Результаты соревнований

-
Дата Соревнование Комментарий к протоколу Дистанция Регион Город
2017-07-16 Ультрамарафон Trail Red 102 км, 34 км, 20 км Свердловская поселок Исеть, Парк Исеть
2017-07-15 Пробег посвященный Дню города Кушва, полумарафон «АЗИЯ – ЕВРОПА – АЗИЯ» 21 км, 10 км, 5 км Свердловская Верхняя Баранча, Кушва
2017-07-15 Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева 21 км, 10 км Челябинская Челябинск
2017-07-15 Открытые соревнования по лыжероллерным гонкам. посвященных профессиональному празднику «День Металлурга» 2,4,6,8,10 Свердловская Полевской, ФСК ПАО СТЗ
2017-07-08 SwimRun бег по пересечённой местности и плавание в открытой воде Swim&Run 10 и Swim&Run Fun Свердловская Екатеринбург, озеро Шарташ
2017-07-02 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по триатлону триатлон Челябинская Метлино
2017-07-02 Открытые областные соревнования по дуатлону посвященные дню рождения ВСМПО Свердловская Верхняя Салда
2017-07-01 Индивидуальная велогонка ЖАЖДА СКОРОСТИ 20 Свердловская Сарапулка
2017-07-01 Горный марафон КОНЖАК 42.195 Свердловская р.Катышер, Карпинский район
2017-06-25 Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П.И. Репьева 15.5 Свердловская Кушва, п. Баранчинский
2017-06-25 Чемпионат и первенство Свердловской области акватлон Свердловская Арамиль
2017-06-24 Забег на гору Волчиха 5, 3 Свердловская Ревда
2017-06-23 Сверхмарафон «Сутки Урала» на 6 и 12, 24 часа от Урал-100 6 часов, 12 часов, суточный бег, эстафета - 281 км Свердловская Красноуфимск
2017-06-22 Легкоатлетический пробег посвященный Дню памяти и скорби 8 км, 4 км Свердловская Екатеринбург, Дворец спорта
2017-06-18 Часовой пробег в честь Дня молодежи посвященный легендарному директору Новотрубного завода Данилову Ф.А. 1 час Свердловская Первоуральск, ст. Ур.тр. ПМБУ ФКиС Старт
2017-06-18 Sahara Trail (2 этап TRAIL забегов «5 Вершин») 7-12 км Свердловская Березовский
2017-06-17 Летний Забег — 2 этап Кубка Runtime 5,10,21км.+детский забег Свердловская Екатеринбург, Уктусские горы
2017-06-11 Л/атлетический Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко 10 км, 2.5 км Свердловская Каменск-Уральский, Березовая роща
2017-06-04 Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ 20, 10, 5 Свердловская Полевской
2017-06-03 ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ Здоровый как Лось 24 км Челябинская Тюлюк
2017-05-28 Ежегодный спортивный фестиваль Кубок Манараги Свердловская Екатеринбург
2017-05-28 Sokol Trail (1 этап TRAIL забегов «5 Вершин») 10-12 км Свердловская окрестности г. Екатеринбурга, пос. Северка
2017-05-27 Горный пробег КЭБ Гепард, кросс-кантри на велосипедах маунтинбайк 15 Свердловская Первоуральск
2017-05-27 Легкоатлетический пробег Коменки - Кашина посвященный Дню пограничника 15, 10, 5 Свердловская Богданович, с. Коменки, ДК
2017-05-27 5-й «Сысертский Кантри - дуатлон» бег 5 км + вело 10 км + бег 2.5 км Свердловская Сысерть
2017-05-27 Международный благотворительный забег среди юристов Ural Legal Run 5,3 Свердловская Екатеринбург, ДИВС
2017-05-21 Полумарафон ЗАБЕГ (Лига героев) 21 км, 10 км, 5 км, 3 км Свердловская Екатеринбург, УрФУ
2017-05-20 Воинам-уральцам, погибшим в локальных конфликтах посвящается - ПРОБЕГ ПАМЯТИ 10 км, 6 км, 2 км Свердловская Асбест
2017-05-20 Семейные старты КЛБ Урал-100 на призы Отдела ФКиС Октябрьского района 8, 4, 2, 0.8, 0.4 Свердловская Екатеринбург, ЦПКиО
2017-05-14 Чемпионат и первенство Свердловской области по дуатлону дуатлон Свердловская Новоуральск, Зеленый Мыс
