ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 

Луч-спорт
 

  СТАРТЫ  
 



 


  Счетчики  
 




 

   
  Яндекс.Метрика  

banner_tu_3_et_750x75.jpg

Алексей Никоноров и Елена Слушкина обладатели лучших результатов на лыжной гонке памяти К.Е.Архипова

Комментариев: 0
Версия для печати

На старт пятой лыжной гонки посвященной памяти Главы Ленинского района города Екатеринбурга Константина Евгеньевича Архипова заявился 241 спортсмен. Участники двенадцати возрастных групп оспаривали звание сильнейших на этой традиционной гонке, которая в очередной раз прошла на лыжных трассах УСБ "Динамо".

На параде открытия соревнований участников приветствовали: Олимпийские чемпионы: Сергей Чепиков и Евгений Дементьев, Президент федерации лыжных гонок Свердловской области Нисковских Дмитрий, начальник отдела физической культуры и спорта Ленинского района Алешин Александр.

Результаты соревнований размещены на сайте фирмы "Марафон-Электро" и ниже в этой новости.

                  Отдел по физической культуре и спорту администрации Ленинского района
Открытое первенство Ленинского р-на по лыжным гонкам, посвященные памяти К.Е. Архипова
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Индивидуальная гонка, свободный стиль, 3,8 км
г. Екатеринбург, УСБ "Динамо"
7 января 2011 года
Начало соревнований: 12 ч 30 м
Окончание соревнований среди мужчин старше 60 лет: 13 ч 18 м
Место Ст.№ Фамилия, Имя Город, организация ГР КВАЛ Результат Проигрыш Группа
1 44 Калабин Анатолий УЭМедь В.Пышма 1948 мс 10:29,1 +00:00,0 М8 гр 60-64года
2 55 Леньшин Владимир НПК УВЗ Н. Тагил 1949 10:45,4 +00:16,3 М8 гр 60-64года
3 64 Курмачев Николай УЭМедь Екатеринбург 1947 мс 10:47,5 +00:18,4 М8 гр 60-64года
4 61 Захарик Владимир ВСМПО В-Салда 1948 10:47,7 +00:18,6 М8 гр 60-64года
5 46 Шестовских Александр Луч Екатеринбург 1950 10:48,8 +00:19,7 М8 гр 60-64года
6 57 Аристов Валерий УГМК ЕКатеринбург 1950 10:52,7 +00:23,6 М8 гр 60-64года
7 69 Коробов Геннадий Первоуральск Старт 1942 1р 10:56,4 +00:27,3 М8 гр 60-64года
8 51 Плесцов Александр СТЗ Полевской 1950 11:03,7 +00:34,6 М8 гр 60-64года
9 54 Уланов Александр ВСМПО В.Салда 1950 кмс 11:11,6 +00:42,5 М8 гр 60-64года
10 62 Полков Геннадий Новоуральск Кедр 1946 мс 11:16,2 +00:47,1 М8 гр 60-64года
11 72 Лахтин Николай В.Тагил Луч 1945 1р 11:16,4 +00:47,3 М9 гр 65-69 лет
12 50 Агалаков Иван Реж ДЮСШ 1950 мс 11:23,3 +00:54,2 М8 гр 60-64года
13 58 Дубовцев Владимир Н. Тагил 1949 1р 11:34,4 +01:05,3 М8 гр 60-64года
14 48 Шнайдер Петр ВСМПО В.Салда 1949 1р 11:34,7 +01:05,6 М8 гр 60-64года
15 71 Петров Валерий Калининец Екатеринбу 1943 1р 11:43,8 +01:14,7 М9 гр 65-69 лет
16 52 Алешин Александр Центр Екатеринбург 1950 кмс 11:46,0 +01:16,9 М8 гр 60-64года
17 63 Емельянов Геннадий К-350 Н. Тагил 1948 11:47,7 +01:18,6 М8 гр 60-64года
18 56 Максимов Федор Камышлов Центр 1950 1р 11:48,5 +01:19,4 М8 гр 60-64года
19 41 Клепцов Виталий Полевской СТЗ 1947 1р 11:52,4 +01:23,3 М8 гр 60-64года
20 42 Попов Юрий Ревда 1947 1р 12:11,4 +01:42,3 М8 гр 60-64года
