Календарь соревнований по Уралу на 2017 - 2018

подтвержденный старт
ноябрь 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
25-11-2017 -
воскресенье
26-11-2017
лыжные гонки Открытые городские соревнования по лыжным гонкам памяти заслуженного тренера России Колокольникова Е.В. свободный стиль Новоуральск, Зеленый Мыс Свердловская
воскресенье
26-11-2017
пробеги и марафоны Кубок первого чемпиона Свердловской области по марафонскому бегу Михаила Родина 5, 10 Екатеринбург, ЦК Эльмаш Свердловская
понедельник
27-11-2017 -
среда
29-11-2017
биатлон Межрегиональное соревнование «Призы УСБ «Динамо» гладкая гонка, спринт Екатеринбург, УСБ Динамо Свердловская
декабрь 2017
дата вид название дистанции,
км
город область
пятница
01-12-2017 -
воскресенье
03-12-2017
лыжные гонки Открытые областные соревнования по лыжным гонкам «Кубок Урала» Спринт , 5/10 км Новоуральск, Зеленый Мыс Свердловская
воскресенье
03-12-2017
пробеги и марафоны Городской зимний полумарафон (серии забегов ЕВРОПА-АЗИЯ) 21 км, 7 км Екатеринбург ДИВС Свердловская
воскресенье
03-12-2017
пробеги и марафоны Полумарафон посвященный дню рождения КЛБ Ювента 21 16 км Ялуторовского тракта, Тюмень Тюменская
воскресенье
03-12-2017
лыжные гонки Соревнования по лыжным гонкам памяти М.И. Дуркина (Кубковая гонка СОЛЛС) 3, 5, 10 км Верхняя Салда, СОК Мельничная Свердловская область
вторник
05-12-2017 -
пятница
08-12-2017
биатлон Межрегиональное соревнование "Кубок Урала" по биатлону среди юношей и девушек спринт, спринт Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
суббота
09-12-2017
лыжные гонки Лыжная гонка на приз Областной газеты 2, 3, 5 свободный стиль Октябрьский, лб Масляны Свердловская
суббота
09-12-2017
пробеги и марафоны Сылвенский новогодний марафон 42.195, 20, 10, 3, 1 Сылва, дворпец культуры Пермский край
суббота
09-12-2017
лыжные гонки Гонка памяти чемпиона ЦС ДСО Труд МС СССР С.И. Марчука 2, 3, 5, 10, свободный стиль Полевской, лыжная база ОАО «СТЗ» Свердловская
воскресенье
10-12-2017
лыжные гонки Областной лыжный фестиваль на призы Областной газеты 3, 5, свободный стиль Красноуфимск, Новая Ляля, Свероуральск, Новоуральск Свердловская
четверг
14-12-2017 -
понедельник
18-12-2017
биатлон Всероссийское соревнование «Приз памяти А.Стрепетова» гонка, спринт Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
пятница
15-12-2017 -
воскресенье
17-12-2017
лыжные гонки Областные соревнования памяти ЗТ РФ Н.П. Троценко 5, 10, классический стиль, 10, 15, свободный стиль Нижний Тагил Свердловская
воскресенье
17-12-2017
лыжные гонки Лыжная гонка памяти «Мастера спорта СССР Виктора Берсенева» 3, 5, 10, 15, классический стиль Ревда, МАУ СК «ТЕМП» Свердловская
пятница
22-12-2017 -
понедельник
25-12-2017
биатлон Межрегиональное соревнование «Приз памяти Н.Романова и В.Белоносова», среди юношей и девушек гонка, спринт, эстафета Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
суббота
23-12-2017
лыжные гонки Открытое Первенство Кировградского городского округа по лыжным гонкам на приз МС СССР Н.Дементьева 3, 5, свободный стиль Кировград Свердловская
воскресенье
24-12-2017
лыжные гонки Лыжная гонка на памяти ЗМС К.С. Боярских 3,5,10, классический стиль Екатеринбург, лб Нижнеисетская Свердловская