2017-05-14 Линейный ультрамарафон по Среднему Уралу Ural Ultra-trail, Верхнейвинск-Екатеринубрг 100 км, 50 км, 12 км Свердловская Верхнейвинск-Екатеринубрг
2017-05-09 Кубок Орджоникидзевского района, посвященный Дню Победы (открытый легкоатлетический пробег) 4 км Свердловская Екатеринбург, пл. Первой пятилетки
2017-05-08 Весна Победы Камышлов-Баранникова в честь героя СССР А.А.Чертова 10 км Свердловская Камышлов
2017-05-06 MIZUNO - Майская гроза 10 км, 3 км Свердловская Екатеринбург, ДИВС
2017-05-01 Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5, 10 Свердловская Екатеринбург, ЦК Эльмаш
2017-04-29 Традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы» 12 этапов, 18 этапов Свердловская Екатеринбург, пл.1905 года
2017-04-29 «URAL MOUNTAIN RACE UKTUS» UMRU 7 км, 21 км, 42 км, вертикальный километр Свердловская Екатеринбург, ск Укиус
2017-04-23 Весенний трейл на Калиновке, традиционный трейловый забег по Калиновскому лесопарку, г. Екатеринубург 10 км,1.5 км Свердловская Екатеринбург
2017-04-22 Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 42.195, 10 Свердловская Туринская Слобода
2017-04-16 Беговая карусель Индивидуальный бег командный бег Свердловская Екатеринбург, Исторический сквер
2017-04-15 Легкоатлетический пробег памяти В.В. Мякутина 3 км, 750 м Свердловская Ревда, стадион Темп
2017-04-09 Полумарафон «Гонец весны» 21 км, 10 км Свердловская Екатеринбург, городской пруд
2017-04-04 Первенство ЯНАО среди юношей и девушек по лыжным гонкам Пакет протоколов Чемпионата, Спартакиады ЯНАО 03-09.04.2017 года 3 (С), 7 (С), спринт (C), 5 (F), 10 (F), эстафет Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2017-04-02 Легкоатлетический пробег, на призы МСМК Крупского Леонида Ивановича 5, 10 Свердловская Екатеринбург, парк Победы
2017-04-02 Открытое первенство города Нижний Тагил по лыжным гонкам среди ветеранов памяти Г.В.Первакова 15,22,30, свободный стиль Свердловская Нижний Тагил
2017-04-02 Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам 50 км (F) Mst (мужчины, юниоры); 30 км (F) (юноши, Свердловская Верхняя Салда, СОК Мельничная
2017-04-01 Областной лыжный марафон 50, 30, 20, свободный стиль Свердловская Октябрьский, лб Масляны
2017-03-27 Всероссийские соревнования на призы газеты «Пионерская правда» Официальные протоколы соревнований Классический стиль, спринт, эстафеты Свердловская Первоуральск, ФОК Гагаринский
2017-03-27 Всероссийские соревнования на призы газеты «Пионерская правда» индивидуальная гонка - Юноши, девушки (03-04, 05-06) 5, 3, 2 км    Классический стиль, спринт, эстафеты Свердловская Первоуральск, ФОК Гагаринский
2017-03-26 Закрытие лыжного сезона 2 км, 5 км, 10 км, своб.стиль, масстарт Свердловская Сысерть
2017-03-25 Открытое Первенство Свердловской области в программе «Лыжня Лукьяновых» Протоколы спринта и масстарт спринт классический стиль, масстарт 5 и 10 км сво Свердловская Североуральск, Черемухово
2017-03-25 Открытые областные соревнования по лыжным гонкам, памяти заслуженной труженицы села Л.П. Щипачевой 3,5,10,15, Свободный стиль Свердловская п. Октябрьский, л.б. Масляны
2017-03-25 Лыжные гонки Открытое первенство Шалинского городского округа по лыжным гонкам памяти Николая Матафонова, Мастера спорта Международного класса по лыжным гонкам Свердловская
2017-03-19 Всероссийский лыжный марафон Крылатый конь Чемпионат Челябинской области по марафону 50 км 15,30,50,Свободный стиль Челябинская Златоуст
2017-03-19 Открытые соревнования по лыжным гонкам «Тагильская снежинка» 5,10,20, свободный стиль Свердловская Нижний Тагил, «СДЮСШОР «Аист» (г.Долгая).
