Организованная поездка на автобусе На марафон Конжак 6-8 июля 2018 года

Календарь соревнований по Уралу на 2018 - 2019

подтвержденный старт
июнь 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
пятница
22-06-2018
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег посвященный Дню памяти и скорби 8 км, 4 км Екатеринбург, Межшкольный стадион Свердловская
пятница
22-06-2018 -
воскресенье
24-06-2018
мультигонка Ural Adventure Race 48 ч, 36 ч, 3 ч в окрестностях города Екатеринбурга и Каменск-Уральского Свердловская
суббота
23-06-2018
пробеги и марафоны Часовой пробег в честь Дня молодежи посвященный легендарному директору Новотрубного завода Данилову Ф.А. 1 час Первоуральск, ст. Ур.тр. ПМБУ ФКиС Старт Свердловская
суббота
23-06-2018
велоспорт «Велокубок СпортЭк » (MTB – mountain bike) Екатеринбург Свердловская
суббота
23-06-2018
пробеги и марафоны Миасский марафон Бег Чистой воды 42.195 км, 21 км, 5 км Миасс, п. Тургояк Челябинская
воскресенье
24-06-2018
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П.И. Репьева 15.5 Кушва, п. Баранчинский Свердловская
пятница
29-06-2018 -
суббота
30-06-2018
пробеги и марафоны Сверхмарафон «Сутки Урала» на 6 и 12, 24 часа 6 часов, 12 часов, суточный бег, эстафета - 281 км Красноуфимск Свердловская
суббота
30-06-2018
пробеги и марафоны Забег на гору Волчиха 5, 3 Ревда Свердловская
суббота
30-06-2018
пробеги и марафоны Летний Забег — 2 этап Кубка Runtime 5,10,21км.+детский забег Екатеринбург, Уктусские горы Свердловская
суббота
30-06-2018
триатлон Открытый чемпионат и первенство г.Новоуральска по триатлон – эстафетам. Триатлон - эстафета Новоуральск Свердловская
июль 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
воскресенье
01-07-2018
триатлон Открытый чемпионат и первенство г.Новоуральска по плаванию на открытой воде 3.8 км. Новоуральск Свердловская
воскресенье
01-07-2018
пробеги и марафоны Полумарафон «Челябинские метеориты» имени ЗМС СССР Леонида Николаевича Мосеева 21 км, 10 км Челябинск Челябинская
суббота
07-07-2018
велоспорт Индивидуальная велогонка ЖАЖДА СКОРОСТИ 20 Сарапулка Свердловская
суббота
07-07-2018
триатлон Чемпионат и первенство УФО Чемпионат и первенство Свердловской области кросс-триатлон Каменск-Уральский, л.б. Березовая Роща Свердловская
суббота
07-07-2018
пробеги и марафоны Горный марафон КОНЖАК 42.195 р.Катышер, Карпинский район Свердловская
воскресенье
08-07-2018
триатлон Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-дуатлон Каменск-Уральский л/б «Березовая роща» Свердловская
суббота
14-07-2018
пробеги и марафоны Пробег посвященный Дню города Кушва, полумарафон «АЗИЯ – ЕВРОПА – АЗИЯ» 21 км, 10 км, 5 км Верхняя Баранча, Кушва Свердловская
суббота
14-07-2018
пробеги и марафоны Забег Добра Екатеринбург, набережная городского пруда Свердловская
суббота
14-07-2018
пробеги и марафоны Тобольский полумарафон 21 Тобольск Тюменская
воскресенье
15-07-2018
пробеги и марафоны Кубок «I Run» - лето 21.1 км, Т10, 5 км Челябинск Челябинская
воскресенье
15-07-2018
пробеги и марафоны Кубок MultiTeam - лето 21 км Екатеринбург, Уктус Свердловская
суббота
21-07-2018
пробеги и марафоны Сингульский легкоатлетический пробег 21 Ялуторовский р-н Тюменская
суббота
21-07-2018
триатлон Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по триатлону триатлон Метлино Челябинская
воскресенье
22-07-2018
пробеги и марафоны Уральский полумарафон-гандикап 21.098 Екатеринбург, ул. Вильгельма де Генина Свердловская
суббота
28-07-2018
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег Зырянка - Кузнецовский - Зырянка, памяти Героя СССР Кузнецова Н.И. 21 км, 10 км, 5 км Зырянка, Талица Свердловская
суббота
28-07-2018 -
воскресенье
29-07-2018
триатлон Чемпионат и первенство Свердловской области по триатлону 0.75+20+5, 0.3+8+2 Новоуральск Свердловская