четверг
28-12-2017
пробеги и марафоны Мемориал заслуженного тренера СССР Новожилова Б.Я. - пробег в легкоатлетическом манеже УрФУ 1 час Екатеринбург, манеж УрФУ Свердловская
пятница
29-12-2017
лыжные гонки Новогодняя лыжная гонка 1, 1.5, 3, 5, свободный стиль Новоуральск Свердловская
суббота
30-12-2017
пробеги и марафоны Новогодний Забег — Праздничный Семейный Забег, Награждение Победителей Кубка Runtime 2017 2, 5 км + веселые старты+детский забег Екатеринбург, СК Луч Свердловская
суббота
30-12-2017
лыжные гонки Традиционная новогодняя лыжная гонка 0.5, 1, 2, 3, 5, свободный стиль Среднеуральск, Коптяки, БО Энергетик Свердловская
суббота
30-12-2017
пробеги и марафоны Первоуральский зимний гандикап - 1 этап 15 км, 7.5 км, 3.75 км Первоуральск Свердловская
январь 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
пятница
05-01-2018 -
воскресенье
07-01-2018
лыжные гонки Финальное первенство среди учреждений дополнительного образования МОПО Свердловской области (рейтинговые) Юноши и девушки (2002 – 2003 г.р.) Нижний Тагил Свердловская
пятница
05-01-2018
лыжные гонки Лыжная гонка памяти Э.Г.Беркгольц и Д.К.Морозова 3,5,10, классический стиль Екатеринбург, Нижнеисетский парк, лб Динамо Свердловская
суббота
06-01-2018
лыжные гонки Рождественская лыжная гонка на призы МАУ «СОК КАЛИНИНЕЦ» 5км, свободный стиль Екатеринбург, СОК Калининец Свердловская
воскресенье
07-01-2018
разное Международные легкоатлетические Рождественские старты to regulations Екатеринбург, манеж Луч Свердловская
понедельник
08-01-2018 -
пятница
12-01-2018
биатлон Межрегиональное соревнование «Приз памяти Р.Звонкова» спринт, эстафета, спринт Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
среда
10-01-2018 -
воскресенье
14-01-2018
лыжные гонки Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам по положению Новоуральск Свердловская
суббота
13-01-2018
пробеги и марафоны Рождественский полумарафон у ГАНИНОЙ ЯМЫ 5км, 10км, 21,1км Коптяки, Ганина яма Свердловская
суббота
13-01-2018
лыжные гонки Гонка на призы СК Старт 5, 10, 15, классический стиль Верхняя Салда, Мельничная Свердловская
воскресенье
14-01-2018
лыжные гонки Открытый мемориал Андроновского В.И. по лыжным гонкам 3, 5,10, классический стиль Новоуральск Свердловская
пятница
19-01-2018 -
воскресенье
21-01-2018
лыжные гонки Первенство Свердловской области по лыжным гонкам памяти бывшего директора СДЮСШОР по лыжным гонкам с/к «Юность» Чиканцева В.М. по положению Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская Свердловская
суббота
20-01-2018
лыжные гонки Кубковая лыжная гонка на призы СК Электрон 5, 10, 15, классический стиль Заречный Свердловская
вторник
23-01-2018 -
воскресенье
28-01-2018
лыжные гонки Чемпионат федеральных округов (III этап Кубка России) спринт, классический, свободный, эстафета Жемчужина Сибири Тюменская
пятница
26-01-2018 -
воскресенье
28-01-2018
лыжные гонки Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы ТиМ Спорт 3/5 (C), 5/10 (F) Екатеринбург, лб Нижнеисетская Свердловская
суббота
27-01-2018
лыжные гонки Кубковая лыжная гонка СОЛЛС памяти И.М. Сафина 5,10,15, классический стиль Верхняя Пышма Свердловская