2017-03-18 Открытая традиционная лыжная гонка памяти тренера Л.Г.Кузьмина 5,10,15,20, свободный стиль Свердловская Верхняя Пышма
2017-03-16 Финал кубка «Надежды Урала» Кубок - итоговые очки 2,3,5,10,Свободный стиль, Масстарт Свердловская Первоуральск
2017-03-16 Финал кубка «Надежды Урала» 2,3,5,10,Свободный стиль, Масстарт Свердловская Первоуральск
2017-03-16 Первенство России по биатлону среди юношей и девушек Соревнования 16-20 марта 2017 спринт, персьют, командная гонка, эстафета Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2017-03-12 Забег Multi-Team 2017 5 км, 10 км, 21 км Свердловская Екатеринбург, Уктус, Прониной
2017-03-11 Лыжный марафон Азия - Европа - Азия 50, 25, классический стиль Свердловская Новоуральск
2017-03-08 III этап кубка «Надежды Урала» на призы МС СССР Чемпиона СССР В.Т. Баранова Свердловская Ревда, стадион Темп
2017-03-05 Областные соревнования памяти Сунцова М.И. (Юноши, девушки) 2,3,5, классический стиль Свердловская Нижний Тагип, «СДЮСШОР «Аист» (г.Долгая).
2017-03-05 Финальное первенство среди учреждений дополнительного образования МОПО Свердловской области (рейтинговые) Юноши и девушки (2001 – 2002 г.р.) Свердловская Верхняя Салда
2017-03-04 Международный лыжный марафон RussiaLoppet Европа - Азия 35, 53 Свердловская Первоуральск - Екатеринбург
2017-03-04 Первенство МО Ирбит по лыжным гонкам в честь тренеров и ветеранов лыжного спорта 3, 5,10, 15, свободный стиль Свердловская Ирбит
2017-03-02 Межрегиональное соревнование «Приз памяти Г.Князева», среди юношей и девушек Спринт, масс-старт спринт, масстарт Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2017-02-26 Гонка памяти ветеранов-друзей (Кубковая гонка СОЛЛС) 3,5,10, классический стиль Свердловская Екатеринбург, УСБ Динамо
2017-02-26 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки ЗМС Зинаиды Амосовой 2,3,5, свободный стиль Свердловская Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская
2017-02-26 Snow Cherry, 1 этап (марафон) marathon Челябинская Вешневогорск
2017-02-26 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки ЗМС Зинаиды Амосовой Командное первенство 2,3,5, свободный стиль Свердловская Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская
2017-02-25 Областные соревнования по лыжным гонкам посвященные памяти воина-интернационалиста Героя Советского Союза Ю.В. Исламова 5 км. 10 км, свободный стиль Свердловская Екатеринбург, лыжная база ЦСКА (Уктус)
2017-02-25 II этап кубка «Надежды Урала» по лыжным гонкам памяти А.Г.Демакина Свердловская Первоуральск
2017-02-25 Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам среди юношей и девушек свободный стиль Свердловская Екатеринбург, л/б «ЕТТУ», ул. Прониной, 35
2017-02-24 Березовский вечерний лыжный марафон 5,10,15, свободный стиль Свердловская Березовский
2017-02-24 Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам скиатлон, 10+10, 5+5 Свердловская Екатеринбург, лб Нижнеисетская
2017-02-23 Традиционный лыжный марафон «Каменный пояс» 17 км,34 км,50 км, Свободный стиль Свердловская Ревда, Кирзавод
2017-02-19 Снежный марафон России имени Дутова В.А. (Snow marathon Russia) 42.195, 6 км Свердловская Екатеринбург, парк Лесоводов России
2017-02-19 Лыжная гонка на призы ОАО Ураласбест памяти Героя соц.труда Королева А.А. 3 км,5 км,10 км, свободный стиль Свердловская Асбест, б/ о Разлив п. Белокаменный
2017-02-19 Снежный марафон России имени Дутова В.А. (Snow marathon Russia) Командное первенство 42.195, 6 км Свердловская Екатеринбург, парк Лесоводов России
2017-02-18 Кубковая лыжная гонка памяти В.Н.Тугаринова 5,10, 15 км, свободный стиль Свердловская Каменск-Уральский, л.б. Березовая роща
2017-02-12 ТРАДИЦИОННЫЙ ТРЕЙЛОВЫЙ ЗАБЕГ «ОЗЕРНЫЙ КРАЙ» 21 км, 8.5 км Свердловская Новоуральск, Зеленый мыс
2017-02-11 Кубковая лыжная гонка на памяти А.А. Ферштатера 3,5, 10, свободный стиль Свердловская Реж, Гавань
2017-02-05 Лыжные гонки «Мемориал Рыжковых» 3 км, 5км, 10км, классический стиль Свердловская Сысерть