21 67 Блинов Василий Центр Екатеринбург 1942 12:14,4 +01:45,3 М9 гр 65-69 лет
22 74 Медведев Юрий В.Тагил 1942 1р 12:15,2 +01:46,1 М9 гр 65-69 лет
23 87 Попов Вадим Реж 1940 1р 12:28,4 +01:59,3 М10гр 70-74года
24 65 Ерофеев Иваен Екатеринбург Уралмаш 1947 1р 12:30,3 +02:01,2 М8 гр 60-64года
25 70 Сабиров Герман Березовский УЭМ 1944 1р 12:31,8 +02:02,7 М9 гр 65-69 лет
26 81 Загородских Владимир Металлург Среднеурал 1940 12:37,6 +02:08,5 М10гр 70-74года
27 85 Мельников Юрий Ревда 1939 1р 12:39,9 +02:10,8 М10гр 70-74года
28 86 Улатов Борис Лесной 1937 мс 12:44,0 +02:14,9 М10гр 70-74года
29 84 Евсеев Николай Сухой Лог 1938 12:52,7 +02:23,6 М10гр 70-74года
30 79 Шадрунов Владимир Центр Екатеринбург 1938 1р 12:55,2 +02:26,1 М10гр 70-74года
31 59 Ипатов Юрий Центр Екатеринбург 1946 12:57,3 +02:28,2 М8 гр 60-64года
32 83 Третьяков Феофан Центр Екатеринбург 1937 кмс 12:58,9 +02:29,8 М10гр 70-74года
33 89 Трифонов Владимир БАЭС Заречный 1940 мс 13:00,3 +02:31,2 М10гр 70-74года
34 91 Лянгузов Николай ПСМ г.Екатеринбург 1939 мс 13:02,0 +02:32,9 М10гр 70-74года
35 47 Ваулин Владимир Среднеур Металлург 1948 13:07,6 +02:38,5 М8 гр 60-64года
36 73 Куликов Михаил Екатеринбург УГЛТУ 1942 1р 13:22,0 +02:52,9 М9 гр 65-69 лет
37 66 Свадьбин Валерий 1950 1р 13:26,1 +02:57,0 М8 гр 60-64года
38 49 Мустарин Салихьян Центр 1949 1р 13:29,0 +02:59,9 М8 гр 60-64года
39 77 Блинов Алексей Екатеринбург Центр 1945 1р 13:33,8 +03:04,7 М9 гр 65-69 лет
40 43 Шумихин Леонид УЭМедь В.Пышма 1948 2р 13:41,0 +03:11,9 М8 гр 60-64года
41 82 Казаков Анатолий СТТУ 1940 13:52,6 +03:23,5 М10гр 70-74года
42 90 Ужегов Евгений В.Тагил Луч 1938 1р 14:16,9 +03:47,8 М10гр 70-74года
43 60 Зуев Владимир Центр Екатеринбург 1948 1р 14:29,1 +04:00,0 М8 гр 60-64года
44 95 Тренихин Виль Екатеринбург Луч 1935 1р 14:53,7 +04:24,6 М11 гр 75-79лет
45 53 Свинцов Виктор Центр Екатеринбург 1947 15:02,0 +04:32,9 М8 гр 60-64года
46 97 Стариков Виталий УЭМедь Среднеуральск 1933 15:15,8 +04:46,7 М11 гр 75-79лет
47 45 Лафин Валентин ПСМ г.Екатеринбург 1947 1р 15:29,0 +04:59,9 М8 гр 60-64года
48 68 Ситась Алексей Ревда 1941 1р 15:29,1 +05:00,0 М9 гр 65-69 лет
49 78 Волков Олег Екатеринбург 1940 1р 15:38,0 +05:08,9 М10гр 70-74года
50 76 Ардашев Александр Сухой Лог 1941 15:40,7 +05:11,6 М9 гр 65-69 лет
51 96 Слепухин Валентин БАЭС Заречный 1934 3р 15:56,0 +05:26,9 М11 гр 75-79лет
52 80 Михеев Виктор Екатеринбург УЭМ 1937 1р 16:12,2 +05:43,1 М10гр 70-74года
53 93 Пастернак Богдан 1935 16:31,2 +06:02,1 М11 гр 75-79лет
54 88 Манин Леонид Екатеринбург Уралмаш 1940 1р 16:33,1 +06:04,0 М10гр 70-74года
55 92 Зырянкин Степан Лесной 1935 1р 16:40,9 +06:11,8 М11 гр 75-79лет
56 98 Шалашов Геннадий Луч Екатеринбург 1935 18:11,7 +07:42,6 М11 гр 75-79лет
57 99 Скороходов Александр Среднеуральск 1932 1р 19:17,0 +08:47,9 М11 гр 75-79лет
ВК 100 Романов Евгений Артёмовский 1р 12:33,6 +02:04,5 М12 гр 80л и ст
94 Павлов Николай Центр Екатеринбург 1935 1р Сошел М11 гр 75-79лет
75 Балиевский Витталий Полевской 1950 2р Не старт. М8 гр 60-64года