суббота
27-01-2018
пробеги и марафоны Первоуральский зимний гандикап - 2 этап 15 км, 7.5 км, 3.75 км Первоуральск Свердловская
воскресенье
28-01-2018
лыжные гонки Гонка памяти ветеранов 3, 5, 10, классический стиль Ревда Свердловская
вторник
30-01-2018 -
воскресенье
04-02-2018
лыжные гонки Первенство федеральных округов по лыжным гонкам по положению Тюмень, Жемчужина Сибири Тюменская
февраль 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
пятница
02-02-2018 -
воскресенье
04-02-2018
лыжные гонки Первенство среди учреждений дополнительного образования МОПО Свердловской области Юноши и девушки (2004 – 2005 г.р.) Полевской Свердловская
суббота
03-02-2018
пробеги и марафоны ТРАДИЦИОННЫЙ ТРЕЙЛОВЫЙ ЗАБЕГ «ОЗЕРНЫЙ КРАЙ» 21 км, 8.5 км Новоуральск, Зеленый мыс Свердловская
суббота
03-02-2018 -
воскресенье
04-02-2018
лыжные гонки Кубок Урала по лыжным гонкам среди любителей 5,10,15, классический стиль, свободный стиль Новоуральск Свердловская
суббота
03-02-2018 -
вторник
06-02-2018
биатлон Первенство Свердловской области по биатлону в программе Первенства Уральского Федерального округа по биатлону среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. Гонка, спринт, Эстафета Новоуральск Свердловская
воскресенье
04-02-2018
пробеги и марафоны Кубок Почетного Гражданина г.Екатеринбурга, Кавалера 3-х Орденов Трудовой Славы Игоря Александровича Буркова 10 км, 5 км, 3 км Екатеринбург, Калининец Свердловская
суббота
10-02-2018
лыжные гонки Всероссийские массовые лыжные соревнования Лыжня России 10 (F), 3.3 (F) Екатеринбург, ЭКСПО Свердловская
суббота
10-02-2018
лыжные гонки Лыжня России в Октябрьском, Камышловский район 50, 30, 10, 5, 3, 1, свободный стиль Октябрьский, л..б. Масляны Свердловская
суббота
10-02-2018
лыжные гонки Кубковая лыжная гонка на памяти А.А. Ферштатера 3,5, 10, свободный стиль Реж, Гавань Свердловская
четверг
15-02-2018 -
воскресенье
18-02-2018
биатлон Первенство УрФО среди юношей и девушек 1999–2002 гг.р. индивидуальная гонка, спринт Екатеринбург, УСБ Динамо Свердловская
пятница
16-02-2018 -
воскресенье
18-02-2018
лыжные гонки Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы экипировочного центра Евгения Дементьева (рейтинговые) по положению Свердловская
суббота
17-02-2018
лыжные гонки Кубковая лыжная гонка памяти В.Н.Тугаринова 5,10, 15 км, свободный стиль Каменск-Уральский, л.б. Березовая роща Свердловская
воскресенье
18-02-2018
лыжные гонки Областной лыжный марафон памяти Ф.Н. Мирсаитова по положению Березовский Свердловская
воскресенье
18-02-2018
пробеги и марафоны Снежный марафон России имени Дутова В.А. (Snow marathon Russia) 42.195, 6 км Екатеринбург, парк Лесоводов России Свердловская
воскресенье
18-02-2018
лыжные гонки Областные соревнования по лыжным гонкам посвященные памяти воина-интернационалиста Героя Советского Союза Ю.В. Исламова 5 км. 10 км, свободный стиль Екатеринбург, лыжная база ЦСКА (Уктус) Свердловская
воскресенье
18-02-2018
лыжные гонки Лыжная гонка на призы ОАО Ураласбест памяти Героя соц.труда Королева А.А. 3 км,5 км,10 км, свободный стиль Асбест, б/ о Разлив п. Белокаменный Свердловская
пятница
23-02-2018
