Организованная поездка на автобусе На марафон Конжак 6-8 июля 2018 года

Заявки на участие в соревнованиях

На старт Горный марафон Конжак-2018, Карпинский район, дата проведения 07-07-2018, зарегистрировалось участников: 212
Поиск по имени:
заявка принята
N п/п старт.
N
имя группа дата р. квал. город команда дист. прим.
1. Абрамов Владимир муж 1989 б/р екатеринбург Abramov Team 1979-1998(20-39) оплачено 10.06.18
2. Аникина Ольга жен 1988 б/р Екатеринбург ЖилСтрой 1979-1998(20-39) оплачено 14.06.18
3. Бадимиров Андрей муж 2011 б/р Екатеринбург ЖилСтрой 2007имл(11) оплата 14.06.18
4. Бадимирова Любовь жен 1985 б/р Екатеринбург ЖилСтрой 1979-1998(20-39) оплата 14.06.18
5. Баянов Денис муж 1976 б/р Екатеринбург Урал-100 ILSS EKB 1969-1978(40 ) оплачено 13.06.18
6. Белобородова Вера жен 1972 б/р Екатеринбург ЖилСтрой 1969-1978(40 ) оплачено 14.06.18
7. Бельков Евгений муж 1976 б/р Екатеринбург ООО ЖилСтрой 1969-1978(40 ) оплачено 14.06.18
8. Беляев Андрей муж 2006 б/р Первоуральск 2005-2006(12-13) оплачено 16.06.18
9. Бондаренко Ксения жен 1995 б/р Пермь 1979-1998(20-39) оплачено
10. Быков Фёдор муж 1969 б/р Новая Ляля 1969-1978(40 ) оплачено 04.06.18
11. Варкалова Олеся жен 1994 б/р Екатеринбург ООО ЖилСтрой 1979-1998(20-39) оплачено 14.06.18
12. Васильев Андрей муж 1971 б/р Москва VENTO 1969-1978(40 ) оплачено
13. Величинских Андрей муж 1990 Бердюгина Урал-100 1979-1998(20-39) оплачено
14. Вяткин Алексей Вячеславович муж 1988 б/р Пермь 1979-1998(20-39) оплачено 17.06.18
15. Вятчинов Семен муж 1987 б/р Павда 1979-1998(20-39) оплачено 17.06.18
16. Гагарин Михаил муж 1989 б/р Карпинск 1979-1998(20-39) оплата RAY 19.06.18
17. Галкин Алексей муж 1982 Пермь 1979-1998(20-39) оплачено 09.06.18
18. Гахария Эдуард муж 1970 б/р Краснотурьинск NextGenerKartingTeam 1969-1978(40 ) оплачено
19. Данилова Наталья Викторовна жен 1979 б/р Тюмень Еврошкола 1979-1998(20-39) оплачено 17.06.18
20. Деев Тимофей муж 1983 б/р Екатеринбург ООО ЖилСтрой 1979-1998(20-39) оплачено 14.06.18
21. Дерендяев Максим муж 1990 б/р Пермь 1979-1998(20-39) оплачено 18.06.18
22. Дёмин Василий муж 1982 б/р Пермь 1979-1998(20-39) оплачено
23. Джиошвили Андрей муж 1990 б/р Екатеринбург ЖилСтрой 1979-1998(20-39) оплачено 14.06.18
24. Дмитриенко Андрей муж 1969 б/р Челябинск 1969-1978(40 ) оплачено 15.06.18
25. Дюкарев Антон муж 1990 б/р Тюмень 1979-1998(20-39) оплачено 18.06.18
26. Енин Илья муж 1979 б/р Екатеринбург ЖилСтрой 1979-1998(20-39) оплачено 14.06.18
27. Ермаков Алексей муж 1981 б/р Нижний Тагил Go Run Club NT 1979-1998(20-39) оплачено 15.06.18
28. Ефимов Анатолий муж 1992 б/р Ижевск RunLife 1979-1998(20-39) оплачено 14.06.18
29. Загребин Максим муж 1987 б/р Губаха Метафракс 1979-1998(20-39) оплачено 13.06.18
30. Затирка Александр муж 1981 б/р Екатеринбург 1979-1998(20-39) оплачено 17.06.18