Окончание соревнований среди женщин: 13 ч 06 м
Место Ст.№ Фамилия, Имя Город, организация ГР КВАЛ Результат Проигрыш Группа
1 4 Слушкина Елена Екатеринбург ВСМПО 1971 мс 10:15,5 +00:00,0 Ж3 гр 35-39 лет
2 13 Добрых Светлана Луч Екатеринбург 1964 10:39,7 +00:24,2 Ж5 гр 45-49 лет
3 9 Ларькова Марина ВСМПО В.Салда 1967 2р 10:53,7 +00:38,2 Ж4 гр 40-44года
4 14 Корчагина Наталья К-350 Н. Тагил 1964 мсмк 10:55,5 +00:40,0 Ж5 гр 45-49 лет
5 2 Кислова Наталья Уралэлектромедь 1980 кмс 11:00,3 +00:44,8 Ж2 гр 30-34года
6 18 Борисова Татьяна Реж 1955 мс 11:29,3 +01:13,8 Ж7 гр 55-59 лет
7 12 Клещевникова Нина ПНТЗ Первоуральск 1963 2р 12:12,5 +01:57,0 Ж5 гр 45-49 лет
8 16 Кривцова Альбина БАЭС Заречный 1960 3р 12:37,3 +02:21,8 Ж6 гр 50-54года
9 1 Хомутова Юлия 1994 12:41,0 +02:25,5 Ж1 гр до 29 лет
10 10 Стригина Наталья Реж 1966 кмс 12:49,6 +02:34,1 Ж4 гр 40-44года
11 6 Вожакова Гальнара БАЭС Заречный 1969 13:58,2 +03:42,7 Ж4 гр 40-44года
12 23 Захарова Ольга Луч Екатеринбург 1953 14:05,6 +03:50,1 Ж7 гр 55-59 лет
13 11 Чужова Наталья Факел 1970 1р 14:06,7 +03:51,2 Ж4 гр 40-44года
14 20 Ермакова Екатерина Центр Екатеринбург 1952 мс 14:14,9 +03:59,4 Ж7 гр 55-59 лет
15 3 Косых Наталья Центр Екатеринбург 1972 1р 14:41,7 +04:26,2 Ж3 гр 35-39 лет
16 33 Грачева Нина Екатеринбург Луч 1940 15:09,9 +04:54,4 Ж10гр 70-74года
17 21 Батакова Ираида Асбест Ураласбест 1952 1р 15:13,9 +04:58,4 Ж7 гр 55-59 лет
18 15 Виноградова Людмила БАЭС Заречный 1956 2р 15:15,6 +05:00,1 Ж6 гр 50-54года
19 25 Сучкова Римма Екатеринбург Луч 1946 15:31,2 +05:15,7 Ж8 гр 60-64года
20 8 Новоторженова Эльвира Центр 1969 15:31,6 +05:16,1 Ж4 гр 40-44года
21 24 Фрейз Ольга К-350 Н. Тагил 1982 15:36,7 +05:21,2 Ж7 гр 55-59 лет
22 22 Худякова Галина БАЭС Заречный 1951 15:45,5 +05:30,0 Ж7 гр 55-59 лет
23 7 Калмакова Виктория 1966 16:04,9 +05:49,4 Ж4 гр 40-44года
24 19 Жук Надежда УЭМедь В.Пышма 1957 2р 16:18,6 +06:03,1 Ж7 гр 55-59 лет
25 30 Клеткина Мария Ревда 1943 1р 16:20,4 +06:04,9 Ж9 гр 65-69 лет
26 31 Ковешникова Людмила Кедр Новоуральск 1944 17:03,7 +06:48,2 Ж9 гр 65-69 лет
27 17 Буланова Эмма Лесной 1955 1р 17:28,9 +07:13,4 Ж7 гр 55-59 лет
28 27 Костылева Валентина БАЭС Заречный 1947 17:52,1 +07:36,6 Ж8 гр 60-64года
29 28 Никифорова Валентина ЕТТУ Екатеринбург 1949 18:25,2 +08:09,7 Ж8 гр 60-64года
30 5 Кучеренко Жанна Центр Екатеринбург 1968 3р 18:36,5 +08:21,0 Ж4 гр 40-44года
31 32 Вепрева Юлия УЭМедь Екатеринбург 1938 мс 19:10,3 +08:54,8 Ж10гр 70-74года
32 26 Поль Мария УЭМедь Екатеринбург 1947 19:41,3 +09:25,8 Ж8 гр 60-64года
33 35 Корулина Галина Екатеринбург Ленин р 1932 1р 19:51,9 +09:36,4 Ж11 гр 75-79лет
34 34 Беркгольц Эльга ТиМ-спорт Екатеринбу 1931 мс 20:47,2 +10:31,7 Ж11 гр 75-79лет
35 29 Пуртова Алевтина УЭМедь Екатеринбург 1944 3р 28:52,9 +18:37,4 Ж9 гр 65-69 лет

