Календарь соревнований по Уралу на 2016 - 2017

подтвержденный старт
декабрь 2016
дата вид название дистанции,
км
город область
пятница
02-12-2016 -
воскресенье
04-12-2016
лыжные гонки Открытые областные соревнования по лыжным гонкам «Кубок Урала» Спринт (С), 5/10 км (F) Новоуральск, Зеленый Мыс Свердловская
воскресенье
04-12-2016
лыжные гонки Первенство Горнозаводского управленческого округа по лыжным гонкам на призы МСМК Марины Лажской Командный спринт, стиль классический, 2 х 3эт. х10 Кушва Свердловская
воскресенье
04-12-2016
пробеги и марафоны ЕАМ Городской зимний полумарафон 21 км, 7 км Екатеринбург ККТ Космос Свердловская
воскресенье
04-12-2016
пробеги и марафоны Полумарафон посвященный дню рождения КЛБ Ювента 21 16 км Ялуторовского тракта, Тюмень Тюменская
воскресенье
04-12-2016
лыжные гонки Соревнования по лыжным гонкам памяти М.И. Дуркина (Кубковая гонка СОЛЛС) ПЕРЕНОС c 03/12/16 3, 5, 10 км Верхняя Салда, СОК Мельничная Свердловская область
понедельник
05-12-2016 -
пятница
09-12-2016
биатлон Межрегиональное соревнование «Кубок Урала», среди юношей и девушек спринт, спринт Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
суббота
10-12-2016
лыжные гонки Областной лыжный фестиваль на призы Областной газеты 2, 3, 5, классический стиль Красноуфимск, Новая Ляля, Свероуральск Свердловская
суббота
10-12-2016
пробеги и марафоны Сылвенский новогодний марафон 42.195, 20, 10, 3, 1 Сылва, дворпец культуры Пермский край
суббота
10-12-2016
лыжные гонки Гонка памяти чемпиона ЦС ДСО Труд МС СССР С.И. Марчука 2, 3, 5, 10, свободный стиль Полевской, лыжная база ОАО «СТЗ» Свердловская
четверг
15-12-2016 -
воскресенье
18-12-2016
биатлон Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» гонка, спринт Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
пятница
16-12-2016 -
воскресенье
18-12-2016
лыжные гонки Областные соревнования памяти ЗТ РФ Н.П. Троценко 5, 10, классический стиль, 10, 15, свободный стиль Верхняя Салда СОК «Мельничная» Свердловская
суббота
17-12-2016
пробеги и марафоны Новогодний полумарафон - 12 этап Кубка RUNTIME 3 км, 5км, 10км, 21км Екатеринбург Свердловская
суббота
17-12-2016
лыжные гонки Открытое Первенство Кировградского городского округа по лыжным гонкам на приз МС СССР Н.Дементьева 3, 5, свободный стиль Кировград Свердловская
воскресенье
18-12-2016
лыжные гонки Открытое первенство Кушвы по лыжным гонкам памяти тренера П.В.Голубева Эстафета, масстарты, классический стиль Кушва Свердловская
воскресенье
18-12-2016
пробеги и марафоны Мандариновый забег от runclub Adidas 5 км Екатеринбург, Набережная рабочей молодежи (Ельцин-центр) Свердловская
воскресенье
18-12-2016
лыжные гонки Лыжная гонка на приз МС В, Берсенёва 5, 10, 15, классический стиль Ревда Свердловская
пятница
23-12-2016 -
воскресенье
25-12-2016
лыжные гонки Лыжная гонка на памяти ЗМС К.С. Боярских 3,5,10, классический стиль с. Мостовское, Старотагильский тракт, 44 км - ДПК «Лебедево» Свердловская
пятница
23-12-2016 -
понедельник
26-12-2016
биатлон Межрегиональное соревнование «Приз памяти Н.Романова и В.Белоносова», среди юношей и девушек гонка, спринт, эстафета Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
воскресенье
25-12-2016
пробеги и марафоны Первоуральский зимний гандикап - 1 этап 15 км, 7.5 км, 3.75 км Первоуральск Свердловская