суббота
28-07-2018
пробеги и марафоны Пробег ПРОВИНЦИЯ Европа-Азия 17.5, 12.5 Кыштым, пос.Слюдорудник Челябинская
воскресенье
29-07-2018
пробеги и марафоны Кубок Героя Советского Союза, легендарного советского разведчика Николая Ивановича Кузнецова 5, 10 Екатеринбург, парк Победы Свердловская
август 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
04-08-2018
велоспорт Велогонка-критериум посвященная Дню Железнодорожного района 5, 20 Екатеринбург Свердловская
суббота
04-08-2018
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег на призы Администрации ГО Карпинск 15, 5 Карпинск Свердловская
суббота
04-08-2018
велоспорт Большое летнее приключение Екатеринбург Свердловская
воскресенье
05-08-2018
пробеги и марафоны Екатеринбургский марафон Европа-Азия 42.195 км, 21 км, 10 км, 3 км Екатеринбург Свердловская
суббота
11-08-2018
пробеги и марафоны Сверхмарафон Самопреодоление 100, 50 Челябинск, ЦПКиО Челябинская
суббота
11-08-2018
пробеги и марафоны День Физкультурника Орджоникидзевского района 10, 5 Екатеринбург Свердловская
воскресенье
12-08-2018
пробеги и марафоны Трейловый (кроссовый) забег с элементами горного бега «СОЛиДОЛ» 21 км, 5 км, ВК Миасс, Сыростан, ГЛК Солнечная долина Челябинская
воскресенье
12-08-2018
пробеги и марафоны Пробег Кубок В. Трубинова 15 км, 10 км, 5 км Ревда, Лыжная трасса Юго-запад Свердловская
воскресенье
12-08-2018
велоспорт ХСМ Большой Камень Этап Кубка велосипедных марафонов России (КВМР) cross-country Верхний Уфалей Челябинская
вторник
14-08-2018
пробеги и марафоны Полярная Серия забег на Манарагу (UAR) 95 км Инта, бо Желанное Коми
вторник
14-08-2018
пробеги и марафоны Полярная Серия забег на Народную (UAR) 50 км Инта, бо Желанное Коми
пятница
17-08-2018 -
воскресенье
19-08-2018
лыжные гонки Первенство Свердловской области по ОФП (лыжные гонки) по положению Нижний Тагил Свердловская
пятница
17-08-2018 -
воскресенье
19-08-2018
лыжные гонки Чемпионат Свердловской области по ОФП (лыжные гонки) по положению Нижний Тагил Свердловская
пятница
17-08-2018 -
суббота
18-08-2018
триатлон Финал Кубка России по триатлон - кроссу Триатлон - кросс Миасс Челябинская
суббота
18-08-2018
пробеги и марафоны Курганский кроссовый полумарафон 21 км, 7 км, 2.33 км (ГТО) Курган, Рябково Курганская
суббота
18-08-2018 -
воскресенье
19-08-2018
пробеги и марафоны Областной фестиваль бега по пересеченной местности ОЛЕНЬИ РУЧЬИ 44 км,21 км,6 км, детский забег Нижние Серги, ст. Бажуково Свердловская
воскресенье
19-08-2018
пробеги и марафоны Полярная Серия Первый линейный ультрамарафон на Полярном Урале (UAR) 60. 30. 6 Салехард ЯНАО
суббота
25-08-2018
пробеги и марафоны Кубок Михаила Галактионова (Чемпионат Свердловской области по полумарафону) 21, 10 Первоуральск, центр города Свердловская
суббота
25-08-2018
пробеги и марафоны Арбузный Забег — 3 этап Кубка Runtime 5,10,21км.+детский забег Екатеринбург, парк Лесоводов России Свердловская
суббота
25-08-2018
пробеги и марафоны Горный марафон Забег за облака 42.195, 30, 12 Златоуст, п. Пушкинский Челябинская
сентябрь 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
воскресенье
02-09-2018
пробеги и марафоны Биатлон Trail (5 Этап) 10км-21км Екатеринбург, Биатлон Свердловская
воскресенье
02-09-2018
пробеги и марафоны Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды 21 км, 10 км, 5 км Ревда, лыжная трасса СК «Темп» Свердловская
суббота
08-09-2018
пробеги и марафоны Югорский полумарафон «Превзойди себя» 21, 10, 3 Ханты-Мансийск ХМАО-Югра
суббота
08-09-2018
пробеги и марафоны Забег на небоскреб 1137 ступеней Екатеринбург, ТЦ Высоцкий Свердловская
суббота
08-09-2018
пробеги и марафоны Кубок МСМК - Флюры Гимаевой 5, 10 Екатеринбург, лб Уралмаш Свердловская