Окончание соревнований среди мужчин моложе 60 лет: 14 ч 15 м
Место Ст.№ Фамилия, Имя Город, организация ГР КВАЛ Результат Проигрыш Группа
1 107 Никоноров Алексей Красноуфимск 1977 17:29,4 +00:00,0 М2 гр 30-34года
2 126 Мазурин Андрей СТЗ Полевской 1974 мс 17:39,1 +00:09,7 М3 гр 35-39 лет
3 253 Сафонов Евгений Сургут 1985 мсмк 17:43,6 +00:14,2 М1 гр до 29 лет
4 266 Анашкин Андрей СТЗ Полевской 1985 мс 17:57,0 +00:27,6 М1 гр до 29 лет
5 123 Дрыгин Константин Первоуральск 1973 18:01,2 +00:31,8 М3 гр 35-39 лет
6 268 Коробов Михаил Кедр Новоуральск 1985 мс 18:09,8 +00:40,4 М1 гр до 29 лет
7 101 Пыжьянов Антон УГЛТУ 1987 мс 18:13,3 +00:43,9 М2 гр 30-34года
8 252 Курымов Сергей Динамо 1982 18:21,9 +00:52,5 М1 гр до 29 лет
9 104 Марчук Роман СТЗ Полевской 1980 мс 18:33,0 +01:03,6 М2 гр 30-34года
10 170 Крылов Владимир Новоуральск 1965 18:43,2 +01:13,8 М5 гр 45-49 лет
11 262 Гауков Дмитрий Екатеринбург УрФУ 1989 кмс 18:44,4 +01:15,0 М1 гр до 29 лет
12 251 Пелецкий Станислав Сургут 1982 кмс 18:48,9 +01:19,5 М1 гр до 29 лет
13 260 Хакимов Александр Березовский Лидер 1987 кмс 18:54,9 +01:25,5 М1 гр до 29 лет
14 110 Коротаев Александр Уралэлектромедь 1972 мс 18:56,7 +01:27,3 М3 гр 35-39 лет
15 154 Тарбеев Николай 1965 19:11,8 +01:42,4 М5 гр 45-49 лет
16 137 Круглов Николай Березовский 1969 1р 19:17,8 +01:48,4 М4 гр 40-44года
17 273 Арсанов Айнур 1991 1р 19:20,2 +01:50,8 М1 гр до 29 лет
18 270 Кирюшин Павел СТЗ Полевской 1983 19:28,8 +01:59,4 М1 гр до 29 лет
19 272 Мельников Виталий УГЛТУ 1990 кмс 19:35,0 +02:05,6 М1 гр до 29 лет
20 185 Колобов Михаил СУВДТ УЭМ Екатеринбу 1959 19:36,1 +02:06,7 М6 гр 50-54года
21 136 Загайнов Сергей Артёмовский 1968 1р 19:39,6 +02:10,2 М4 гр 40-44года
22 105 Брусницин Алексей БАЭС Заречный 1980 19:45,6 +02:16,2 М2 гр 30-34года
23 128 Куликов Алексей Екатеринбург УГЛТУ 1971 1р 19:47,3 +02:17,9 М3 гр 35-39 лет
24 261 Михайлов Сергей Старт 1991 1р 19:50,9 +02:21,5 М1 гр до 29 лет
25 119 Кощеев Сергей ТиМ-спорт Екатеринбу 1971 20:07,3 +02:37,9 М3 гр 35-39 лет
26 135 Михайлов Игорь ВСМПО В.Салда 1967 20:23,4 +02:54,0 М4 гр 40-44года
27 161 Мижейкин Анатолий Екатеринбург 1962 1р 20:24,8 +02:55,4 М5 гр 45-49 лет
28 175 Шеин Николай УЭМедь В-Пышма 1961 мс 20:25,5 +02:56,1 М5 гр 45-49 лет
29 256 Кавардаков Андрей Камышлов 1984 1р 20:26,0 +02:56,6 М1 гр до 29 лет
30 149 Харитонов Андрей Камышлов 1967 1р 20:26,3 +02:56,9 М4 гр 40-44года
31 188 Алешичкин Олег Луч Краснотурьинск 1959 мс 20:27,7 +02:58,3 М6 гр 50-54года
32 257 Трофимов Николай Спутник 1983 20:28,4 +02:59,0 М1 гр до 29 лет
33 263 Родыгин Владимир Первоуральск 1983 1р 20:30,6 +03:01,2 М1 гр до 29 лет
34 114 Агалаков Сергей Реж ДЮСШ 1974 20:31,5 +03:02,1 М3 гр 35-39 лет
35 267 Муллахметов Максим СТЗ Полевской 1990 1р 20:32,0 +03:02,6 М1 гр до 29 лет
36 163 Бобров Сергей Динамо 1969 20:34,1 +03:04,7 М5 гр 45-49 лет