воскресенье
25-12-2016
пробеги и марафоны Шестой этап кубка «I Run 2016» «Предновогодний полумарафон» 21 км,Т10 км, 5 км Челябинск Челябинская
среда
28-12-2016
пробеги и марафоны Мемориал заслуженного тренера СССР Новожилова Б.Я. - пробег в легкоатлетическом манеже УрФУ 1 час Екатеринбург, манеж УрФУ Свердловская
январь 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
среда
04-01-2017
триатлон Уральский Рождественский тур по зимнему триатлону Каменск-Уральский, Березовский Свердловская
среда
04-01-2017 -
пятница
06-01-2017
лыжные гонки Чемпионат Челябинской области по лыжным гонкам классический, 5, 10, свободный, 10, 15 Златоуст, Булат Челябинская
четверг
05-01-2017
лыжные гонки 1-й этап Кубка Надежды Урала по лыжным гонкам 1 км, 3 км, 5 км, классический стиль Полевской, лб СТЗ Свердловская
четверг
05-01-2017
лыжные гонки Лыжная гонка памяти Э.Г.Беркгольц и Д.К.Морозова 3,5,10, классический стиль Екатеринбург, Нижнеисетский парк, лб Динамо Свердловская
четверг
05-01-2017
пробеги и марафоны Полумарафон Самопреодоление (зима) 21 Челябинск Челябинская
четверг
05-01-2017
лыжные гонки Чемпионат и Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам среди взрослых и юношей Спринтерская эстафета, классический стиль Екатеринбург, лб Нижнеисетская, ул. Стаханова, 65 Свердловская
пятница
06-01-2017 -
воскресенье
08-01-2017
лыжные гонки Финальное первенство среди учреждений дополнительного образования МОПО Свердловской области (рейтинговые) Юноши и девушки (2001 – 2002 г.р.) Верхняя Салда Свердловская
суббота
07-01-2017
лыжные гонки Открытые областные соревнования «Рождественская гонка» 3 км, 5 км, классический стиль Сысерть Свердловская
суббота
07-01-2017
разное Международные легкоатлетические Рождественские старты to regulations Екатеринбург, манеж Швабе Спорт Свердловская
воскресенье
08-01-2017
лыжные гонки Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам по положению Новоуральск Свердловская
воскресенье
08-01-2017 -
среда
11-01-2017
биатлон Межрегиональное соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» -отбор к ЕЮОЗФ спринт, эстафета, спринт Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
воскресенье
08-01-2017
пробеги и марафоны Контрольный забег от runclub Adidas 5 км Екатеринбург, Набережная рабочей молодежи (Ельцин-центр) Свердловская
среда
11-01-2017 -
воскресенье
15-01-2017
лыжные гонки Лично-командное первенство Челябинской области по лыжным гонкам I тур Свободный, классический, спринт Златоуст Челябинская
суббота
14-01-2017
лыжные гонки Открытый мемориал Андроновского В.И. по лыжным гонкам 3, 5,10, классический стиль Новоуральск Свердловская
суббота
14-01-2017
пробеги и марафоны Рождественский полумарафон у ГАНИНОЙ ЯМЫ 5км, 10км, 21,1км Коптяки, Ганина яма Свердловская
пятница
20-01-2017 -
воскресенье
22-01-2017
лыжные гонки Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы ТиМ Спорт 3/5 (C), 5/10 (F) Екатеринбург Свердловская
суббота
21-01-2017
лыжные гонки Кубковая лыжная гонка на призы СК Электрон 5, 10, 15, классический стиль Заречный Свердловская
вторник
24-01-2017 -
воскресенье
29-01-2017
биатлон Межрегиональные соревнования по биатлону среди юношей и девушек на призы 2-х кратного Олимпийского чемпиона С.Чепикова гонка, спринт, персьют Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