воскресенье
09-09-2018
пробеги и марафоны Пермский марафон 42 км, 21 км, 10 км, 3 км Пермь Пермский край
воскресенье
09-09-2018
пробеги и марафоны Осенний трейл на Калиновке, традиционный трейловый забег по Калиновскому лесопарку, г. Екатеринубург 10 км,1.5 км Екатеринбург Свердловская
суббота
15-09-2018
пробеги и марафоны Полумарафон «Скороход» 21 Ялуторовск Тюменская
суббота
15-09-2018
пробеги и марафоны «LASER NIGHT RUN» серии забегов ЕВРОПА-АЗИЯ 5 км Екатеринбург Свердловская
воскресенье
16-09-2018
пробеги и марафоны Кубок I Run, Осень 21, 10 Челябинск Челябинская
воскресенье
16-09-2018
пробеги и марафоны Челябинский марафон 42.195, 21, 4 Челябинск, ст. Е.Елесиной Челябинская
воскресенье
23-09-2018
пробеги и марафоны Главный Горный TRAIL "5 Вершин"- твой путь к вершине 2-5-12-21 км Исеть Свердловская
воскресенье
23-09-2018
триатлон Областные соревнования по осеннему триатлону (бег-велосипед МТВ - лыжероллеры) осенний триатлон Каменск-Уральский, лб Березовая роща Свердловская
суббота
29-09-2018
разное Открытая комбинированная эстафета на призы газеты Вечерний Екатеринбург 1 гр., 2 гр., 3 гр., 4 гр. Екатеринбург, Октябрьская пл. Свердловская
суббота
29-09-2018
пробеги и марафоны Шадринский марафон 42.195, 10 Шадринск Курганская
воскресенье
30-09-2018
пробеги и марафоны Золотая Лосень — кросс по Уктусу 7,,21 Екатеринбург, Уктус Свердловская
воскресенье
30-09-2018
пробеги и марафоны Горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582м.) /Финал Кубка России по скайраннингу в дисциплине Высотный Марафон/ /Финал Кубка Челябинской области по скайраннингу/ 46 Николаевка Башкортостан
октябрь 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
06-10-2018
пробеги и марафоны 42-й Пробег памяти дважды Героя Советского Союза Речкалова Г.А. 10 км, 5 км, 2.5 км Ирбит, ДК Кристалл Свердловская
суббота
06-10-2018
пробеги и марафоны Полумарафон ШАРТАШ 21 км, 7 км Екатеринбург, ул. Отдыха 111/1 на базе отдыха КАРАСИКИ Свердловская
воскресенье
07-10-2018
пробеги и марафоны Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра Сергеевича 10 , 5, 2.5 км Каменск-Уральский, лб Березовая Роща Свердловская
суббота
13-10-2018
пробеги и марафоны Марафон Путь к Роднику 42.195, 21.098 Кыштым, Слюдорудник, Провинция Челябинская
воскресенье
21-10-2018
пробеги и марафоны Традиционный легкоатлетический пробег памяти И.В.Курчатова 15,5,3 Заречный, ст. Электрон Свердловская
воскресенье
28-10-2018
пробеги и марафоны Фестиваль бега Серебренное копытце 3, 5, эстафета Полевской Свердловская
воскресенье
28-10-2018
пробеги и марафоны Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма и памяти основателя клуба Нехорошкова Ивана Аркадьевича 5, 10 Екатеринбург, ДК Эльмаш Свердловская
ноябрь 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
понедельник
05-11-2018
пробеги и марафоны Пробег командный в честь Дня рождения КЛБ Урал-100 4,9 км Екатеринбург, набережная городского пруда Свердловская
суббота
10-11-2018
пробеги и марафоны Шувакиш Trail 15 км и больше Екатеринбург, озеро Шувакиш Свердловская
воскресенье
11-11-2018
пробеги и марафоны Полумарафон Голубая лента Исети 24 км, 7 км, 1 км Екатеринбург, ст. УрГУПС Свердловская
воскресенье
18-11-2018
пробеги и марафоны Кубок первого чемпиона Свердловской области по марафонскому бегу Михаила Родина 5, 10 Екатеринбург, ЦК Эльмаш Свердловская
суббота
24-11-2018
пробеги и марафоны Беговая карусель командный бег Екатеринбург, Исторический сквер Свердловская
декабрь 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
воскресенье
02-12-2018
пробеги и марафоны Полумарафон посвященный дню рождения КЛБ Ювента 21 16 км Ялуторовского тракта, Тюмень Тюменская
январь 2019
дата вид название дистанции,
км
город область