37 116 Бердников Дмитрий ТиМ-спорт Екатеринбу 1972 20:34,9 +03:05,5 М3 гр 35-39 лет
38 125 Шаймухометов Марат ПКУ Нова Строй 1972 3р 20:39,1 +03:09,7 М3 гр 35-39 лет
39 259 Малышев Михаил Старт 1987 1р 20:43,4 +03:14,0 М1 гр до 29 лет
40 173 Жуков Сергей Арти Старт 1966 3р 20:46,7 +03:17,3 М5 гр 45-49 лет
41 144 Волков Валерий Новоуральск 1968 20:47,4 +03:18,0 М4 гр 40-44года
42 147 Омельченко Сергей Ураласбест Асбест 1968 20:49,4 +03:20,0 М4 гр 40-44года
43 153 Баусов Сергей Уралмаш Екатеринбург 1961 20:50,2 +03:20,8 М5 гр 45-49 лет
44 213 Черкашин Геннадий Новоуральск Кедр 1955 мс 20:50,8 +03:21,4 М7 гр 55-59 лет
45 131 Сафин Эдуард УЭМедь В.Пышма 1968 20:52,9 +03:23,5 М4 гр 40-44года
46 255 Бояков Сергей Красноуфимск 1995 1р 20:58,2 +03:28,8 М1 гр до 29 лет
47 157 Коровин Андрей Кедр Новоуральск 1963 20:58,5 +03:29,1 М5 гр 45-49 лет
48 112 Рагозин Вячеслав БАЭС Заречный 1975 21:02,1 +03:32,7 М3 гр 35-39 лет
49 155 Овчинников Олег Снежинск СКИ4 1963 1р 21:06,9 +03:37,5 М5 гр 45-49 лет
50 142 Климс Георгий Екатеринбург 1968 1р 21:07,4 +03:38,0 М4 гр 40-44года
51 177 Комягин Александр СТЗ Полевской 1962 21:07,8 +03:38,4 М5 гр 45-49 лет
52 167 Гвоздев Василий Екатеринбург Родонит 1963 21:08,6 +03:39,2 М5 гр 45-49 лет
53 168 Пивоваров Владимир ПНТЗ Первоуральск 1961 2р 21:12,2 +03:42,8 М5 гр 45-49 лет
54 143 Носов Михаил Центр Екатеринбург 1968 2р 21:14,8 +03:45,4 М4 гр 40-44года
55 174 Чехомов Олег Темп г.Ревда 1963 21:26,9 +03:57,5 М5 гр 45-49 лет
56 196 Васильев Василий Снежинск СКИ4 1960 1р 21:32,7 +04:03,3 М6 гр 50-54года
57 197 Мезенцев Александр БАЭС Заречный 1956 21:34,5 +04:05,1 М6 гр 50-54года
58 269 Черкасов Михаил Первоуральск 1983 1р 21:36,8 +04:07,4 М1 гр до 29 лет
59 182 Тимергалиев Камиль БАЭС Заречный 1960 2р 21:39,5 +04:10,1 М6 гр 50-54года
60 171 Кудряшов Леонид Асбест 1963 2р 21:44,2 +04:14,8 М5 гр 45-49 лет
61 195 Дурницин Александр Кедр Новоуральск 1959 21:45,9 +04:16,5 М6 гр 50-54года
62 141 Левинских Андрей Н.Тагил Спутник 1966 1р 21:47,5 +04:18,1 М4 гр 40-44года
63 200 Карпухин Валерий УГМК 1956 мс 21:50,7 +04:21,3 М6 гр 50-54года
64 164 Постников Валерий ВСМПО В-Салда 1964 2р 21:54,3 +04:24,9 М5 гр 45-49 лет
65 151 Подобедов Николай Заречный БАЭС 1967 1р 21:55,3 +04:25,9 М4 гр 40-44года
66 159 Сушко Владимир Перстар Екатеринбург 1963 2р 21:56,0 +04:26,6 М5 гр 45-49 лет
67 271 Некрасов Максим Среднеуральск ДЮСШ 1994 1р 21:56,4 +04:27,0 М1 гр до 29 лет
68 138 Павлов Юрий ВСМПО В-Салда 1966 1р 21:58,1 +04:28,7 М4 гр 40-44года
69 109 Шуклин Дмитрий Снежинск СКИ4 1р 21:59,2 +04:29,8 М3 гр 35-39 лет
70 187 Дементьев Николай Кировград 1958 1р 22:05,9 +04:36,5 М6 гр 50-54года
71 166 Железняков Александр Новоуральск Кедр 1961 2р 22:11,1 +04:41,7 М5 гр 45-49 лет
72 113 Слобцов Олег ВСМПО В.Салда 1973 1р 22:12,4 +04:43,0 М3 гр 35-39 лет
73 117 Колосов Сергей ВСМПО В-Салда 1973 22:17,3 +04:47,9 М3 гр 35-39 лет