вторник
24-01-2017 -
воскресенье
29-01-2017
лыжные гонки Чемпионат федеральных округов (III этап Кубка России) спринт, классический, свободный, эстафета Ханты-Мансийск ХМАО-Югра
пятница
27-01-2017 -
воскресенье
29-01-2017
лыжные гонки Финальное Первенство среди учреждений дополнительного образования МОПО Свердловской области 2,3, классический стиль, 3,5, свободный стиль Полевской Свердловская
суббота
28-01-2017
лыжные гонки Кубковая лыжная гонка СОЛЛС памяти И.М. Сафина 5,10,15, классический стиль Верхняя Пышма Свердловская
суббота
28-01-2017
пробеги и марафоны Первоуральский зимний гандикап - 2 этап 15 км, 7.5 км, 3.75 км Первоуральск Свердловская
воскресенье
29-01-2017
лыжные гонки Гонка памяти ветеранов 3, 5, 10, классический стиль Ревда Свердловская
понедельник
30-01-2017 -
воскресенье
05-02-2017
лыжные гонки Первенство федеральных округов по лыжным гонкам 5 км, 10км, спринт, свободный, классический Тюмень, Жемчужина Сибири Тюменская
февраль 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
04-02-2017 -
воскресенье
05-02-2017
лыжные гонки Кубок Урала по лыжным гонкам среди любителей 5,10,15, классический стиль, свободный стиль Полевской Свердловская
воскресенье
05-02-2017
пробеги и марафоны Кубок Почетного Гражданина г.Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова 10 км, 5 км Екатеринбург, парк Победы Свердловская
воскресенье
05-02-2017
лыжные гонки Первенство г. Екатеринбурга среди юношей и девушек Классический стиль Екатеринбург, лб Локомотив Свердловская
суббота
11-02-2017
лыжные гонки Кубковая лыжная гонка на памяти А.А. Ферштатера 3,5, 10, свободный стиль Реж, Гавань Свердловская
суббота
11-02-2017
пробеги и марафоны Озерный край Таватуй (Хрустальный кубок) 21. 10 Новоуральск, Зеленый мыс Свердловская
суббота
11-02-2017
лыжные гонки Лыжня России в Октябрьском, Камышловский район 50, 30, 10, 5, 3, 1, свободный стиль Октябрьский, л..б. Масляны Свердловская
воскресенье
12-02-2017
пробеги и марафоны Контрольный забег от runclub Adidas 5 км Екатеринбург, Набережная рабочей молодежи (Ельцин-центр) Свердловская
пятница
17-02-2017 -
воскресенье
19-02-2017
лыжные гонки Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам Юноши, девушки (2001 – 2002 г.р Нижний Тагил Свердловская
суббота
18-02-2017
пробеги и марафоны Снежный марафон России имени Дутова В.А. (Snow marathon of Russia) 42.195, 5 км Екатеринбург, парк Лесоводов России Свердловская
суббота
18-02-2017
лыжные гонки Кубковая лыжная гонка памяти В.Н.Тугаринова 3,5,10, свободный стиль Каменск-Уральский, л.б. Березовая роща Свердловская
воскресенье
19-02-2017
лыжные гонки Лыжная гонка на призы ОАО Ураласбест памяти Героя соц.труда Королева А.А. 5,10,20, свободный стиль Асбест, б/ о Разлив п. Белокаменный Свердловская
воскресенье
19-02-2017
лыжные гонки Чемпионат и первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам дуатлон (скиатлон) Екатеринбург, лб Нижнеисетская Свердловская
четверг
23-02-2017
лыжные гонки 14-й Лыжный пробег «Малахитовое кольцо» 7 км, 14 км, 21 км, классический стиль Сысерть Свердловская
четверг
23-02-2017
лыжные гонки Традиционный лыжный марафон Каменный пояс 30,50, Свободный стиль Ревда Свердловская
