Календарь соревнований по Уралу на 2016 - 2017

подтвержденный старт
август 2016
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
27-08-2016
пробеги и марафоны Цветочный полумарафон - 8 этап Кубка RUNTIME (перенесен с 20.08.2016) 3 км, 5км, 10км, 21км Екатеринбург Свердловская
суббота
27-08-2016
пробеги и марафоны Кубок Михаила Галактионова (Чемпионат Свердловской области по полумарафону) 21, 10 Первоуральск, центр города Свердловская
суббота
27-08-2016
лыжные гонки Чемпионат и Первенство Свердловской области по ОФП (лыжные гонки) (лыжероллеры) F спринт, свободный стиль Верхняя Салда Свердловская
суббота
27-08-2016
лыжные гонки Кубковая лыжероллерная гонка 12, 6 Заречный Свердловская
суббота
27-08-2016
велоспорт Веломарафон – «Северный ветер» 70 Склоны Конжаковского камня Свердловская
воскресенье
28-08-2016
лыжные гонки Чемпионат и Первенство Свердловской области по ОФП (лыжные гонки) (лыжероллеры) С 5,10,15 Верхняя Салда Свердловская
воскресенье
28-08-2016
пробеги и марафоны Горный марафон Забег за облака 42.195, 30, 12 Златоуст, п. Пушкинский Челябинская
понедельник
29-08-2016
лыжные гонки Чемпионат и Первенство Свердловской области по ОФП (лыжные гонки) (кросс) 3 км,5 км,10 км Верхняя Салда Свердловская
сентябрь 2016
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
03-09-2016
пробеги и марафоны Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды 21 км, 14 км, 7 км Ревда, лыжная трасса СК «Темп» Свердловская
суббота
03-09-2016
пробеги и марафоны Забег на небоскреб 1137 ступеней Екатеринбург, ТЦ Высоцкий Свердловская
воскресенье
04-09-2016
лыжные гонки Открытое первенство ОАО «НПК «Уралвагонзавод» по лыжероллерам 6, 12, Классический стиль Нижний Тагил, Уралвагонзавод Свердловская
суббота
10-09-2016
ориентирование КЫШТЫМСКИЙ РОГЕЙН 4h, 8h пос. Слюдорудник, Провинция Челябинская
суббота
10-09-2016
пробеги и марафоны Кубок МСМК - Флюры Гимаевой 5, 10 Екатеринбург, лб Уралмаш Свердловская
суббота
10-09-2016
пробеги и марафоны Пробег Сургутское кольцо на призы Сургутской ГРЭС-2 15.9 Сургут Тюменская
суббота
10-09-2016
пробеги и марафоны I Чемпионат Свердловской области по скайраннингу Вертикальная стометровка 300 м + 100 м ГЛК гора Волчиха Свердловская
воскресенье
11-09-2016
пробеги и марафоны Челябинский марафон 42.195, 21, 4 Челябинск, ст. Е.Елесиной Челябинская
воскресенье
11-09-2016
пробеги и марафоны Осенний трейл на Калиновке 10 км,1.5 км Екатеринбург Свердловская
суббота
17-09-2016
пробеги и марафоны Пробег на призы МСК Маяк 15, 4 Невьянск, башня Свердловская
суббота
17-09-2016
пробеги и марафоны «LASER NIGHT RUN» серии забегов ЕВРОПА-АЗИЯ 2016 5 Екатеринбург Свердловская
суббота
17-09-2016
пробеги и марафоны Шадринский марафон 42.195, 12, 6 Шадринск Курганская
воскресенье
18-09-2016
пробеги и марафоны Золотая Лосень — кросс по Уктусу 7,,21,42 Екатеринбург, Уктус Свердловская
воскресенье
18-09-2016
триатлон Областные соревнования по осеннему триатлону (бег-велосипед МТВ - лыжероллеры) осенний триатлон Каменск-Уральский, лб Березовая роща Свердловская
суббота
24-09-2016
лыжные гонки Кросс лыжников СОЛЛС 3, 5 Екатеринбург, ЦПКиО Свердловская
суббота
24-09-2016
пробеги и марафоны Музыкальный полумарафон - 9 этап Кубка RUNTIME 3 км, 5км, 10км, 21,1км Екатеринбург Свердловская
суббота
24-09-2016
пробеги и марафоны Горный TRAIL-пробег «Пять Вершин» 18-21 км, набор высоты 1600 м. Исеть Свердловская
воскресенье
25-09-2016
пробеги и марафоны Горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582м.) Российская Серия Скайраннинга Финал Кубка России по скайраннингу в дисциплине Высотный Марафон Финал Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингу 45 Николаевка Башкортостан
октябрь 2016
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
01-10-2016
пробеги и марафоны Полумарафон ШАРТАШ 21.0975, 10, 5 Екатеринбург ул. Отдыха 111/1 на базе отдыха КАРАСИКИ Свердловская
воскресенье
02-10-2016
лыжные гонки Открытый кросс лыжников г. Екатеринбурга 5, 3, 2 Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская Свердловская
суббота
08-10-2016
пробеги и марафоны Полумарафон Самопреодоление (осень) 21 Челябинск, Городская лыжная база Челябинская
воскресенье
09-10-2016
пробеги и марафоны Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра Сергеевича 10 Каменск-Уральский, лб Березовая Роща Свердловская
воскресенье
09-10-2016
велоспорт Первый снег (хрустальный кубок) 60 км Ирбит Свердловская
суббота
15-10-2016
пробеги и марафоны Марафон Путь к Роднику 42.195 Кыштым, Слюдорудник, Провинция Челябинская
суббота
22-10-2016
мультигонка Мультиспорт: Закрытие спортивного сезона 6h, 3h Екатеринбург Свердловская
воскресенье
23-10-2016
пробеги и марафоны Традиционный легкоатлетический пробег памяти И.В.Курчатова 15,5,3 Заречный, ст. Электрон Свердловская
суббота
29-10-2016
пробеги и марафоны Городской полумарафон - 10 этап Кубка RUNTIME 3 км, 5км, 10км, 21км Екатеринбург Свердловская