74 216 Пешков Борис Ураласбест Асбест 1952 22:17,4 +04:48,0 М7 гр 55-59 лет
75 178 Шарапов Владимир Н. Тагил 1962 1р 22:23,5 +04:54,1 М5 гр 45-49 лет
76 179 Рязанов Вадим Новоуральск 1963 1р 22:28,0 +04:58,6 М5 гр 45-49 лет
77 148 Волков Федор Екатеринбург 1968 мс 22:34,1 +05:04,7 М4 гр 40-44года
78 199 Ахунов Хафиз СТЗ Полевской 1960 2р 22:34,4 +05:05,0 М6 гр 50-54года
79 264 Щукин Александр Снежинск Сигнал 1987 1р 22:35,6 +05:06,2 М1 гр до 29 лет
80 140 Чесноков Владимир Кедр Новоуральск 1966 22:36,5 +05:07,1 М4 гр 40-44года
81 211 Бакин Александр Снежинск СКИ4 1955 1р 22:39,0 +05:09,6 М7 гр 55-59 лет
82 206 Сабиров Марат Екатерин МЧС-Сысерть 1959 кмс 22:42,5 +05:13,1 М6 гр 50-54года
83 192 Коптяков Сергей Каменск-Уральский 1956 1р 22:43,5 +05:14,1 М6 гр 50-54года
84 158 Митюшов Александр Первоуральск 1965 1р 22:46,9 +05:17,5 М5 гр 45-49 лет
85 205 Волосников Александр Екатеринбург Уралмаш 1955 1р 22:48,2 +05:18,8 М7 гр 55-59 лет
86 225 Кокорин Александр Полевской СТЗ 1954 1р 22:50,1 +05:20,7 М7 гр 55-59 лет
87 133 Черемных Алексей БАЭС Заречный 1969 22:57,1 +05:27,7 М4 гр 40-44года
88 274 Кузнецов Владимир Красноуфимск 1994 22:58,2 +05:28,8 М1 гр до 29 лет
89 190 Николаев Геннадий Арти Старт 1956 2р 23:00,3 +05:30,9 М6 гр 50-54года
90 150 Худжанов Андрей Снежинск Сигнал 1969 1р 23:03,6 +05:34,2 М4 гр 40-44года
91 219 Голендухин Анатолий Реж-Хлеб Реж 1951 1р 23:06,2 +05:36,8 М7 гр 55-59 лет
92 134 Сушко Евгений Перстар Екатеринбург 1966 2р 23:06,7 +05:37,3 М4 гр 40-44года
93 194 Казбанов Андрей Екатеринбург Уралмаш 1958 1р 23:06,8 +05:37,4 М6 гр 50-54года
94 181 Романовский Владимир Екатеринбург РТИ 1958 1р 23:09,7 +05:40,3 М6 гр 50-54года
95 122 Зубарев Сергей 1974 23:20,3 +05:50,9 М3 гр 35-39 лет
96 191 Морозов Виктор Центр Екатеринбург 1958 мс 23:21,4 +05:52,0 М6 гр 50-54года
97 204 Зырянов Владимир Луч Екатеринбург 1951 23:22,7 +05:53,3 М7 гр 55-59 лет
98 160 Романов Алексей Луч Екатеринбург 1962 23:24,9 +05:55,5 М5 гр 45-49 лет
99 207 Смаев Александр В. Дуброво 1952 1р 23:33,6 +06:04,2 М7 гр 55-59 лет
100 132 Цыбин Дмитрий Екатеринбург ПСМ 1969 23:37,1 +06:07,7 М4 гр 40-44года
101 121 Некрасов Юрий Среднеуральск 1973 23:38,1 +06:08,7 М3 гр 35-39 лет
102 118 Грачев Дмитрий Темп г.Ревда 1974 23:41,9 +06:12,5 М3 гр 35-39 лет
103 223 Фотин Евгений Кедр Новоуральск 1951 1р 23:42,1 +06:12,7 М7 гр 55-59 лет
104 220 Сизиков Анатолий Камышлов 1951 1р 23:51,6 +06:22,2 М7 гр 55-59 лет
105 201 Чернявских Николай Центр Екатеринбург 1955 кмс 23:54,6 +06:25,2 М7 гр 55-59 лет
106 217 Храмцов Виктор БАЭС Заречный 1953 3р 24:01,7 +06:32,3 М7 гр 55-59 лет
107 203 Халтурин Дмитрий К-350 Н. Тагил 1951 2р 24:02,6 +06:33,2 М7 гр 55-59 лет
108 169 Рыбин Юрий Асбест Ураласбест 1961 2р 24:04,9 +06:35,5 М5 гр 45-49 лет
109 215 Гурьянов Виктор Реж "Центр Екат" 1р 24:09,0 +06:39,6 М7 гр 55-59 лет