четверг
23-02-2017
лыжные гонки Лыжная гонка памяти В.Зимина 5, 10, классический стиль, масстарты Верх-Невьянск Свердловская
четверг
23-02-2017
лыжные гонки II этап кубка «Надежды Урала» по лыжным гонкам памяти А.Г.Демакина Первоуральск Свердловская
пятница
24-02-2017
лыжные гонки Березовский вечерний лыжный марафон 5,10,15, свободный стиль Березовский Свердловская
суббота
25-02-2017 -
воскресенье
26-02-2017
лыжные гонки Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки ЗМС Зинаиды Амосовой 2,3,5, свободный стиль Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская Свердловская
суббота
25-02-2017
пробеги и марафоны Первоуральский зимний гандикап - 3 этап 15 км, 7.5 км, 3.75 км Первоуральск Свердловская
воскресенье
26-02-2017
велоспорт Snow Cherry, 1 этап (марафон) marathon Вешневогорск Челябинская
воскресенье
26-02-2017
лыжные гонки Первенство города Екатеринбурга по лыжным гонкам среди юношей и девушек свободный стиль Екатеринбург, л/б «ЕТТУ», ул. Прониной, 35 Свердловская
март 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
четверг
02-03-2017 -
суббота
04-03-2017
биатлон Межрегиональное соревнование «Приз памяти Г.Князева», среди юношей и девушек спринт, эстафета Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
суббота
04-03-2017
лыжные гонки Международный лыжный марафон RussiaLoppet Европа - Азия 35, 53 Свердловская
суббота
04-03-2017
лыжные гонки Гонка памяти ветеранов-друзей на призы лб ЦСКА 5,10,15, классический стиль Екатеринбург, лб ЦСКА Свердловская
среда
08-03-2017
лыжные гонки III этап кубка «Надежды Урала» на призы МС СССР Чемпиона СССР В.Т. Баранова Ревда, стадион Темп Свердловская
среда
08-03-2017 -
пятница
10-03-2017
лыжные гонки Первенство Челябинской области по лыжным гонкам среди младших возрастов памяти Олимпийского Чемпиона В.И. Гундарцева классический, свободный Сатка Челябинская
пятница
10-03-2017 -
воскресенье
12-03-2017
лыжные гонки Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященные памяти Карякина В.И, Грязных Г.А. Эстафета, 10/15/30 км (F) Mst Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская Свердловская
воскресенье
12-03-2017
пробеги и марафоны Контрольный забег от runclub Adidas 5 км Екатеринбург, Набережная рабочей молодежи (Ельцин-центр) Свердловская
понедельник
13-03-2017 -
пятница
17-03-2017
лыжные гонки Лично-командное первенство Челябинской области по лыжным гонкам II тур ФИНАЛ Эстафета, 5, 10, классический, скиатлон Златоуст Челябинская
четверг
16-03-2017 -
понедельник
20-03-2017
биатлон Первенство России по биатлону среди юношей и девушек спринт, персьют, командная гонка, эстафета Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
четверг
16-03-2017
лыжные гонки Финал кубка «Надежды Урала» 2,3,5,10,Свободный стиль, Масстарт Первоуральск Свердловская
пятница
17-03-2017
лыжные гонки Чемпионат и Первенство г. Екатеринбурга среди взрослых и юношей Масстарт, свободный стиль Екатеринбург, л/б «Нижнеисетская», ул. Стаханова, 65 Свердловская
пятница
17-03-2017 -
воскресенье
19-03-2017
лыжные гонки Первенство Свердловской области, памяти ЗТ СССР В.И. Уженцева 18.03 – спринт, 19.03 – 3/5 км Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская Свердловская
суббота
18-03-2017