понедельник
07-01-2019
разное Международные легкоатлетические Рождественские старты to regulations Екатеринбург, манеж Луч Свердловская
суббота
26-01-2019
пробеги и марафоны Первоуральский зимний гандикап - 2 этап 15 км, 7.5 км, 3.75 км Первоуральск Свердловская
февраль 2019
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
16-02-2019
пробеги и марафоны Легкоатлетический зимний марафон имени В.А.Дутова 42.195,21 км, 5 км, Екатеринбург, парк Лесоводов России Свердловская
суббота
23-02-2019
пробеги и марафоны Первоуральский зимний гандикап - 3 этап 15 км, 7.5 км, 3.75 км Первоуральск Свердловская
март 2019
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
30-03-2019
пробеги и марафоны Первоуральский зимний гандикап - 4 этап 15 км, 7.5 км, 3.75 км Первоуральск Свердловская
апрель 2019
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
20-04-2019
пробеги и марафоны Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 42.195, 10 Туринская Слобода Свердловская
воскресенье
21-04-2019
пробеги и марафоны Весенний трейл на Калиновке, традиционный трейловый забег по Калиновскому лесопарку, г. Екатеринубург 10 км,1.5 км Екатеринбург Свердловская
май 2019
дата вид название дистанции,
км
город область
воскресенье
05-05-2019
пробеги и марафоны Майская гроза (серия стартов ЕА) 10 км, 3 км Екатеринбург, ДИВС Свердловская
четверг
09-05-2019
пробеги и марафоны Кубок Орджоникидзевского района, посвященный Дню Победы (открытый легкоатлетический пробег) 4 км Екатеринбург, пл. Первой пятилетки Свердловская
четверг
09-05-2019
пробеги и марафоны 71-я легкоатлетическая эстафета на приз заводской газеты, посвященная Дню Победы 12 этапов Екатеринбург, пл.Первой пятилетки Свердловская
суббота
11-05-2019
пробеги и марафоны Марафон, посвященный 100-летию клинической больницы №3 42.195 Тюмень Тюменская
воскресенье
19-05-2019
пробеги и марафоны Майская прогулка (пешая прогулка) 50,35,18 км Екатеринбург Свердловская
суббота
25-05-2019
пробеги и марафоны «XХX легкоатлетический пробег «Семейные старты» 8, 4, 2, 0.8, 0.4 Екатеринбург, ЦПКиО Свердловская
воскресенье
26-05-2019
велоспорт Майская прогулка (велопрогулка) 50, 35,18 км Екатеринбург, ТЦ Мега Свердловская
июнь 2019
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
01-06-2019 -
понедельник
03-06-2019
триатлон Кросс - дуатлонный уик-энд Кросс-дуатлон Ирбитский район Свердловская
понедельник
03-06-2019
пробеги и марафоны 35 легкоатлетический пробег "Сказы Бажова", посвященный памяти С.В.Егорова и 300-летию города Полевского 20, 10, 5 Полевской Свердловская
суббота
08-06-2019 -
среда
12-06-2019
пробеги и марафоны Международный многодневный горный ультрамарафон ТрансУрал - International ultra-trail race TransUral 4 этапа Белорецк Башкортостан
суббота
08-06-2019 -
среда
12-06-2019
велоспорт Евразия (многодневка) Свердловская
воскресенье
09-06-2019 -
среда
12-09-2018
ориентирование Региональные соревнования по спортивному ориентированию «УРАЛ» оз. Песчаное, п. Северка Свердловская
понедельник
10-06-2019
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег памяти В.В. Мякутина 10 км, 5 км Ревда, стадион Темп Свердловская
понедельник
10-06-2019
пробеги и марафоны Л/атлетический Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко 10 км, 5 км Каменск-Уральский, Березовая роща Свердловская
понедельник
10-06-2019
пробеги и марафоны Горный ультрамарафон «Таганай – Тургояк» 55 км Златоуст-Миасс Челябинская
воскресенье
16-06-2019
пробеги и марафоны Trail Red 34 км, 12 км поселок Исеть, Парк Исеть Свердловская
понедельник
17-06-2019
велоспорт Среднеуральская Сотня ХСМ ХСМ Мотаиха, парк Исеть Свердловская
понедельник
17-06-2019
пробеги и марафоны Sahara Trail (4 этап TRAIL забегов «5 Вершин») 10-15 км Березовский Свердловская