110 189 Шумаков Владимир Первоуральск 1958 1р 24:10,9 +06:41,5 М6 гр 50-54года
111 208 Денисов Александр п.Малышева Рубин 1953 1р 24:18,7 +06:49,3 М7 гр 55-59 лет
112 139 Бессонов Александр Асбест 1966 24:19,7 +06:50,3 М4 гр 40-44года
113 214 Коробицын Александр В.Пышма Металлург 1952 1р 24:20,5 +06:51,1 М7 гр 55-59 лет
114 156 Криворучкин Валерий Н. Тагил 1963 1р 24:20,8 +06:51,4 М5 гр 45-49 лет
115 172 Мамонов Алексей Ревда Темп 1963 1р 24:21,2 +06:51,8 М5 гр 45-49 лет
116 222 Пономарев Николай Уралмаш Екатеринбург 1951 2р 24:21,5 +06:52,1 М7 гр 55-59 лет
117 254 Амосов Никита В.Тагил 1994 24:22,4 +06:53,0 М1 гр до 29 лет
118 145 Ляпунов Александр Луч Екатеринбург 1966 3р 24:28,1 +06:58,7 М4 гр 40-44года
119 224 Галиев Родион Центр Екатеринбург 1954 1р 24:35,7 +07:06,3 М7 гр 55-59 лет
120 180 Парсюров Александр УЭМедь Екатеринбург 1960 1р 24:41,2 +07:11,8 М6 гр 50-54года
121 258 Казанцев Егор Асбест СДЮСШОР 1982 1р 24:48,7 +07:19,3 М1 гр до 29 лет
122 218 Пургин Николай В. Дуброво 1951 1р 25:03,4 +07:34,0 М7 гр 55-59 лет
123 176 Баранов Василий Новоуральск Кедр 1963 1р 25:06,6 +07:37,2 М5 гр 45-49 лет
124 103 Сущев Филипп Екатеринбург Центр 1976 1р 25:07,1 +07:37,7 М2 гр 30-34года
125 221 Устюжанин Анатолий Екатеринбург РТИ 1951 1р 25:08,2 +07:38,8 М7 гр 55-59 лет
126 129 Книга Георгий Екатеринбург 1968 25:33,2 +08:03,8 М4 гр 40-44года
127 130 Шайдулин Дмитрий Центр Екатеринбург 1970 1р 25:42,0 +08:12,6 М4 гр 40-44года
128 210 Капралов Валерий ВСМПО В.Салда 1952 2р 26:00,9 +08:31,5 М7 гр 55-59 лет
129 146 Макаров Сергей Полевской СТЗ 1967 1р 26:28,6 +08:59,2 М4 гр 40-44года
130 165 Павлов Яков Ревда Темп 1964 1р 26:33,8 +09:04,4 М5 гр 45-49 лет
131 184 Ершов Сергей Асбест 1957 1р 26:34,0 +09:04,6 М6 гр 50-54года
132 265 Живых Роман Юность 1994 2р 26:44,4 +09:15,0 М1 гр до 29 лет
133 212 Казанцев Николай Асбест Рефт ГРЭС 1953 1р 26:56,0 +09:26,6 М7 гр 55-59 лет
134 120 Луначев Эдуард СОЛЛС 1972 26:59,1 +09:29,7 М3 гр 35-39 лет
135 198 Арефьев Александр Асбест 1958 3р 27:03,1 +09:33,7 М6 гр 50-54года
136 202 Поздеев Юрий Н. Тагил К350 1952 2р 27:06,3 +09:36,9 М7 гр 55-59 лет
137 115 Субботин Сергей 1974 27:35,6 +10:06,2 М3 гр 35-39 лет
138 102 Таширов Евгений Центр Екатеринбург 1977 27:44,7 +10:15,3 М2 гр 30-34года
139 186 Вострецов Олег В.Пышма 1960 27:53,8 +10:24,4 М6 гр 50-54года
140 106 Корьякин Дмитрий Камышлов 1977 28:04,6 +10:35,2 М2 гр 30-34года
141 111 Половников Алексей Камышлов 1974 1р 28:51,4 +11:22,0 М3 гр 35-39 лет
142 124 Сырцов Андрей СОЛЛС 1972 29:16,5 +11:47,1 М3 гр 35-39 лет
143 127 Батаков Александр Ураласбест Асбест 1973 33:13,0 +15:43,6 М3 гр 35-39 лет
209 Ульянов Виктор УЭМедь Екатеринбург 1954 1р Сошел М7 гр 55-59 лет
183 Антонов Анатолий Лесной 1958 1р Не старт. М6 гр 50-54года
193 Кузнецов Владимир Ураласбест Асбест 1957 1р Не старт. М6 гр 50-54года