31. Клочихин Владимир муж 1992 б/р Ревда 1979-1998(20-39) оплачего
32. Клочихин Николай муж 1990 кмс Ревда Синильга 1979-1998(20-39) оплачено 08.06.18
33. Кожевников Андрей муж 1977 б/р Нижний Тагил 1969-1978(40 ) оплата в RAY
34. Кожевников Вячеслав муж 1987 б/р Кушва 1979-1998(20-39) оплачено
35. Козилов Сергей муж 1987 б/р Екатеринбург ЖилСтрой 1979-1998(20-39) оплачено 14.06.18
36. Колчанова Светлана жен 1977 б/р Пермь Затерянный мир 1969-1978(40 ) оплачено 18.06.18Вита
37. Компанец Илья муж 1974 б/р Екатеринбург Akadem 1969-1978(40 ) оплачено 15.06.18
38. Копейкин Денис муж 1977 б/р Екатеринбург ООО ЖилСтрой 1969-1978(40 ) оплачено 14.06.18
39. Корзунов Константин муж 1970 б/р Нижний Тагил RunTime 1969-1978(40 ) оплачено 18.06.18
40. Кривошея Валентина Анатольевна жен 1953 Качканар 1949-1958(60 ) оплачено
41. Леонтьева Евгения жен 1991 б/р Пермь 1979-1998(20-39) оплачено
42. Лукиных Сергей муж 1976 б/р Пермь 1969-1978(40 ) оплачено
43. Малахова Светлана жен 1989 б/р Пермь 1979-1998(20-39) оплачено 09.06.18
44. Марандин Александр муж 1985 Тюмень 1979-1998(20-39) оплачено
45. Мартынова Юлия жен 1981 б/р Ирбит 1979-1998(20-39) оплачено
46. Мартюгин Павел муж 1982 б/р Екатеринбург 1979-1998(20-39) оплата RAY 19.06.18
47. Матушкина Елена жен 1966 б/р Сыктывкар 1959-1968(50 ) оплачено 10.06.18
48. Михайлов Александр муж 1982 б/р Екатеринбург нет 1979-1998(20-39) оплачено
49. Молоков Евгений Андреевич муж 1987 б/р Кушва 1979-1998(20-39) оплачено
50. Монахов Евгений муж 1990 б/р Пермь 1979-1998(20-39) оплачено 09.06.18
51. Моторин Василий муж 1949 б/р Нижний Тагил 1949-1958(60 ) оплачено
52. Моторин Иларион Васильевич муж 1980 б/р Екатеринбург 1979-1998(20-39) оплачено
53. Мурзин Алексей муж 1985 Буланаш 1979-1998(20-39) оплачено
54. Непомнящих Александр муж 1992 б/р Слюдянка 1979-1998(18-39) оплачено
55. Новикова Татьяна жен 1982 б/р Верхняя Салда 1979-1998(20-39) оплачено 09.06.18
56. Носов Никита муж 2002 б/р Екатеринбург 2001-2002(16-17) оплачено 08.06.18
57. Носов Сергей муж 1968 б/р Екатеринбург 1959-1968(50 ) оплачено 08.06.18
58. Носонбаева Асима жен 1996 б/р Екатеринбург ЖилСтрой 1979-1998(20-39) оплачено 14.06.18
59. Нухов Руслан муж 1983 б/р Екатеринбург ООО ЖилСтрой 1979-1998(20-39) оплачено 14.06.18
60. Осипов Данил муж 1987 б/р Губаха Пермский край нет 1979-1998(20-39) оплачено 18.06.18
61. Осипов Степан муж 1999 б/р Пермь 1999-2000(18-19) оплачено
62. Первушин Александр Викторович муж 1987 б/р Екатеринбург 1979-1998(20-39) оплачено в RAY
63. Петров Алексей Алексеевич муж 1983 б/р Тюмень sibstar 1979-1998(20-39) оплачено
64. Подшивалов Виталий муж 2006 б/р Буланаш Мурзин 2005-2006(12-13) оплачено
65. Порохин Денис Михайлович муж 1972 б/р Нижний Тагил ЕВРАЗ НТМК-75 1969-1978(40 ) оплачено 14.06.18