лыжные гонки Лыжная гонка памяти В.Зимина 1, 2, 3, 5, 10, классический стиль, масстарты Верх-Невьянск, ул.Еловая 22/А Свердловская
пятница
23-02-2018
лыжные гонки Традиционный лыжный марафон «Каменный пояс» 17 км,34 км,50 км, Свободный стиль Ревда, Кирзавод Свердловская
суббота
24-02-2018 -
воскресенье
25-02-2018
лыжные гонки Международный лыжный марафон RussiaLoppet Европа - Азия 35, 53 Первоуральск - Екатеринбург Свердловская
суббота
24-02-2018
пробеги и марафоны Первоуральский зимний гандикап - 3 этап 15 км, 7.5 км, 3.75 км Первоуральск Свердловская
воскресенье
25-02-2018
пробеги и марафоны Первый этап кубка «I Run» 21.1 км, Т10, 5 км Челябинск Челябинская
воскресенье
25-02-2018
лыжные гонки Гонка памяти ветеранов-друзей (Кубковая гонка СОЛЛС) 3,5,10, классический стиль Екатеринбург, УСБ Динамо Свердловская
воскресенье
25-02-2018
лыжные гонки Областные соревнования памяти Сунцова М.И. (Юноши, девушки) 2,3,5, классический стиль Нижний Тагип, «СДЮСШОР «Аист» (г.Долгая). Свердловская
март 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
четверг
01-03-2018 -
понедельник
05-03-2018
лыжные гонки Открытый кубок России по лыжным гонкам среди спортсменов среднего, старшего возраста и любительских клубов 3 (C), 3 (F), 5 (C), 5 (F), 10 (C), 10 (F), est Новоуральск, Зеленый Мыс Свердловская
суббота
03-03-2018 -
понедельник
05-03-2018
лыжные гонки Первенство Свердловской области, памяти ЗТ СССР В.И. Уженцева по положению Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская Свердловская
четверг
08-03-2018 -
суббота
10-03-2018
биатлон Межрегиональное соревнование «Приз памяти Г.Князева», среди юношей и девушек спринт, масстарт Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
пятница
09-03-2018 -
воскресенье
11-03-2018
лыжные гонки Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам, посвященные памяти Карякина В.И, Грязных Г.А. спринт, 10/15/30 км (F) Mst Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская Свердловская
суббота
10-03-2018
пробеги и марафоны Пряничный забег (Хрустальный кубок) 10, 5 км Екатеринбург, Набережная городского пруда Свердловская
суббота
10-03-2018 -
воскресенье
11-03-2018
лыжные гонки 40-е традиционные областные соревнования по лыжным гонкам памяти Павлика Морозова эстафета, 3x2x1 км, F Тавда Свердловская
суббота
10-03-2018
лыжные гонки Традиционные лыжные соревнования Лыжня Зовет 12, 30, классический стиль Краснотурьинск Свердловская
суббота
10-03-2018
лыжные гонки Лыжный марафон Азия - Европа - Азия 50, 25, классический стиль Новоуральск Свердловская
четверг
15-03-2018 -
понедельник
19-03-2018
биатлон Первенство России по биатлону среди юношей и девушек спринт, персьют, командная гонка, эстафета Екатеринбург, УСБ «Динамо», 12км Московского тракта Свердловская
пятница
16-03-2018 -
суббота
17-03-2018
лыжные гонки Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы Олимпийской чемпионки ЗМС Зинаиды Амосовой 2,3,5, свободный стиль Екатеринбург, л.б. Нижнеисетская Свердловская
суббота
17-03-2018
лыжные гонки Областные соревнования по лыжным гонкам Памяти Н.П.Лобача 10, 15, свободный стиль Краснотурьинск Свердловская
суббота
17-03-2018