Главный судья: Хасанов Э.М. г. Екатеринбург
Главный секретарь: Беляева М.Ю. г.Невьянск

comments powered by HyperComments

Оглавление  |  На верх

Читать также

  10 статей  
  03.04.2016 года - легкоатлетический пробега на призы МСМК Леонида Крупского, Екатеринбург
Ролик по Кубку России по марафонскому бегу в 2016 году
22.08.2015 - пробег посвященный Героям Советского Союза Речкалову, Комиссарову, Чернавских, пос. Бобровский, Сысертский
18.06.2015 года - Соревнования на лыжероллерах посвященные Дню металлурга, Полевской
28.06.2015 - Миасский марафон "Бег Чистой воды", 42 км, 21 км и 5 км (положение)
13.06.2015 - Положение о проведении л.ат. пробега памяти Панова, Сухой Лог
09.03.2015 - Протокол лыжных соревнований первенства города Екатеринбурга, лб Локомотив
05.03.2015 - Открытые областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти сотрудников МЧС и спасателей, Карпинск
15.03.2015 - 24-е традиционные лыжные соревнования по лыжным гонкам Маяк-2015, Невьянск
01.03.2015 - Протокол открытого Первенства Пышминского городского округа по зимнему триатлону
 

Авторские права

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Манарага

 

  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фотогалерея
- Фото спорт
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- Группа в Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, УСБ Динамо, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", ФЛГСО, Alt Timing live, Марафорум, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

  На сайте  
  Гостей: 5
Пользователей: 0

 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
© 2004-2016 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением WebCodePortalSystem v. 7.1.00