лыжные гонки Открытая традиционная лыжная гонка памяти тренера Л.Г.Кузьмина 5,10,15,20, свободный стиль Верхняя Пышма Свердловская
суббота
18-03-2017
пробеги и марафоны RUNTIME Весенний полумарафон 5 км, 10 км, 15 км, 21 км, Детское шоу Екатеринбург Свердловская
суббота
18-03-2017 -
воскресенье
19-03-2017
лыжные гонки Областные соревнования на призы Олимпийских Чемпионов В.П. Веденина и С.В. Чепикова 2,3,5,10,(F) Красноуфимск Свердловская
воскресенье
19-03-2017
лыжные гонки Областные соревнования по лыжным гонкам Памяти Н.П.Лобача 10, 15, свободный стиль Краснотурьинск Свердловская
воскресенье
19-03-2017
лыжные гонки Всероссийский лыжный марафон Крылатый конь Чемпионат Челябинской области по марафону 15,30,50,Свободный стиль Златоуст Челябинская
пятница
24-03-2017 -
воскресенье
02-04-2017
лыжные гонки Чемпионат России по лыжным гонкам по положению Ханты-Мансийск ХМАО-Югра
пятница
24-03-2017 -
воскресенье
26-03-2017
лыжные гонки Открытое Первенство Свердловской области в программе «Лыжня Лукьяновых» Юноши, девушки (1999,2000,2001 г.р.) Североуральск, Черемухово Свердловская
суббота
25-03-2017
пробеги и марафоны Первоуральский зимний гандикап - 4 этап 15 км, 7.5 км, 3.75 км Первоуральск Свердловская
суббота
25-03-2017
лыжные гонки Открытые областные соревнования по лыжным гонкам, памяти заслуженной труженицы села Л.П. Щипачевой 3,5,10,15, Свободный стиль п. Октябрьский, л.б. Масляны Свердловская
суббота
25-03-2017
лыжные гонки Первенство Екатеринбурга по лыжным гонкам Масстарт, свободный стиль Екатеринбург, УСБ Динамо Свердловская
воскресенье
26-03-2017
пробеги и марафоны Пряничный забег (Хрустальный кубок) 10, 5 км Екатеринбург, Набережная городского пруда Свердловская
воскресенье
26-03-2017
лыжные гонки Эстафетная гонка среди клубов СОЛЛС на призы лб ЦСКА (закрытие сезона) 4х3км, 4х5 км Екатеринбург, лб ЦСКА Свердловская
апрель 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
01-04-2017
лыжные гонки Лыжный марафон посвященный памяти ветеранов лыжного спорта 50, 30, 20, 10, свободный стиль Лесной Свердловская
суббота
01-04-2017 -
воскресенье
02-04-2017
лыжные гонки Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам 50 км (F) Mst (мужчины, юниоры); 30 км (F) (юноши, Верхняя Салда, СОК Мельничная Свердловская
воскресенье
02-04-2017
лыжные гонки Открытое первенство города Нижний Тагил по лыжным гонкам среди ветеранов памяти Г.В.Первакова 15,22,30, свободный стиль Нижний Тагил Свердловская
воскресенье
02-04-2017
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег, на призы МСМК Крупского Леонида Ивановича 5, 10 Екатеринбург, ст.Калининец Свердловская
суббота
08-04-2017
лыжные гонки Югорский лыжный марафон – UGRA-LOPPET / фмнал FIS Worldloppet Cup 5,25,50,свободный стиль Ханты-Мансийск ХМАО-Югра
воскресенье
09-04-2017
пробеги и марафоны Полумарафон «Гонец весны» 21 км, 10 км, 5 км Екатеринбург, городской пруд Свердловская
воскресенье
09-04-2017
пробеги и марафоны Контрольный забег от runclub Adidas 5 км Екатеринбург, Набережная рабочей молодежи (Ельцин-центр) Свердловская
воскресенье
09-04-2017
лыжные гонки Cоревнования по лыжным гонкам «Горный спринт» Спринт Нижний Тагил, гора Белая Свердловская
воскресенье
09-04-2017
