрий 1970 Свердл.Камышлов"Белые горы" 0 25 31 3 04 34,0
9 103 Башкирцев Сергей 1968 Свердл.Асбест 0 27 00 8 06 03,5
М4 - 10 км
1 096 Картапов Александр 1966 мс Свердл.Новоуральск"Кедр" 0 22 47 9 01 50,6
2 118 Чехомов Олег 1963 Свердл.Ревда"Темп" 0 23 13 5 02 16,2
3 093 Чурин Александр 1963 мс Свердл.Екатеринбург 0 23 53 8 02 56,5
4 094 Баранов Василий 1963 Свердл.Новоуральск"Кедр" 0 24 51 2 03 53,9
5 095 Архутич Сергей 1965 мс Омск 0 27 51 6 06 54,3
092 Михайлов Игорь 1967 1 Свердл.Н-Тагил НПК"УВЗ" - не стартовал
М5 - 10 км.
1 083 Колобов Михаил 1959 мс Свердл.Екатеринбург 0 21 57 5 01 00,2
2 089 Васильев Василий 1960 Челяб.Снежинск 0 22 16 9 01 19,6
3 085 Дмитриев Юрий 1959 1 Челябинск 0 22 54 8 01 57,5
4 084 Нечаев Игорь 1961 кмс Свердл.Камышлов"Белые горы" 0 23 04 6 02 07,3
5 087 Тимергалиев Камиль 1960 Свердл.Заречный БАЭС 0 23 05 6 02 08,3
6 098 Сайфугалимов Радик 1958 мс Свердл.Полевской 0 23 46 4 02 49,1
7 091 Шарапов Виктор 1962 1 Свердл.Н-Тагил НПК"УВЗ" 0 23 48 4 02 51,1
8 086 Минаев Олег 1962 1 Свердл.Екатеринбург"Луч" 0 23 59 5 03 02,2
9 088 Ковалев Сергей 1959 1 Свердл.Екатеринбург 0 25 11 5 04 14,2
10 090 Омельчук Вадим 1961 1 Челябинск 0 25 28 5 04 31,2
М6 - 10 км.
1 076 Перевощиков Василий 1957 мс Нижневартовск ДСО СК"Барс" 0 22 52 8 01 55,5
2 073 Слушкин Виктор 1957 мсмк Свердл.Екатеринбург Центр 0 23 05 8 02 08,5
3 074 Бакин Александр 1955 Свердл.Камышлов"Белые горы" 0 24 04 6 03 07,3
4 077 Михайлов Александр 1953 мс Омск 0 24 21 8 03 24,5
5 075 Чернявский Николай 1955 Свердл.Екатеринбург 0 24 51 4 03 54,1
6 078 Мальцев Александр 1953 Свердл.Екатеринбург 0 25 11 8 04 14,5
7 080 Варфоломеев Виктор 1954 1 Челябинск 0 25 57 5 05 00,2
8 082 Галиев Родион 1954 1 Свердл.Екатеринбург Центр 0 25 58 5 05 01,2
9 079 Кусов Алексей 1957 2 Свердл.Ревда 0 28 03 8 07 06,5
081 Ершов Сергей 1955 Свердл.Асбест - не стартовал
ЖЮРИ: Музипова Т. Екатеринбург
Шевляков Е. Екатеринбург
Михайлов А. Омск
Абакумов В. Москва
Лафин В. Екатеринбург
Главный судья соревнований Музипова Т.Е.
Судья Всероссийской категории г.Екатеринбург
Главный секретарь соревнований Калугина Л.Я.
Судья Международной категории г.Екатеринбург

Оглавление   |  На верх
comments powered by HyperComments
  10 статей  
  04.01.2018 - Лыжная гонка Памяти Ветеранов, Ревда
Протокол заседания Исполкома ФЛГ Свердловской области от 25.10.2017 года
22 октября 2017 года - пробег памяти академика Курчатова, Заречный
25 марта 2017 года - Положение о проведениии лыжной гонки на призы Главы Кушвинского ГО
15 апреля 2017 года - Положение о проведении пробега памяти Мякутина В.В. Ревда
18.03.2017 - Положение о проведении лыжной гонки памяти Кузьмина Л.Г. парк отдыха г. Верхняя Пышма
27-29 марта 2017 года в Новоуральске состоятся соревнования по биатлону
19.02.2017 года - Положение о проведении лыжной гонки памяти Королева, Асбест
18.02.2017 года - Положение о проведении лыжной гонки памяти В.А.Тугаринова, Каменск-Уральский
12.02.2017 - Положение о проведении лыжных гонок «Серебряное копытце», Сысерть
 

Авторские права

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Мизуно



 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фотогалерея
- Фото спорт
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", ФЛГСО, Alt Timing live, Марафорум, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2018 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением WebCodePortalSystem v. 7.1.00