лыжные гонки Открытая традиционная лыжная гонка памяти тренера Л.Г.Кузьмина 5,10,15,20, свободный стиль Верхняя Пышма Свердловская
воскресенье
18-03-2018
лыжные гонки Открытые соревнования по лыжным гонкам «Тагильская снежинка» 5,10,20, свободный стиль Нижний Тагил, «СДЮСШОР «Аист» (г.Долгая). Свердловская
воскресенье
18-03-2018
пробеги и марафоны Забег Multi-Team 2018 5 км, 10 км, 21 км Екатеринбург, Уктус, Прониной Свердловская
среда
21-03-2018 -
суббота
24-03-2018
лыжные гонки Открытые областные соревнования по лыжным гонкам среди общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации и кадетских корпусов по положению Екатеринбург, лыжная база СКА Свердловская
суббота
24-03-2018
лыжные гонки Ежегодный традиционный лыжный марафон «На распутье» 50, 25, свободный стиль Слюдорудник Челябинская
суббота
24-03-2018 -
воскресенье
25-03-2018
лыжные гонки Областные соревнования на призы Олимпийских Чемпионов В.П. Веденина и С.В. Чепикова 2,3,5,10,(F) Красноуфимск Свердловская
суббота
24-03-2018
пробеги и марафоны Весенний Забег -1 этап Кубка Runtime 5,10,21км.+детский забег Екатеринбург, Олимпийская Набережная Свердловская
суббота
24-03-2018
лыжные гонки Открытые областные соревнования по лыжным гонкам, памяти заслуженной труженицы села Л.П. Щипачевой 3,5,10,15, Свободный стиль п. Октябрьский, л.б. Масляны Свердловская
воскресенье
25-03-2018
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег, на призы МСМК Крупского Леонида Ивановича 5, 10 Екатеринбург, парк Победы Свердловская
понедельник
26-03-2018 -
пятница
30-03-2018
лыжные гонки Всероссийские соревнования на призы газеты «Пионерская правда» Классический стиль, спринт, эстафеты Первоуральск, ФОК Гагаринский Свердловская
вторник
27-03-2018 -
четверг
29-03-2018
лыжные гонки Открытое Первенство Свердловской области в программе «Лыжня Лукьяновых» по положению Североуральск, Черемухово Свердловская
суббота
31-03-2018 -
воскресенье
01-04-2018
лыжные гонки Чемпионат и Первенство Свердловской области по лыжным гонкам 50 км (F) Mst (мужчины, юниоры); 30 км (F) (юноши, Новоуральск, Зеленый Мыс Свердловская
суббота
31-03-2018
пробеги и марафоны Первоуральский зимний гандикап - 4 этап 15 км, 7.5 км, 3.75 км Первоуральск Свердловская
апрель 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
07-04-2018
пробеги и марафоны Полумарафон «Гонец весны» 21 км, 10 км Екатеринбург, городской пруд Свердловская
суббота
14-04-2018
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег памяти В.В. Мякутина 12 км, 6 км Ревда, стадион Темп Свердловская
воскресенье
15-04-2018
пробеги и марафоны Беговая карусель командный бег Екатеринбург, Исторический сквер Свердловская
суббота
21-04-2018
пробеги и марафоны Уральский региональный марафон, Чемпионат Свердловской области по марафону 42.195, 10 Туринская Слобода Свердловская
воскресенье
22-04-2018
пробеги и марафоны Весенний трейл на Калиновке, традиционный трейловый забег по Калиновскому лесопарку, г. Екатеринубург 10 км,1.5 км Екатеринбург Свердловская
понедельник
30-04-2018
пробеги и марафоны «URAL MOUNTAIN RACE UKTUS» UMRU 7 км, 21 км, 42 км, вертикальный километр Екатеринбург, ск Уктус Свердловская
май 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