лыжные гонки Открытые соревнования по лыжным гонкам «Тагильская снежинка» 10,20, свободный стиль Нижний Тагил, «СДЮСШОР «Аист» (г.Долгая). Свердловская
суббота
15-04-2017
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег памяти В.В. Мякутина 10 км, 750 м Ревда, стадион Темп Свердловская
воскресенье
16-04-2017
пробеги и марафоны Беговая карусель индивидуальный бег Екатеринбург, Исторический сквер Свердловская
суббота
22-04-2017
пробеги и марафоны Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 42.195, 10 Туринская Слобода Свердловская
суббота
22-04-2017
пробеги и марафоны Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу UMRU (Хрустальный кубок) 7, 17, 21, 42 км Екатеринбург, Плотина на ул. Новостроя Свердловская
воскресенье
23-04-2017
пробеги и марафоны Весенний трейл на Калиновке, традиционный трейловый забег по Калиновскому лесопарку, г. Екатеринубург 10 км,1 км Екатеринбург Свердловская
май 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
понедельник
01-05-2017
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5, 10 Екатеринбург, ст. Калининец Свердловская
суббота
06-05-2017
пробеги и марафоны ЕАМ Майская гроза 10 км, 3 км Екатеринбург, ДИВС Свердловская
воскресенье
07-05-2017 -
вторник
09-05-2017
пробеги и марафоны Линейная беговая многодневка "Красная Линия" (Trail Red) окрестности Екатеринбурга Свердловская
понедельник
08-05-2017
пробеги и марафоны Весна Победы Камышлов-Баранникова в честь героя СССР А.А.Чертова 10 км Камышлов Свердловская
суббота
13-05-2017
пробеги и марафоны Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 42.195 Тюмень Тюменская
воскресенье
14-05-2017
пробеги и марафоны Воинам-уральцам, погибшим в локальных конфликтах посвящается - ПРОБЕГ ПАМЯТИ 10, 6, 2 Асбест Свердловская
воскресенье
14-05-2017
пробеги и марафоны Контрольный забег от runclub Adidas 5 км Екатеринбург, Набережная рабочей молодежи (Ельцин-центр) Свердловская
суббота
20-05-2017
пробеги и марафоны Семейные старты КЛБ Урал-100 на призы Отдела ФКиС Октябрьского района 8, 4, 2, 0.8, 0.4 Екатеринбург, ЦПКиО Свердловская
суббота
20-05-2017 -
воскресенье
21-05-2017
велоспорт ХС-МАРАФОН «КИРГИШАНЫ» (Хрустальный кубок) ХСМ 60, 40, 20 км и ХСО 15 км Новоуральск, Зеленый мыс Свердловская
воскресенье
21-05-2017
пробеги и марафоны Линейный ультрамарафон по Среднему Уралу Ural Ultra-trail, Верхнейвинск-Екатеринубрг 100 км, 50 км, 12 км Верхнейвинск-Екатеринубрг Свердловская
суббота
27-05-2017
триатлон 5-й «Сысертский Кантри - дуатлон» бег 5 км + вело 10 км + бег 2.5 км Сысерть Свердловская
суббота
27-05-2017
пробеги и марафоны Степные просторы 12, 6 Верхнеуральск Челябинская
суббота
27-05-2017
пробеги и марафоны Горный пробег КЭБ Гепард, кросс-кантри на велосипедах маунтинбайк 15 Первоуральск Свердловская
воскресенье
28-05-2017
пробеги и марафоны Sokol Trail (1 этап TRAIL забегов «5 Вершин») 10 окрестности г. Екатеринбурга, пос. Северка Свердловская
воскресенье
28-05-2017
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег Коменки - Кашина посвященный Дню пограничника 15, 10, 5 Богданович, с. Коменки, ДК Свердловская
воскресенье
28-05-2017
пробеги и марафоны Сургутский марафон посвященый памяти Сергея Ивановича Кириченко 42.195, 5 Сургут ХМАО-Югра
июнь 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
03-06-2017