воскресенье
30-10-2016
пробеги и марафоны Фестиваль бега Серебренное копытце 3, 5 Полевской Свердловская
воскресенье
30-10-2016
пробеги и марафоны Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма 15, 10 Екатеринбург, ст. Калининец Свердловская
воскресенье
30-10-2016
пробеги и марафоны Каштакский осенний трейл - Пятый этап кубка «I Run 2016» 21,10,5 Челябинск Челябинская
ноябрь 2016
дата вид название дистанции,
км
город область
воскресенье
13-11-2016
пробеги и марафоны Полумарафон Голубая Лента Исети 21 км, 7 км Екатеринбург, центр Свердловская
суббота
19-11-2016
пробеги и марафоны Зимний полумарафон - 11 этап Кубка RUNTIME 3 км, 5км, 10км, 30км Екатеринбург Свердловская
воскресенье
20-11-2016
пробеги и марафоны Кубок первого чемпиона Свердловской области по марафонскому бегу Михаила Родина 15, 10 Екатеринбург, ДК Эльмаш Свердловская
декабрь 2016
дата вид название дистанции,
км
город область
пятница
02-12-2016 -
воскресенье
04-12-2016
лыжные гонки Всероссийские соревнования «Кубок Урала» (I этап Кубка России – 2017 года) Спринт (С), 5/10 км (F) Нижний Тагил, СЛБСШОР \"Аист\" Свердловская
суббота
03-12-2016 -
пятница
09-12-2016
биатлон Межрегиональное соревнование «Кубок Урала», среди юношей и девушек спринт, спринт Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
воскресенье
04-12-2016
пробеги и марафоны ЕАМ Городской зимний полумарафон 21, 10, 3 Екатеринбург Свердловская
вторник
13-12-2016 -
понедельник
19-12-2016
биатлон Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» спринт, спринт Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
суббота
17-12-2016
пробеги и марафоны Новогодний полумарафон - 12 этап Кубка RUNTIME 3 км, 5км, 10км, 21км Екатеринбург Свердловская
среда
21-12-2016 -
вторник
27-12-2016
биатлон Межрегиональное соревнование «Приз памяти Н.Романова и В.Белоносова», среди юношей и девушек Гонка, Спринт, Эстафета Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
воскресенье
25-12-2016
пробеги и марафоны Предновогодний полумарафон До Кременкуля - Шестой этап кубка «I Run 2016» 21,10,5 Челябинск Челябинская
январь 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
пятница
06-01-2017 -
четверг
12-01-2017
биатлон Межрегиональное соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» -отбор к ЕЮОЗФ гладкая гонка, спринт Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
суббота
07-01-2017
разное Международные легкоатлетические Рождественские старты to regulations Екатеринбург, манеж Швабе Спорт Свердловская
воскресенье
22-01-2017 -
воскресенье
29-01-2017
биатлон Межрегиональные соревнования по биатлону среди юношей и девушек на призы 2-х кратного Олимпийского чемпиона С.Чепикова Спринт, Персьют Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
февраль 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
воскресенье
05-02-2017
пробеги и марафоны Кубок Почетного Гражданина г.Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова 10 км, 5 км Екатеринбург, парк Победы Свердловская
суббота
18-02-2017
пробеги и марафоны Снежный марафон России имени Дутова В.А. 42.195, 5 км Екатеринбург, парк Лесоводов России Свердловская
март 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
среда
01-03-2017 -
воскресенье
05-03-2017
биатлон Межрегиональное соревнование «Приз памяти Г.Князева», среди юношей и девушек Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
вторник
14-03-2017 -
вторник
21-03-2017
биатлон Первенство России по биатлону среди юношей и девушек Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
апрель 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
воскресенье
16-04-2017
пробеги и марафоны Беговая карусель бег - критериум Екатеринбург, Исторический сквер Свердловская
суббота
22-04-2017
пробеги и марафоны Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 42.195, 10 Туринская Слобода Свердловская
май 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
вторник
02-05-2017
разное Традиционная легкоатлетическая эстафета «Весна Победы» 12 этапов, 18 этапов Екатеринбург Свердловская
суббота
27-05-2017
пробеги и марафоны Семейные старты КЛБ Урал-100 на призы Отдела ФКиС Октябрьского района 8, 4, 2, 0.8, 0.4 Екатеринбург, ЦПКиО Свердловская
июнь 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
воскресенье
04-06-2017
пробеги и марафоны Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ 20, 10, 5 Полевской Свердловская
воскресенье
25-06-2017
пробеги и марафоны Миасский марафон Бег Чистой воды 42.195 км, 21 км, 5 км Миасс, п. Тургаяк Челябинская
июль 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
01-07-2017
пробеги и марафоны Горный марафон КОНЖАК 42.195 р.Катышер, Карпинский район Свердловская
воскресенье
23-07-2017
пробеги и марафоны RAY - Уральский полумарафон-гандикап 21.098 Екатеринбург, ул. Вильгельма де Генина Свердловская