вторник
01-05-2018
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Защитника Отечества и 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 5, 10 Екатеринбург, ЦК Эльмаш Свердловская
среда
02-05-2018
пробеги и марафоны MIZUNO - Майская гроза 10 км, 3 км Екатеринбург, ДИВС Свердловская
воскресенье
06-05-2018
пробеги и марафоны Второй этап кубка «I Run» 21.1 км, Т10, 5 км Челябинск Челябинская
среда
09-05-2018
пробеги и марафоны Весна Победы Камышлов-Баранникова в честь героя СССР А.А.Чертова 10 км Камышлов Свердловская
воскресенье
13-05-2018
пробеги и марафоны Линейный ультрамарафон по Среднему Уралу Ural Ultra-trail, Верхнейвинск-Екатеринубрг 100 км, 50 км, 12 км Верхнейвинск-Екатеринубрг Свердловская
суббота
19-05-2018
пробеги и марафоны Воинам-уральцам, погибшим в локальных конфликтах посвящается - ПРОБЕГ ПАМЯТИ 10 км, 6 км, 2 км Асбест Свердловская
воскресенье
20-05-2018
пробеги и марафоны Полумарафон ЗАБЕГ (Лига героев) 21 км, 10 км, 5 км, 3 км Екатеринбург, УрФУ Свердловская
суббота
26-05-2018
пробеги и марафоны Семейные старты КЛБ Урал-100 на призы Отдела ФКиС Октябрьского района 8, 4, 2, 0.8, 0.4 Екатеринбург, ЦПКиО Свердловская
воскресенье
27-05-2018
пробеги и марафоны Полумарафон «Я выбираю жизнь» 21 км, 10,5 км, 3 км Екатеринбург, набережная городского пруда Свердловская
воскресенье
27-05-2018
пробеги и марафоны Горный пробег КЭБ Гепард, кросс-кантри на велосипедах маунтинбайк 15 Первоуральск Свердловская
июнь 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
02-06-2018
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег на приз Вячеслава Солдатова в Обуховском сельском поселении 3, 7 Камышлов Свердловская
суббота
02-06-2018
пробеги и марафоны ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ Здоровый как Лось 24 км Тюлюк Челябинская
воскресенье
03-06-2018
пробеги и марафоны Международный фестиваль бега Сказы Бажова открытое лично-командное первенство Ассоциации бега России среди детских КЛБ 20, 10, 5 Полевской Свердловская
воскресенье
10-06-2018
пробеги и марафоны Горный ультрамарафон «Таганай – Тургояк» 55 км Златоуст-Миасс Челябинская
понедельник
11-06-2018
пробеги и марафоны Л/атлетический Пробег, посвященный Памяти Юрия Карнаушенко 10 км, 2.5 км Каменск-Уральский, Березовая роща Свердловская
суббота
16-06-2018
пробеги и марафоны Ультрамарафон Trail Red 34 км, 20 км поселок Исеть, Парк Исеть Свердловская
воскресенье
17-06-2018
пробеги и марафоны Часовой пробег в честь Дня молодежи посвященный легендарному директору Новотрубного завода Данилову Ф.А. 1 час Первоуральск, ст. Ур.тр. ПМБУ ФКиС Старт Свердловская
пятница
22-06-2018
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег посвященный Дню памяти и скорби 8 км, 4 км Екатеринбург, Дворец спорта Свердловская
воскресенье
24-06-2018
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег «Синяя гора» на призы П.И. Репьева 15.5 Кушва, п. Баранчинский Свердловская
воскресенье
24-06-2018
пробеги и марафоны Миасский марафон Бег Чистой воды 42.195 км, 21 км, 5 км Миасс, п. Тургояк Челябинская
пятница
29-06-2018 -
суббота
30-06-2018