пробеги и марафоны ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ Здоровый как Лось 24 км Тюлюк Челябинская
воскресенье
04-06-2017
пробеги и марафоны Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ 20, 10, 5 Полевской Свердловская
воскресенье
04-06-2017
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег на приз Вячеслава Солдатова в Обуховском сельском поселении 3, 7 Камышлов Свердловская
пятница
09-06-2017 -
понедельник
12-09-2016
ориентирование Региональные соревнования по спортивному ориентированию «УРАЛ-2017» оз. Песчаное, п. Северка Свердловская
пятница
09-06-2017 -
понедельник
12-06-2017
велоспорт Рипейский Солнцеворот (Хрустальный кубок) многодневка Исеть Свердловская
суббота
10-06-2017
пробеги и марафоны RUNTIME Цветочный полумарафон Дистанции: 5 км, 10 км, 15 км, 21 км, Детское шоу Екатеринбург Свердловская
суббота
10-06-2017
велоспорт 9-е Первенство города Сысерти по велоспорту 30 км (разделка) Сысерть Свердловская
воскресенье
11-06-2017
пробеги и марафоны Л/атлетический Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко 10 км, 2.5 км Каменск-Уральский, Березовая роща Свердловская
суббота
17-06-2017 -
воскресенье
18-06-2017
мультигонка Ural Adventure Race 2017 PRO,BIKE,RUN окресности Новоуральска Свердловская
суббота
24-06-2017
пробеги и марафоны Забег на гору Волчиха 5, 3 Ревда Свердловская
суббота
24-06-2017
пробеги и марафоны run club Adidas - вечерний старт Екатеринбург Свердловская
воскресенье
25-06-2017
пробеги и марафоны Sahara Trail (2 этап TRAIL забегов «5 Вершин») Березовский Свердловская
воскресенье
25-06-2017
пробеги и марафоны Легкоатлетический марафон от Pro Bike 42,195 км Полевской Свердловская
воскресенье
25-06-2017
пробеги и марафоны Миасский марафон Бег Чистой воды 42.195 км, 21 км, 5 км Миасс, п. Тургаяк Челябинская
воскресенье
25-06-2017
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П.И. Репьева 15.5 Кушва, п. Баранчинский Свердловская
июль 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
01-07-2017
пробеги и марафоны Горный марафон КОНЖАК 42.195 р.Катышер, Карпинский район Свердловская
воскресенье
02-07-2017
пробеги и марафоны Вертикальный километр, этап кубка России по скайраннингу 5 км - забег на гору Косьвинский камень Кытлым Свердловская
суббота
08-07-2017
пробеги и марафоны Полумарафон Самопреодоление (лето) 21 Челябинск Челябинская
воскресенье
09-07-2017
пробеги и марафоны SwimRun бег по пересечённой местности и плавание в открытой воде Swim&Run 10 и Swim&Run Fun Екатеринбург, озеро Шарташ Свердловская
суббота
15-07-2017
пробеги и марафоны Сверхмарафон на 6 и 12 часов от Урал-100 6 часов, 12 часов Екатеринбург Свердловская
суббота
15-07-2017
пробеги и марафоны Light Trail (3 этап TRAIL забегов «5 Вершин») 10 км Екатеринбург Свердловская
воскресенье
23-07-2017
пробеги и марафоны RAY - Уральский полумарафон-гандикап 21.098 Екатеринбург, ул. Вильгельма де Генина Свердловская
воскресенье
30-07-2017
пробеги и марафоны Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова 5, 10 Екатеринбург, парк Победы Свердловская
август 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
воскресенье
06-08-2017
пробеги и марафоны Екатеринбургский марафон Европа-Азия 42.195 км, 21 км, 10 км, 3 км Екатеринбург, площадь 1905 года Свердловская
суббота