2017-02-05 «Trail на Каменных Палатках» 10 км Свердловская Екатеринбург
2017-02-05 Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам памяти В.М.Чиканцева, I тур Юноши 2003-2004 гр Классический стиль Свердловская Екатеринбург, лб Локомотив
2017-02-05 Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам памяти В.М.Чиканцева, I тур Девочки 2003-2004 гр Классический стиль Свердловская Екатеринбург, лб Локомотив
2017-02-05 Кубок Почетного Гражданина г.Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова 10 км, 5 км, 3 км Свердловская Екатеринбург, Калининец
2017-02-04 Открытое Первенства Свердловской области по биатлону среди мастеров на приз двукратного олимпийского чемпиона Чепикова С. В. Протоколы всех дней масс-старт, эстафета, спринт масс-старт, спринт, эстафета Свердловская Екатеринбург, УСБ Динамо
2017-02-04 Бугристый Ирбитский Трейл 3.2 км, 6.4 км, 9.6 км, 12.8 км Свердловская Ирбит
2017-02-04 Первенство Свердловской области по биатлону в программе Первенства Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. Результаты соревнований 1-4 февраля 2017 года Гонка, спринт, Эстафета Свердловская Новоуральск
2017-02-04 Лыжня России в Октябрьском, Камышловский район 3,5,10,30 и 50 км 50, 30, 10, 5, 3, 1, свободный стиль Свердловская Октябрьский, л..б. Масляны
2017-01-28 Первенство среди учреждений дополнительного образования МОПО Свердловской области Соревнования 28-29 января 2017 года Юноши и девушки (2003 – 2004 г.р.) Свердловская Полевской
2017-01-28 Кубковая лыжная гонка СОЛЛС памяти И.М. Сафина 5,10,15, классический стиль Свердловская Верхняя Пышма
2017-01-24 Межрегиональные соревнования по биатлону среди юношей и девушек на призы 2-х кратного Олимпийского чемпиона С.Чепикова Протоколы соревнований за все дни гонка, спринт, персьют Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2017-01-22 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы ТиМ Спорт Свободный стиль 3/5 (C), 5/10 (F) Свердловская Екатеринбург, лб Нижнеисетская
2017-01-21 Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы ТиМ Спорт Классический стиль 3/5 (C), 5/10 (F) Свердловская Екатеринбург, лб Нижнеисетская
2017-01-15 Первенство ЯНАО среди юношей и девушек по лыжным гонкам Протоколы гонок 15-19.01.2017 3 (С), 7 (С), спринт (C), 5 (F), 10 (F), эстафет Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2017-01-15 Открытое первенство по лыжным гонкам на территории Муниципального образования город Ирбит,посвященного Всероссийскому «Дню снега» 1, 3, 5, 10, свободный стиль Свердловская г. Ирбит ул. Карьерная 13
2017-01-14 Открытый мемориал Андроновского В.И. по лыжным гонкам 3, 5,10, классический стиль Свердловская Новоуральск
2017-01-13 Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам спринт - квалификация по положению Свердловская Новоуральск
2017-01-12 Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам Классический стиль по положению Свердловская Новоуральск
2017-01-11 Кубок восточного и южного Управленческих округов Эстафетные гонки в городе Реж Эстаефеты Свердловская Реж
2017-01-11 Межрегиональное соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» -отбор к ЕЮОЗФ спринт, эстафета, спринт Свердловская Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта
2017-01-07 Международные легкоатлетические Рождественские старты to regulations Свердловская Екатеринбург, манеж Луч
2017-01-07 Открытые областные соревнования «Рождественская гонка» 2.5 км, 5 км, классический стиль Свердловская Сысерть
2017-01-05 1-й этап Кубка Надежды Урала по лыжным гонкам 1 км, 3 км, 5 км, классический стиль Свердловская Полевской, лб СТЗ
2017-01-05 Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам среди взрослых и юношей Спринтерская эстафета, классический стиль Свердловская Екатеринбург, лб Нижнеисетская, ул. Стаханова, 65
2017-01-03 Первенство среди учреждений дополнительного образования МОПО Свердловской области Зональные соревнования в Богдановиче (03.01.2017) Юноши и девушки (2003 – 2004 г.р.) Свердловская Полевской