пробеги и марафоны Сверхмарафон «Сутки Урала» на 6 и 12, 24 часа 6 часов, 12 часов, суточный бег, эстафета - 281 км Красноуфимск Свердловская
суббота
30-06-2018
пробеги и марафоны Забег на гору Волчиха 5, 3 Ревда Свердловская
суббота
30-06-2018
пробеги и марафоны Летний Забег — 2 этап Кубка Runtime 5,10,21км.+детский забег Екатеринбург, Уктусские горы Свердловская
июль 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
07-07-2018
пробеги и марафоны Горный марафон КОНЖАК 42.195 р.Катышер, Карпинский район Свердловская
воскресенье
08-07-2018
пробеги и марафоны Вертикальный километр «Косьвинский камень» 4,8 км Кытлым Свердловская
четверг
12-07-2018 -
воскресенье
15-07-2018
пробеги и марафоны Международный многодневный горный ультрамарафон ТрансУрал - International ultra-trail race TransUral 4 этапа Белорецк Башкортостан
воскресенье
15-07-2018
пробеги и марафоны Кубок MultiTeam - лето 21 км Екатеринбург, Уктус Свердловская
воскресенье
15-07-2018
пробеги и марафоны Кубок «I Run» - лето 21.1 км, Т10, 5 км Челябинск Челябинская
воскресенье
22-07-2018
пробеги и марафоны Уральский полумарафон-гандикап 21.098 Екатеринбург, ул. Вильгельма де Генина Свердловская
суббота
28-07-2018
пробеги и марафоны Легкоатлетический пробег Зырянка - Кузнецовский - Зырянка, памяти Героя СССР Кузнецова Н.И. 21 км, 10 км, 5 км Зырянка, Талица Свердловская
август 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
04-08-2018
пробеги и марафоны 33-й легкоатлетический пробег на призы Администрации ГО Карпинск 15, 5 Карпинск Свердловская
воскресенье
05-08-2018
пробеги и марафоны Екатеринбургский марафон Европа-Азия 42.195 км, 21 км, 10 км, 3 км Екатеринбург, площадь 1905 года Свердловская
суббота
11-08-2018
пробеги и марафоны День Физкультурника Орджоникидзевского района 10, 5 Екатеринбург Свердловская
воскресенье
12-08-2018
пробеги и марафоны Пробег Кубок В. Трубинова 15 км, 10 км, 5 км Ревда, Лыжная трасса Юго-запад Свердловская
воскресенье
12-08-2018
пробеги и марафоны Трейловый (кроссовый) забег с элементами горного бега «Солидол» 21 км, 5 км, ВК Миасс, Сыростан, ГЛК Солнечная долина Челябинская
вторник
14-08-2018
пробеги и марафоны Полярная Серия забег на Манарагу (UAR) 95 км Инта, бо Желанное Коми
вторник
14-08-2018
пробеги и марафоны Полярная Серия забег на Народную (UAR) 50 км Инта, бо Желанное Коми
пятница
17-08-2018 -
воскресенье
19-08-2018
лыжные гонки Чемпионат Свердловской области по ОФП (лыжные гонки) по положению Нижний Тагил Свердловская
пятница
17-08-2018 -
воскресенье
19-08-2018
лыжные гонки Первенство Свердловской области по ОФП (лыжные гонки) по положению Нижний Тагил Свердловская
суббота
18-08-2018 -
воскресенье
19-08-2018
пробеги и марафоны Областной фестиваль бега по пересеченной местности ОЛЕНЬИ РУЧЬИ 42 км,21 км,6 км, эст. 3х2 км Нижние Серги, ст. Бажуково Свердловская
воскресенье
19-08-2018
пробеги и марафоны Полярная Серия Первый линейный ультрамарафон на Полярном Урале (UAR) 60. 30. 6 Салехард ЯНАО
суббота
25-08-2018
пробеги и марафоны Горный марафон Забег за облака 42.195, 30, 12 Златоуст, п. Пушкинский Челябинская
суббота
25-08-2018
пробеги и марафоны Арбузный Забег — 3 этап Кубка Runtime 5,10,21км.+детский забег Екатеринбург, парк Лесоводов России Свердловская