12-08-2017
пробеги и марафоны День Физкультурника Орджоникидзевского района 10, 5 Екатеринбург Свердловская
суббота
12-08-2017
пробеги и марафоны Пробег Кубок В. Трубинова 10 км, 3 км, 1 км Ревда, Лыжная трасса Юго-запад Свердловская
понедельник
14-08-2017 -
суббота
19-08-2017
пробеги и марафоны Международный многодневный горный ультрамарафон ТрансУрал 2014-2017 - International ultra-trail race TransUral 2014-2017 4 этапа г. Инта, Приполярный Урал республика Коми
суббота
19-08-2017 -
воскресенье
20-08-2017
пробеги и марафоны Областной фестиваль бега по пересеченной местности ОЛЕНЬИ РУЧЬИ – 2017 42 км,21 км,6 км, эст. 3х2 км Нижние Серги, ст. Бажуково Свердловская
суббота
26-08-2017
пробеги и марафоны Кубок Михаила Галактионова (Чемпионат Свердловской области по полумарафону) 21, 10 Первоуральск, центр города Свердловская
воскресенье
27-08-2017
пробеги и марафоны Горный марафон Забег за облака 42.195, 30, 12 Златоуст, п. Пушкинский Челябинская
сентябрь 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
02-09-2017
пробеги и марафоны Забег на небоскреб 1137 ступеней Екатеринбург, ТЦ Высоцкий Свердловская
воскресенье
03-09-2017
пробеги и марафоны Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды 21 км, 14 км, 7 км Ревда, лыжная трасса СК «Темп» Свердловская
суббота
09-09-2017
пробеги и марафоны Кубок МСМК - Флюры Гимаевой 5, 10 Екатеринбург, лб Уралмаш Свердловская
воскресенье
10-09-2017
пробеги и марафоны Осенний трейл на Калиновке, традиционный трейловый забег по Калиновскому лесопарку, г. Екатеринубург 10 км,1.5 км Екатеринбург Свердловская
суббота
16-09-2017
пробеги и марафоны Золотая Лосень — кросс по Уктусу 7,,21,42 Екатеринбург, Уктус Свердловская
суббота
23-09-2017
пробеги и марафоны Горный TRAIL-пробег «Пять Вершин» 18-21 км, набор высоты 1600 м. Исеть Свердловская
суббота
30-09-2017
пробеги и марафоны RUNTIME Музыкальный полумарафон Дистанции: 5 км, 10 км, 15 км, 21 км, Детское шоу Екатеринбург Свердловская
октябрь 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
07-10-2017
пробеги и марафоны Полумарафон ШАРТАШ 21 км, 7 км Екатеринбург, ул. Отдыха 111/1 на базе отдыха КАРАСИКИ Свердловская
суббота
14-10-2017
пробеги и марафоны Марафон Путь к Роднику 42.195 Кыштым, Слюдорудник, Провинция Челябинская
воскресенье
22-10-2017
пробеги и марафоны Традиционный легкоатлетический пробег памяти И.В.Курчатова 15,5,3 Заречный, ст. Электрон Свердловская
воскресенье
29-10-2017
пробеги и марафоны Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма и памяти основателя клуба Нехорошкова Ивана Аркадьевича 5, 10 Екатеринбург, парк Победы Свердловская
воскресенье
29-10-2017
пробеги и марафоны Фестиваль бега Серебренное копытце 3, 5, эстафета Полевской Свердловская
ноябрь 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
воскресенье
26-11-2017
пробеги и марафоны Кубок первого чемпиона Свердловской области по марафонскому бегу Михаила Родина 5, 10 Екатеринбург, ЦК Эльмаш Свердловская
понедельник
27-11-2017
пробеги и марафоны Вертикальный забег на Бовид по ступеням 27 этажей Челябинск Челябинская
декабрь 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
16-12-2017
пробеги и марафоны RUNTIME Новогодний полумарафон 5 км, 10 км, 15 км, 21 км, Детское шоу Екатеринбург Свердловская