66. Пугачева Ирина жен 1985 б/р Нижний Тагил GoRunClubNT 1979-1998(20-39) оплачено 15.06.18
67. Путинцев Илья муж 1983 б/р Екатеринбург ЖилСтрой 1979-1998(20-39) оплачено 14.06.18
68. Расулев Расим муж 1958 Балезино КЛБ Италмас 1949-1958(60 ) оплачено
69. Рубцов Павел Константинович муж 1988 Верхнее дуброво Ццвс дуброво 1979-1998(20-39) оплачено
70. Рыжиков Павел муж 1985 б/р Альметьевск SibStar 1979-1998(20-39) оплачено 18.06.18
71. Садчикова Ольга жен 1994 б/р Екатеринбург ЖилСтрой 1979-1998(20-39) оплачено 14.06.18
72. Саитгареев Руслан Раисович муж 1974 б/р Екатеринбург RunTime 1969-1978(40 ) оплачено в RAY
73. Салахова Надия жен 1982 б/р Москва 1979-1998(20-39) оплачено
74. Светиков Яков муж 1982 б/р Москва Парсек 1979-1998(20-39) оплачено 18.06.18
75. Семухин Максим муж 1986 б/р Екатеринбург 1979-1998(20-39) оплачено 18.06.18
76. Сосновских Семен муж 2005 б/р Екатеринбург ЖилСтрой 2005-2006(12-13) оплечено 14.06.18
77. Спешилов Василий муж 1980 б/р Пермь 1979-1998(20-39) оплачено 18.06.18
78. Степанов Игорь муж 1988 Екатеринбург 1979-1998(20-39) оплачено
79. Стерлягов Виталий муж 1990 б/р Пермь 1979-1998(20-39) оплачено
80. Сухарева Ирина жен 1987 Уфа 1979-1998(20-39) оплачено
81. Тагильцева Полина жен 1989 б/р Пермь 1979-1998(20-39) оплачено 18.06.18
82. Теплухин Виктор муж 1951 б/р Североуральск 1949-1958(60 ) оплачено
83. Терещенко Владислав муж 1994 б/р Екатеринбург 1979-1998(20-39) оплачено 17.06.18
84. Угланов Михаил муж 1984 б/р Артемовский 1979-1998(20-39) оплачено
85. Федоров Игорь муж 1979 б/р Пермь 1979-1998(20-39) оплачено 11.06.18
86. Филиппов Станислав муж 1984 б/р Екатеринбург ЖилСтрой 1979-1998(20-39) оплачено 14.06.18
87. Хасанов Эрик муж 1964 б/р Екатеринбург ski66.ru Урал-100 1959-1968(50 ) оплачено
88. Ходяев Артем муж 1983 Тюмень SibStar 1979-1998(20-39) оплачено
89. Цаплин Александр муж 1983 б/р Тюмень Еврошкола 1979-1998(20-39) оплачено 15.06.18
90. Чаринцев Сергей Владимирович муж 1962 б/р Далматово Боевое братство 1959-1968(50 ) оплачено 14.06.18 Ветеран боевых действий
91. Черняева Ольга жен 1987 б/р Тюмень 1979-1998(20-39) оплачено 18.06.18
92. Чистяков Виктор муж 1991 б/р Екатеринбург ЖилСтрой 1979-1998(20-39) оплачено 14.06.18
93. Шнюков Матвей муж 1990 б/р Екатеринбург ЖилСтрой 1979-1998(20-39) оплачено 14.06.18
94. Шумилов Георгий муж 1974 б/р Екатеринбург 1969-1978(40 ) оплата в RAY
95. Алыпов Иван муж 1982 змс Екатеринбург Клуб Чемпионов 1979-1998(20-39) 11.06.18
96. Алыпова Яна жен 1988 б/р Екатеринбург Клуб Чемпионов 1979-1998(20-39) 11.06.18
97. Артамонова Елена жен 1990 б/р Краснотурьинск 1979-1998(20-39) 17.06.18
98. Архипов Иван муж 1985 б/р Югорск 1979-1998(20-39) 08.06.18
99. Ахметшин Денис муж 1985 б/р Камышево Камышевская школа 1979-1998(20-39) 20.06.18
100. Ахметшина Ксения жен 2007 3юр Камышево Камышевская школа 2007имл(11) 20.06.18