сентябрь 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
воскресенье
02-09-2018
пробеги и марафоны Полумарафон «Медвежьи тропы», посвященный Дню рождения Ревды 21 км, 10 км, 5 км Ревда, лыжная трасса СК «Темп» Свердловская
суббота
08-09-2018
пробеги и марафоны Кубок МСМК - Флюры Гимаевой 5, 10 Екатеринбург, лб Уралмаш Свердловская
воскресенье
09-09-2018
пробеги и марафоны Осенний трейл на Калиновке, традиционный трейловый забег по Калиновскому лесопарку, г. Екатеринубург 10 км,1.5 км Екатеринбург Свердловская
суббота
15-09-2018
пробеги и марафоны «LASER NIGHT RUN» серии забегов ЕВРОПА-АЗИЯ 5 км Екатеринбург Свердловская
воскресенье
16-09-2018
пробеги и марафоны Кубок I Run, Осень 21, 10 Челябинск Челябинская
суббота
29-09-2018
разное Открытая комбинированная эстафета на призы газеты Вечерний Екатеринбург 1 гр., 2 гр., 3 гр., 4 гр. Екатеринбург, Октябрьская пл. Свердловская
суббота
29-09-2018
пробеги и марафоны Шадринский марафон 42.195, 10 Шадринск Курганская
воскресенье
30-09-2018
пробеги и марафоны Золотая Лосень — кросс по Уктусу 7,,21 Екатеринбург, Уктус Свердловская
воскресенье
30-09-2018
пробеги и марафоны Горный сверхмарафон на вершину Большой Иремель (1582м.) /Финал Кубка России по скайраннингу в дисциплине Высотный Марафон/ /Финал Кубка Челябинской области по скайраннингу/ 46 Николаевка Башкортостан
октябрь 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
суббота
06-10-2018
пробеги и марафоны 42-й Пробег памяти дважды Героя Советского Союза Речкалова Г.А. 10 км, 5 км, 2.5 км Ирбит, ДК Кристалл Свердловская
суббота
06-10-2018
пробеги и марафоны Полумарафон ШАРТАШ 21 км, 7 км Екатеринбург, ул. Отдыха 111/1 на базе отдыха КАРАСИКИ Свердловская
воскресенье
07-10-2018
пробеги и марафоны Пробег на призы главы города Каменска-Уральского. Памяти многократного чемпиона Мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов Цуканова Александра Сергеевича 10 , 5, 2.5 км Каменск-Уральский, лб Березовая Роща Свердловская
суббота
13-10-2018
пробеги и марафоны Марафон Путь к Роднику 42.195, 21.098 Кыштым, Слюдорудник, Провинция Челябинская
воскресенье
21-10-2018
пробеги и марафоны Традиционный легкоатлетический пробег памяти И.В.Курчатова 15,5,3 Заречный, ст. Электрон Свердловская
воскресенье
28-10-2018
пробеги и марафоны Фестиваль бега Серебренное копытце 3, 5, эстафета Полевской Свердловская
воскресенье
28-10-2018
пробеги и марафоны Осенний Забег — 4 этап Кубка Runtime 5,10,21км+детский забег Екатеринбург, парк Победы Свердловская
воскресенье
28-10-2018
пробеги и марафоны Пробег в честь Дня рождения КЛБ Урал-Эльма и памяти основателя клуба Нехорошкова Ивана Аркадьевича 5, 10 Екатеринбург, ДК Эльмаш Свердловская
понедельник
29-10-2018
мультигонка Закрытие спортивного сезона (UAR) 4 часа, 6 часов Екатеринбург, Уктус Свердловская
ноябрь 2018
дата вид название дистанции,
км
город область
понедельник
05-11-2018
пробеги и марафоны Пробег командный в честь Дня рождения КЛБ Урал-100 4,9 км Екатеринбург, набережная городского пруда Свердловская
воскресенье
11-11-2018
пробеги и марафоны Полумарафон Голубая лента Исети 24 км, 7 км, 1 км Екатеринбург, ст. УрГУПС Свердловская